Помогите с конструктором (может БАГГИ СОБРАТЬ)

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Помогите с конструктором (может БАГГИ СОБРАТЬ)

Повідомлення xtrail » П'ят вересня 11, 2009 5:34

Всем привет!
после не сильного ДТП (Авто перевернулось) у меня остались запчасти с Ниссана Х-трейла. И мне хотелось бы сконструировать что-то типа БАГГИ, возможно даже на базе УАЗа, осталось у меня Мотор 2 литра, Коробка механика, раздатка, полуося, передние стойки, рулевая рейка с ГУРом, поворотные кулаки передние, и задние (цапфы), задняя балка, (передней балки нет), задний мост, кардан, Щиток приборов, и мелочевка всякая типа проводка, комп, педали, кусок кузова, и т.д.

Так вот может кто может подсобить или подсказать, кто-то может часто свое свободное время проводит в гараже и можно к Вам присоединиться с свои мотлахом и сконструировать что-то дельное, на чем можно было-бы погонять по бездорожью...

За основу я думал взять РАМУ от УАЗа... и на ней все построить...но надо толковая голова которая подскажет...

заранее благодарен...
xtrail
Участник форума
 
Повідомлення: 22
З нами з: Вів лютого 24, 2009 11:10
Звідки: Kiev

Повідомлення Pinochet » П'ят вересня 11, 2009 8:14

если собрался строить багги то лучше обратить внимание на пространственную раму. УАЗовская рамма в твоем случае будет довольно тяжелая.
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення xtrail » П'ят вересня 11, 2009 11:21

а в принципе то можно было-бы что-то типа буханки с бортами сзади собрать (небольшой грузовичёк сделать)....?

а кто-то ставил другие двигателя на УАЗы? и как это выглядит? где можно об этом почитать?
xtrail
Участник форума
 
Повідомлення: 22
З нами з: Вів лютого 24, 2009 11:10
Звідки: Kiev

Повідомлення Pinochet » П'ят вересня 11, 2009 23:18

xtrail написав:а в принципе то можно было-бы что-то типа буханки с бортами сзади собрать (небольшой грузовичёк сделать)....?

а кто-то ставил другие двигателя на УАЗы? и как это выглядит? где можно об этом почитать?

Приезжай посмотриш к нам, можеш на Песочницу.
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення xtrail » Суб вересня 12, 2009 0:04

у меня тоже кстати машинка моя любит бездорожье (FORD Explorer 1993 4.0 с тюнингом) Зображення правда у меня передние хабы что-то выделываются и не включаются :( но это поправимо.... короче наверное не этом году, но если будут такого типа соревнования кроме этих то обязательно поеду... а пока не готов:(
xtrail
Участник форума
 
Повідомлення: 22
З нами з: Вів лютого 24, 2009 11:10
Звідки: Kiev

Повідомлення ШАМПАНЬ » Пон жовтня 05, 2009 20:19

Свого я УАЗа модернізував, січас займаюсь установкою дизеля на Газель, стаж є, що конкретно ти хоч?
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань


Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron