лебёдка

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

лебёдка

Повідомлення дмитрий мдс » Суб квітня 02, 2011 8:31

хочу немного подготовить свой патриот для езды по бездорожью. Буду ставить передний силовой бампер. Стал вопрос о лебёдке. Хочется что бы тянуть можно было и в перёд и назад, а лебёдку возьму одну. У кого есть опыт ставить съёмные лебёдки - ПОДСКАЖИТЕ. Подскажите так же как выбрать лебёдку на патриот
Аватар користувача
дмитрий мдс
Участник движения
 
Повідомлення: 488
З нами з: Вів березня 08, 2011 9:45
Звідки: Запорожье

Повідомлення cableman » Суб квітня 02, 2011 11:10

назад-вперед-съемная лебедека .....ничего толкового не получится.Если ставить,то стационар типа КАМАП 9000(как пример,у меня такаЯ стоит,), либо аналогичные по нагрузке,делать крепление под лебедку и спереди ,и сзади.И ,если уж сильно надо,то открутить лебедку(4 болта) и переставить можно за 10 минут....
в трофи такой вариант на самый аварийный случай(в багне тяжеловато лебеду в 40кг таскать),а в повседневной жизни думаю зад понадобится крайне редко.Либо есть варианты одна лебедка-перед и зад,но там уже заморочиться конкретно надо с конструкцией.
Аватар користувача
cableman
Участник движения
 
Повідомлення: 217
З нами з: Суб лютого 19, 2011 13:04
Звідки: Kharkov

Повідомлення Саид » Суб квітня 02, 2011 11:56

Попробуй изучить вот эту тему. Там поднимался этот вопрос. Что же касается выбора лебедки, то, мое мнение, тяговое усилие не менее 8500. Брэнд - любой на выбор, агитировать нет смысла.
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163


Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість