ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТОМ.

В этом форуме, опытные юристы помогут решить, наиболее часто встречающиеся, правовые вопросы.

Модератори: Olexa, Модераторы форума

ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТОМ.

Повідомлення Гриша » П'ят грудня 02, 2011 20:17

Добрый вечер КОЛЛЕГИ !!! У меня возникла проблема. Дело в том, что я преобрел УАЗ с тентом, но в последствии решил поставить железную крышу. Привез свой УАЗик к сварщику и притащил ему железную крышу. Вежливо попросил чтобы приварил все в единое целое и сказал что денег дам. Однако при этом забыл предупредить его что на задней правой стойке выбит номер, который вписан в тех паспорт.
Притащив УАЗ домой, в гараже обнаружил, что номер, который выбит на стойке КАПИТАЛЬНО ЗАВАРЕН и ОБВАРЕН, что делать сейчас не знаю. В принцепе автомобиль брал для себе полностью номерной. Но если в будующем прийдется продовать, то что делать ума не приложу. Возможно ли какой то документ у экспертов или ГАИшников вымутить или не стоит пока заморачиваться.
098-247-90-30
Гриша
Участник форума
 
Повідомлення: 86
З нами з: Вів квітня 19, 2011 20:27
Звідки: Одесская область г. Беляевка
Телефон: 098-247-90-30

Повідомлення МАХНО » Пон січня 23, 2012 18:08

Только срезать крышу.Вернее вырезать окошко там где номер.
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення Гриша » Пон січня 23, 2012 18:16

МАХНО написав:Только срезать крышу.Вернее вырезать окошко там где номер.

Я извиняюсь, а что это мне даст. Вы имеете в виду вырезать и приварить новый кусок и выбить новый номер.
098-247-90-30
Гриша
Участник форума
 
Повідомлення: 86
З нами з: Вів квітня 19, 2011 20:27
Звідки: Одесская область г. Беляевка
Телефон: 098-247-90-30

Повідомлення Bobikus » Пон січня 23, 2012 18:23

Як перший варіант - їхати в МРЕВ, робити "експертизу" і вносити в техпаспорт помітку "номер кузова знищено корозією". Були ще випадки, коли вписували "номер набитий кустарним методом". У першому випадку все робиться для того щоб спокійно їздити, другому випадку машину можна без проблем переоформляти і продавати.
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ

Повідомлення Айри » Пон січня 23, 2012 19:07

Гриша написав:
МАХНО написав:Только срезать крышу.Вернее вырезать окошко там где номер.
Я извиняюсь, а что это мне даст. Вы имеете в виду вырезать и приварить новый кусок и выбить новый номер.

Нет. Изнутри авто в районе расположения номера (на горизонтальной поверхности крыла) в углу металлической крыши (в вертикальной плоскости) АККУРАТНО вырезается смотровое окошко. Если Махно сфоткает - может показать фото КАК это выглядит. Это в случае, если крыша - ЗАВОДСКАЯ.

Если крыша ремзавода или самопал - выше приведены другие варианты. Давай фото своей крыши в этом месте.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601


Повернутись до Правовая Помощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість