РЕМОНТ В КАРС

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

РЕМОНТ В КАРС

Повідомлення andreas » Суб січня 20, 2007 19:58

Между бульваром перова и миропольской находится фирма по ремонту КАРС. Говорят что там и тоько там можно отремонтировать УАЗ.Кто нибудь ремонтировался там? а может лучше самому с книжкой? Но тода придется покупать кучу инструмента.. типа рассухаривателя клапанов и т.д. И потом в книгах часто советуют продувать сжатым воздухом , а как в домашних условиях это сделать?
KAZHDOMU SVOE
andreas
Участник форума
 
Повідомлення: 135
З нами з: Суб січня 20, 2007 18:48
Звідки: KIEV

Повідомлення Batya » Суб січня 20, 2007 20:03

Насколько я знаю, большинство обитателей этого форума ремонтирует свои машины самостоятельно. Кто из соображения экономии, кто из люботытства, а кто из недоверия к подобным фирмам. :wink:
А инструменты..... Так это дело наживное!
Аватар користувача
Batya
Участник движения
 
Повідомлення: 325
З нами з: П'ят липня 07, 2006 21:27
Звідки: Чернигов

Повідомлення ast » Суб січня 20, 2007 20:13

To Andreas.

А какая у тебя машина? И что там надо делать?
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення andreas » Суб січня 20, 2007 20:16

Уаз 469 82 года выпуска пока все работает .это я так на будущее все ж говорят что уаз все время надо ремонтировать
KAZHDOMU SVOE
andreas
Участник форума
 
Повідомлення: 135
З нами з: Суб січня 20, 2007 18:48
Звідки: KIEV

Повідомлення ast » Суб січня 20, 2007 20:18

andreas написав:Уаз 469 82 года выпуска пока все работает .это я так на будущее все ж говорят что уаз все время надо ремонтировать

Большинство у нас делает самим. Но есть такие, кто пользуеться услугами других. Я например :) (прада я машину новую брал)
Все зависит от того, что именно надо делать.
На встречах можно будет подробней пообщаться, но в принципе если машина не новая, то стоит самому осваивать матчасть.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення OFFroader » Суб січня 20, 2007 23:57

Да , приезжай на встречи,много узнаеш полезного :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення genadiy » П'ят січня 26, 2007 22:39

Сжатый воздух-по бедности сойдёт насос(удобнее ножной),рассухариватель -делается максимум за час(при наличии сварки и болгарки) Правильно говорят приезжай на встречи многое узнаеш.Только напишы список вопросов (или приспособ)которые тебя интересуют,а то при встрече обязательно забудеш спросить.Кстати может надо было бы открыть на форуме отдельный раздел по приспособам и инструментам для ремонта УАЗки?Каждый мог бы поделится своими идеями (или готовыми изделиями для ремонта).Примерно так:"Нужен сьёмник шестерни распредвала,шкива коленвала.У кого есть?Или у кого есть чертежы"ну и так далее.У меня есть практически на все узлы и игрегаты УАЗа и ВОЛГИ,поэтому если кому надо пожайлуста.Только заранее предупреждаю со сто процентным возвратом иначе потом не будет.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення ast » П'ят січня 26, 2007 22:53

genadiy написав:Кстати может надо было бы открыть на форуме отдельный раздел по приспособам и инструментам для ремонта УАЗки?Каждый мог бы поделится своими идеями (или готовыми изделиями для ремонта).Примерно так:"Нужен сьёмник шестерни распредвала,шкива коленвала.У кого есть?Или у кого есть чертежы"ну и так далее.У меня есть практически на все узлы и игрегаты УАЗа и ВОЛГИ,поэтому если кому надо пожайлуста.Только заранее предупреждаю со сто процентным возвратом иначе потом не будет.

Можно для начала тему такую создать, а там, если выростит в раздел, то - без проблем создадим раздел.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення San » П'ят січня 26, 2007 22:58

Поздно! :)
Создал раздел, т.к. он, думаю, реально наполнится и довольно быстро.
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повідомлення ast » Суб січня 27, 2007 0:31

San написав:Поздно! :)
Создал раздел, т.к. он, думаю, реально наполнится и довольно быстро.

Извини, пока огрнаичимся темой, а потом посмотрим.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення andreas » Вів січня 30, 2007 19:08

Каждый мог бы поделится своими идеями (или готовыми изделиями для ремонта)
Хорошая идея . А то пошел на авторынок на перова а там за трубчатый ключ на 50 хотят 70 гривен. А так долгапнул у кого-то отремонтировал и отдал
KAZHDOMU SVOE
andreas
Участник форума
 
Повідомлення: 135
З нами з: Суб січня 20, 2007 18:48
Звідки: KIEV


Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість