Нужна помощь.

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Student » Вів липня 10, 2007 9:05

А куда надо ехать смотреть машины? Случайно не на Железнодорожное шоссе, 9, на автобазу МВД?
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3786
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення MudMax » Вів липня 10, 2007 11:46

Nick Maslov написав:Макс, какова вероятность, что в УАЗе за 800 будет не то, что живой двигатель, а двигатель в который не придется лезть хотя бы в ближайшие пару месяцев? 8)

P.S. Может, я потерялся в ценах, но если бы была нормальная рама и живой двигатель (и больше ничего), то за него просили бы уже 1000. :)

Так я ж о чем и говорю - вероятность того, что в этой машине будет живой движок минимальна. А капиталка стоит дорого. А если еще и кузов мертвячий, то можно вообще попасть в хорошие деньги. Я тут с тобой абсолютно согласен, что стоит брать машину дороже, но поживее, как Партизан. Чтобы ездить и доделывать по чуть-чуть, а не всё и сразу.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення s.kubanskyy » Вів липня 10, 2007 12:15

Sergey написав:А куда надо ехать смотреть машины? Случайно не на Железнодорожное шоссе, 9, на автобазу МВД?



ДА ИМЕННО ТАМ :!: :?:
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Student » Вів липня 10, 2007 12:54

Значит к Юрию Альбертовичу. С ним можно очень хорошо торговаться, цену сначала завышает, потом понемногу сбрасывает.
Скажу сразу, хороших машин там нет. Я там брал себе хороший конструктор, который через три месяца работы стал УАЗом.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3786
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення s.kubanskyy » Вів липня 10, 2007 13:04

Sergey написав:Значит к Юрию Альбертовичу. С ним можно очень хорошо торговаться, цену сначала завышает, потом понемногу сбрасывает.
Скажу сразу, хороших машин там нет. Я там брал себе хороший конструктор, который через три месяца работы стал УАЗом.


понятно. я не притендую на хорошую машину (800 у.е. это не реально) просто хотел понять на что нужно обратить внимание. и кажется понял...

Юрий Альбертович на море, место него Игорь Владимирович.

А твой конструктор на момент покупки хоть как то передвигался?
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Student » Вів липня 10, 2007 14:26

Передвигался. На жесткой сцепке за Уазом Генадия.
Машину перед продажей разборахолили. Поменяли генератор, стартер, цилиндр сцепления и многое другое. Зато движок впорядке, коробка, раздатка тоже. Поменять не смогли, вот и рабочее.
О своем выборе я ни грамма не жалею. Покупал у них потому что выбора другого не было. Посмотрел много машин по Киеву и области, ни чего не приглянулось.
Я бы посоветовал обращяться туда в крайнем случае. Если уже нет ни чего, тогда к ним. Выбор есть.
И при выборе машины обращять внимание на состояние кузова и рамы - это самые трудоемкие работы.
Двигатель - неделя работы, коробка, раздатка - несколько дней. На кузов я потратил 3 мясяца почти ежедневной работы.
Делай выводы сам.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3786
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення s.kubanskyy » Вів липня 10, 2007 15:33

Sergey написав:Передвигался. На жесткой сцепке за Уазом Генадия.
Машину перед продажей разборахолили. Поменяли генератор, стартер, цилиндр сцепления и многое другое. Зато движок впорядке, коробка, раздатка тоже. Поменять не смогли, вот и рабочее.
О своем выборе я ни грамма не жалею. Покупал у них потому что выбора другого не было. Посмотрел много машин по Киеву и области, ни чего не приглянулось.
Я бы посоветовал обращяться туда в крайнем случае. Если уже нет ни чего, тогда к ним. Выбор есть.
И при выборе машины обращять внимание на состояние кузова и рамы - это самые трудоемкие работы.
Двигатель - неделя работы, коробка, раздатка - несколько дней. На кузов я потратил 3 мясяца почти ежедневной работы.
Делай выводы сам.


Был только что там.
то что стоило 800 сторговались за 450-500. но оно:
не едет. мотора нет но обещают поставить если буду брать.
кузову полная жопа.
полазил с низу на раме ржавчена есть, но вроде без особых проблем.
там же есть рабочий 2700$ думаю за 2500$ отдадут. покрашен, на ходу.
рассуждаю так:
800 и если бы сам передвигался брал бы.
а так подожду, почитаю, что да как нужно делать, что ставить и т.д.
потом возьму за 450-500$ и погоню на переферию делать. всем спасибо. за советы помощь. пока буду общатся в форуме без машины.
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Dan » Вів липня 10, 2007 22:19

если рама в норме - то взял бы за такую цену только ради нее))) а то валяется у деда кузов на ГАЗ-69, а раму он продал))) можно было бы замастырить классный пепелац
Броня крепка и танки наши быстры!)
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995
Аватар користувача
Dan
Участник движения
 
Повідомлення: 424
З нами з: Вів вересня 06, 2005 10:45
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення genadiy » Нед липня 15, 2007 21:49

Dan написав:если рама в норме - то взял бы за такую цену только ради нее))) а то валяется у деда кузов на ГАЗ-69, а раму он продал))) можно было бы замастырить классный пепелац

69 й кузов лепить на УАЗовскую раму проблематично и выглядет будет очень уродливо.У 69 по сравнению с УАЗовской гораздо больший подъем рамы в переди и с зади.У УАЗа кузов в низу практически ровный,а в 69 куча лонжеронов и траверс,которые будут мешать установке на раму УАЗа.Еще ,на сколько я помню,межосевое расстояние у них тоже разное,у УАЗа больше.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2565
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Поперед.

Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron