Планы по дальнейшему тюну.

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення DeadLift » Нед травня 11, 2008 0:58

Olexa написав:А мне вот интересно, почему никто до сих пор не придумал принудительную блокировку на Спайсеры, не требующую вырезания паза в мосту...


А ты в этом уверен? Т.е . я не в том плане, что что-то знаю конкретно, но вроде слышал, что уже в России предлагают несколько видов принудиловок на спайсеры:механические, пневматику. Второе, возможно, без вырезов? Но не в курсе, везется ли что-то из этого сюда.


Инквизитору: по поводу УАЗика из Закарпатья: у него самоблок стоял в заднем мосту. Как результат - на первой стоянке замена обломанной ГП. Проблема самоблоков (знаю и по себе, и по отзывам других) в том, что поможет он тебе два раза в год, а вот помнить о том, что он у тебя есть со всеми вытекающими надо постоянно. Стоит ли оно того?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення DeadLift » Нед травня 11, 2008 1:08

MMM написав:
DeadLift написав:Добавить аморты. Если деньги лишние есть - то регулируемые из кабины - лучший вариант.

А чим поможуть (при яких обставинах) регулюючі амортизатори?


Ну от переворотов на бездоре они разумеется не помогут, а вот регулировать их для езды по трассе и при переходе на бездор - это удобно. Хотя - это все для отечественных любителей "все в одном" (не намек на кого-то конкретного, а общая характеристика 90% наших джиперов). По-правильному, разумеется, боевую машину, заточенную под бездор, тягать на лафете, а для трассы иметь нормальный тягач с трассовыми амортами и всем остальным. Но для большинства из нас это фантастика.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Поперед.

Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість