На что обращать внимание при покпке подержаного УАЗика???

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Voditel » Суб квітня 16, 2011 21:20

Wiggaz написав:Откуда такие цены? Сам взял уаз весь разобранный и со срезанной крышей, собирал пол года. Уже ездит и всё работает, уже начался тюнинг -33 резина,лебёдка, гур,дизель, магнитофон, сигнализация, до 5 ещё не добрался . Всё делаю сам. Не пугайте человека.


Я некого не пугаю. Просто у каждого свои запросы. Например кому то хватает карбового дрыгателя в 80 л.с. или мерсюковского дизелька без турбины. Это как пример.

А написал я это к тому, что как показывает многолетняя практика, продается либо хлам который надо делать или завышенные в цене "прокачаные". А если хочешь просто ездить то надо либо убить много времени либо заплатить, а платить лучше за новое.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Wiggaz » Суб квітня 16, 2011 21:58

Купив новый уаз вы всё равно будете его фаршировать на теже деньги только жалеть машину будете больше а ломаться он будет одинаково.
Wiggaz
Участник движения
 
Повідомлення: 256
З нами з: Нед лютого 21, 2010 14:36
Звідки: Днепропетровск
Телефон: 068-932-43-81

Повідомлення myshketer » Суб квітня 16, 2011 21:59

Wiggaz написав:Откуда такие цены? Сам взял уаз весь разобранный и со срезанной крышей, собирал пол года. Уже ездит и всё работает, уже начался тюнинг -33 резина,лебёдка, гур,дизель, магнитофон, сигнализация, до 5 ещё не добрался . Всё делаю сам. Не пугайте человека.


Со всем согласен, если не платить никому за работу, то получается в два раза дешевле...
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Повідомлення Voditel » Суб квітня 16, 2011 22:04

Wiggaz написав:Купив новый уаз вы всё равно будете его фаршировать на теже деньги только жалеть машину будете больше а ломаться он будет одинаково.


Что то я, как обладатель двух новых УАЗов, этого не заметил.
Машину покупаешь для езды, а не для жаления.

А верю я накопленному практическому опыту больше чем теоретическим выкладкам.

Например в 3303.94 из фарша нужны шнорхель и резина. Это все, что вы сделали со своим?

П.С. когда покупал свой первый УАЗ думал как Вы.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Wiggaz » Суб квітня 16, 2011 22:31

Для езды у меня есть другая , на уазе катаюсь там где первую жалко. На уазе есть шноркель,резина, люк, люстра,обвес, сигналка.В планах дизель с кпп ,гур,лебёдка,компрессор с ресивером.Я высказал своё мнение и невижу ничего плохого втом что считаю свою машину лучше чем новая в АИСе. Досвидания.
Wiggaz
Участник движения
 
Повідомлення: 256
З нами з: Нед лютого 21, 2010 14:36
Звідки: Днепропетровск
Телефон: 068-932-43-81

Повідомлення Voditel » Суб квітня 16, 2011 22:38

Wiggaz написав:Для езды у меня есть другая , на уазе катаюсь там где первую жалко. На уазе есть шноркель,резина, люк, люстра,обвес, сигналка.В планах дизель с кпп ,гур,лебёдка,компрессор с ресивером.Я высказал своё мнение и невижу ничего плохого втом что считаю свою машину лучше чем новая в АИСе. Досвидания.


Каждый живет в плену своих иллюзий.

Не хотел Вас обидеть :D

П.С. А что значит жалко первую машину?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Айри » Нед квітня 17, 2011 2:03

Mustang написав:полазяя винтернете я так понимаю за 2000-4000 убитых енотов моджно купить УАЗ
в толковом состоянии и на первах жаже на родном двигателе поездит

http://avtobazar.ua/uaz-3151-1981-uzhgo ... 666-1.html

Зображення

Не желтый канешна, но довольно интересный. )))
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Wiggaz » Нед квітня 17, 2011 17:26

Я тоже извиняюсь. Соглашаюсь что может через время и я выйду на этот уровень и где то там глубоко мне тоже хочется ТЛК-80, ПАТРУЛЬ, или ХАМИ Н-1. По поводу жалко или не жалко раньше на охоту ездил на БМВ думаю с этим всё понятно, зато теперь добо пожаловать всем в УАЗик и охотники с грязными сапогами и мокрые собаки и добытая дичь и совсем не парюсь если я его вымажу или поцарапаю.
Wiggaz
Участник движения
 
Повідомлення: 256
З нами з: Нед лютого 21, 2010 14:36
Звідки: Днепропетровск
Телефон: 068-932-43-81

Повідомлення Voditel » Нед квітня 17, 2011 17:31

Wiggaz написав:Я тоже извиняюсь. Соглашаюсь что может через время и я выйду на этот уровень и где то там глубоко мне тоже хочется ТЛК-80, ПАТРУЛЬ, или ХАМИ Н-1. По поводу жалко или не жалко раньше на охоту ездил на БМВ думаю с этим всё понятно, зато теперь добо пожаловать всем в УАЗик и охотники с грязными сапогами и мокрые собаки и добытая дичь и совсем не парюсь если я его вымажу или поцарапаю.


Н-1, плохой выбор, его даже армия США потихоньку сливает.
80 и Патрули скоро превратятся в металлом. А новая ТЛК с закосом под старую это как 469-нью.

Я вообще то говорил о том, что машину за нормальные деньги и в нормальном состоянии найти трудно. Обычно или метелолом или неадекват. А восстановление металлолома как раз и тянет на новую.

А гайки я крутить люблю и, наверное, умею. Тут даже поверие ходило, что меня некогда с гаечным ключом не видели, а машины у меня некогда не ломаются.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Wiggaz » Нед квітня 17, 2011 19:23

А я в молодости покупал убитую машину а когда нечего на ней было делать продавал.
Wiggaz
Участник движения
 
Повідомлення: 256
З нами з: Нед лютого 21, 2010 14:36
Звідки: Днепропетровск
Телефон: 068-932-43-81

Повідомлення Voditel » Нед квітня 17, 2011 19:30

Wiggaz написав:А я в молодости покупал убитую машину а когда нечего на ней было делать продавал.


Это хорошо когда она не одна.

Кстати, а во сколько молодость закончилась? :wink:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Goosehunt » Пон квітня 18, 2011 17:27

Всё делаю сам.

Скорее всего от сюда и минус 5000$... :D
Умное выражение лица - это ещё не признак ума... Именно с этим выражением лица делаются все глупости на земле.
________________________
ВАЗ 2121 Нива
Аватар користувача
Goosehunt
Участник форума
 
Повідомлення: 73
З нами з: Суб квітня 02, 2011 12:16
Звідки: Полтавская область
Машина: ВАЗ2121

Поперед.

Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість