Помогите юр.советом

В этом форуме, опытные юристы помогут решить, наиболее часто встречающиеся, правовые вопросы.

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Помогите юр.советом

Повідомлення Mishaelli » Нед липня 20, 2014 22:36

В общем такая ситуация,у меня киевская прописка, отучилса в автошколе, документы передали в МРЭО №2 на туполева, хочу здавать на права в Киево-Святошинском МРЭО, для этого нужны документы из автошколы об окончании курсов, девушка в окошке по выдаче документов ехидно заулыбалась и отправила к началнику мрэо, началник мрэо наотрез отказываетса выдавать документы на руки в связи с тем "шо нызя по закону и вобщэ нада справка з автошколы", в автошколе мне дали ответ что у них никакой справки быть не может и вообще все документы в мрэо :cry:
Начальник МРЭО не может ответить мне на вопрос как это регулируетса на уровне законодательства и тонко намекает на взятку :evil:
Взяток понятное дело я ему давать не буду :mrgreen:

Гуглом пользоватса умею, ничего не нашол :D
Варианты дай денег, гугл в помощь, на петровке есть книги, почитай закон пожалуйста не предлагать :lol:


Суть вопроса, какими законами это всё регулируетса, желательно с номером указа/пункта/поправки?
Меньше думай-больше стреляй! :)
Аватар користувача
Mishaelli
Участник движения
 
Повідомлення: 428
З нами з: Суб грудня 22, 2012 14:19
Звідки: Kiеv
Машина: УАЗ 469б

Re: Помогите юр.советом

Повідомлення shpion » Пон липня 21, 2014 14:37

Это что за приколы такие? У меня все доки на руках, права получил и доки отдали.
shpion
Участник движения
 
Повідомлення: 604
З нами з: Нед лютого 26, 2012 13:21
Звідки: Черкассы
Машина: 31514

Re: Помогите юр.советом

Повідомлення Jazzman » Чет липня 24, 2014 11:18

Насколько я помню, после сдачи экзамена, в школе, выдается справка она и является основным док-ом для сдачи (пересдачи в случае утери ) экзамена в МРЭО. Когда я потерял права было именно так: справка +пересдача = дубликат прав
Jazzman
Участник форума
 
Повідомлення: 108
З нами з: Чет листопада 03, 2011 22:06
Звідки: Б.Ц.


Повернутись до Правовая Помощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron