Собсно по сабжу законсенрвировал я свой УАЗко до весны.
За зиму знакомый сварщик пообещал научить варить полуавтоматом так что весной начинается секс.
Кузов отделяем от рамы, препарируем ржавчинку - тоесть проводим ампутацию дондышка, ввариваем каркасс из прямоугольной трубы 30*40 или 40*60, на который настилается лист металЛа 2 или 3 мм. потом полная обработка рамы сначала щеткой потом антикором и всем что может предотвратить ее гниение, замена гнилой части морды на новую.
После - установка рамы на кузов через 10 см проставки с полками чтоб не сорвало - полки - проставки - думаю будут просто куски швеллера 100ки.
Ну а дальше есть идея сделать все стекла опускающиеся и если с задними проблем не много - тут рулят ЭСП от VAG то с передними я пока не придумал что делать - может подскажете.
К стати скорее всего данный авто будет готовиться к соревнованиям.
Но не в болото, нет - это будет SPL причем не самой низкой категории - есть планы на постройку чемпиона в классе до 2х киловатт.
Так что если хватит всего и вся - УАЗ будет не только чемпионом бездорожья но чемпионом звука.......