Сторінка 1 з 1

Как снять запаску?

ПовідомленняДодано: П'ят березня 07, 2008 2:21
Partizanoff
Столкнулся с проблемкой. При снятии запаски с Патриота-Классик не смог отсоединить крепление-фиксатор, которое закрывает болты крипления запаски к кронштейну. Если снимать запаску с Патриот-Лимитед необходимо только открутить болты крепления запаски к кронштейну, к которым простой доступ. Как отсоединяется этот фиксатор на Патриоте-Классик????

ПовідомленняДодано: П'ят березня 07, 2008 9:23
Саид
Руководство по эксплуатации, стр. 80-81:

Снятие запасного колеса производите в следующем порядке:
- откройте дверь задка, выньте фиксаторы держателей крышки 4 (см. рис. 3.14), потянув за крышку, снимите её, открутите гайку-барашек стержня колпака-фиксатора;
- закройте дверь задка, снимите с запасного колеса мягкий чехол, или, отстегнув защелки, пластиковый контейнер, выньте колпак-фиксатор, открутите гайки и снимите колесо.
Установку запасного колеса производите в обратном порядке. При необходимости замените фиксаторы и держатели крышки 4 (см. рис. 3.14).

ПовідомленняДодано: П'ят березня 07, 2008 23:28
Partizanoff
Спасибо за подсказку и помощь

ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 9:51
oleg_mt
столкнулся с подобной проблемой, большое спасибо за совет.
Слава богам, что под рукой интернет был :D .