Цены на УАЗ Патриот АВГУСТ 2009 года.

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Цены на УАЗ Патриот АВГУСТ 2009 года.

Повідомлення SerёgA » Нед вересня 27, 2009 11:10

Всем доброго дня. Цена до августа на Патрика Классик в АИСе была 119840грн. затем стала 126840, спустя пару недель опять поменяли, стала 138840грн. Что это? В России в том же августе производитель уменьшил цены на все модели УАЗ Патриот на 30 000руб. Машина стоит на площадке АИСа и только цены меняют в сторону увеличения.На ровном месте на 19 000 грн. Как думаете с чем это связано?
С уважением.
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Повідомлення Olexa » Пон вересня 28, 2009 10:36

С курсом гривни относительно доллара?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення zen » Пон вересня 28, 2009 12:33

:D C ростом популярности УАЗ-Патриотов среди населения
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення SerёgA » Пон вересня 28, 2009 21:21

В том же августе(если не ошибаюсь) была акция на Сан Янги. Актионы были от 145 000 грн.(Может подталкивают потенциальных покупателей в сторону корейцев? Моё имхо, неужели Патриот перебивает интерес к корейцам?)
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Повідомлення Novichok » Пон вересня 28, 2009 22:25

SerёgA написав:... неужели Патриот перебивает интерес к корейцам?)


Быть такого не может.
Аватар користувача
Novichok
Участник форума
 
Повідомлення: 143
З нами з: Пон березня 30, 2009 13:20
Звідки: Kiev, Darnitsa, 0636449595
Машина: L200

Повідомлення SerёgA » Пон вересня 28, 2009 23:10

Пригнали в июле на стоянку АИС Патриота ( до этого месяц назад видел его на другой стоянке). Зашел на стоянку посмотрел авто, 2008 года выпуска, цвет Снежка. На ветровом стекле приклеен листок на котором написано что это УАЗ-33 или 39..... дальше не помню, зашел в офис, говорю менеджеру что на стоянке Патриот а вы наклеили от другой машины ценник. Менеджер сразу уперся - может вы что то путаете, говорю иди и смотри. Пошел- пришел говорит точно ценник не тот. Мне стал предлагать посмотреть Санг Янг. Сначало Актион, потом Кайрон и Рекстон, расхваливает что там есть ( в отличие от Патриота). говорю ему что интересует Патриот. и интерес ко мне угас, правда в конце разговора предложил оставить свой номер телфона, если будет интересная цена на Санг Янг то позвонит.
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Повідомлення Novichok » Пон вересня 28, 2009 23:22

SerёgA написав:Пригнали в июле на стоянку АИС Патриота ( до этого месяц назад видел его на другой стоянке). Зашел на стоянку посмотрел авто, 2008 года выпуска, цвет Снежка. На ветровом стекле приклеен листок на котором написано что это УАЗ-33 или 39..... дальше не помню, зашел в офис, говорю менеджеру что на стоянке Патриот а вы наклеили от другой машины ценник. Менеджер сразу уперся - может вы что то путаете, говорю иди и смотри. Пошел- пришел говорит точно ценник не тот. Мне стал предлагать посмотреть Санг Янг. Сначало Актион, потом Кайрон и Рекстон, расхваливает что там есть ( в отличие от Патриота). говорю ему что интересует Патриот. и интерес ко мне угас, правда в конце разговора предложил оставить свой номер телфона, если будет интересная цена на Санг Янг то позвонит.


Это нормально. Видимо за продажу китайцев манагерам больше бонусы идут. Ведь фирме АИС все равно что продавать )
А ведь логичный вопрос - зачем тебе новый патриот?
Аватар користувача
Novichok
Участник форума
 
Повідомлення: 143
З нами з: Пон березня 30, 2009 13:20
Звідки: Kiev, Darnitsa, 0636449595
Машина: L200

Повідомлення SerёgA » Вів вересня 29, 2009 0:17

Новый автомобиль- это все таки новый автомобиль (Еще Форд старший говорил что лучший автомобиль-новый автомобиль). А вот почему именно Патриот, не отвечу.Возможно скажу словами тех кто уже говорил о НЁМ - нравится! Сам я не рыбак, не охотник, на природу если и выбираюсь то редко. По работе автомобиль нужен из расчета 1500 км на районе и столько же по городу, доход не высокий. Разумом понимаю что в городской эксплуатации содержать Патриота будет накладно, но сердцем хочу ЕГО. Пока как и у других муки выбора. Знакомые за спиной хихикают, другие говорят что "будешь жалеть", семья не одобряет выбор но смирилась с перспективой что ОН будет. Интересно, а есть ли на форуме те у которых Патриот единственная как универсальная так сказать машина. "и в пир, и в мир". Да и вообще хотелось бы услышать мнение уважаемого форума, если бы у Вас не было ЕГО купили бы Вы Патриота сейчас, в это непростое скажем время?
С уважением Сергей.
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Повідомлення Shurik » Вів вересня 29, 2009 0:23

Ну я планирую третью машину Патриот.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Voditel » Вів вересня 29, 2009 0:30

SerёgA написав: Да и вообще хотелось бы услышать мнение уважаемого форума, если бы у Вас не было ЕГО купили бы Вы Патриота сейчас, в это непростое скажем время?
С уважением Сергей.


Да.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Pinochet » Вів вересня 29, 2009 8:48

SerёgA написав: Да и вообще хотелось бы услышать мнение уважаемого форума, если бы у Вас не было ЕГО купили бы Вы Патриота сейчас, в это непростое скажем время?
С уважением Сергей.

Было бы правильно разделить на:
- У Вас нет Патриота Вы бы его купили?
- У Вас есть Патриота Вы бы его купили?
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення Novichok » Вів вересня 29, 2009 10:25

Патриот для езды по городу? :shock: За 170к грн?
Я тоже хотел патриот как единственную машину с експлуатацией 99% по Киеву. Прочел тучу отзывов и вовремя опомнился.

Кстати, Форд говорил - "..лучший автомобиль - не битый автомобиль" :)
Аватар користувача
Novichok
Участник форума
 
Повідомлення: 143
З нами з: Пон березня 30, 2009 13:20
Звідки: Kiev, Darnitsa, 0636449595
Машина: L200

Повідомлення MudMax » Вів вересня 29, 2009 10:28

Лично себе я бы не купил. Для города оно не надо, для говен - слишком дорого и тоже не надо.
Но Патриот - годный экспедиционник, в него много влазит, на нем можно далеко и быстро ездить, в нем ОЧЕНЬ удобно спать, он очень хорошо может ехать по бездору. Лично как по мне, то для подобных целей патриот надо брать подержанный - он будет меньше стоить и на сэкономленные деньги его можно проапгрейдить. И бэушный не так жалко будет в болото мокать. Новый брать как по мне смысла нет - руками в него все равно лазить придется, а вот эксплуатация будет омрачена переживаниями за новый лак и т.д.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення muvic » Вів вересня 29, 2009 12:15

за 170 тысяч не стоит
красная цена на него сейчас до 135
как машину для поездок по киеву?
может и стоит, но только на газу
без газа будет больно для кармана
у мну патр был единственной машиной на все случаи жизни
удобно, конечно, что большой, высоко видно, пролазит где глаза глядят
но ТАКИХ денег он не стоит!

я сейчас буду брать киа сид (для езды по городу), и 469-й (или 69-й) для вылазок
так будет лучше
дизель економить пальне, а не гроші
Аватар користувача
muvic
Участник движения
 
Повідомлення: 229
З нами з: Сер лютого 20, 2008 21:55
Звідки: Київ-Харків

Повідомлення Shurik » Вів вересня 29, 2009 12:38

У нас нормальные машины начинаются от 20000
За меньше можно взять китайца, местное призводство, какйнибудь иранский автомобиль, ну и шкоду. Из приличных разве что чтото размером со спичечную кробку (миубиси кольт и им подобные).
Скромный ланцер - 20000.
И то на ланцере с асфальта лучше не съезжать. А так чтоб съехать с асфальта - Тушкан(не буду врать но вроди за 20) SGV(тоже за 20 ближе к 30, внутри места нет). Форестер он то может и до 20 но евро.
Так что стоит брать.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Далі

Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість