Нарушение конституционных прав на форуме или заказуха?

В этом форуме, опытные юристы помогут решить, наиболее часто встречающиеся, правовые вопросы.

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Нарушение конституционных прав на форуме или заказуха?

Повідомлення deltafox24 » Вів лютого 24, 2009 23:55

Согласно Конституции Украины каждый гражданин имеет право на свободное волеизлеяние и свободу слова в рамках морально-этических устоев общества!
Так же учитывается тут законность и иные нормативные акты!

А теперь объясните мне чем вызвано это правило на форуме? http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5134

Что интересно такого нарушено что выходило бы за рамки приличия?
Значит когда обсуждаются вопросы которые явно противоречат как морально этическим устоям общества так и Законодательству Украины это нормально? А как поторговаться никого не оскорбляя и не задевая это уже по вашему "проступок", а не кажется ли что данное правило как минимум не отвечает даже самой рубрике "ОБЪЯВЛЕНИЯ"????


Приведите мне хоть один РАЗУМНЫЙ довод что торг на людях это скажем оскорбительно для форумчан. Довод потому что мы так решили не принимается!!!!!!
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Re: Нарушение конституционных прав на форуме или заказуха?

Повідомлення be single wolf » Сер лютого 25, 2009 0:12

deltafox24 написав:Согласно Конституции Украины каждый гражданин имеет право на свободное волеизлеяние и свободу слова в рамках морально-этических устоев общества!
Так же учитывается тут законность и иные нормативные акты!

А теперь объясните мне чем вызвано это правило на форуме? http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5134

Что интересно такого нарушено что выходило бы за рамки приличия?
Значит когда обсуждаются вопросы которые явно противоречат как морально этическим устоям общества так и Законодательству Украины это нормально? А как поторговаться никого не оскорбляя и не задевая это уже по вашему "проступок", а не кажется ли что данное правило как минимум не отвечает даже самой рубрике "ОБЪЯВЛЕНИЯ"????


Приведите мне хоть один РАЗУМНЫЙ довод что торг на людях это скажем оскорбительно для форумчан. Довод потому что мы так решили не принимается!!!!!!
Согласен!
Ты проиграл - если утратил веру в себя. (Г.У. Рудель "Дьявол")
Аватар користувача
be single wolf
Участник движения
 
Повідомлення: 697
З нами з: Нед серпня 31, 2008 22:42
Звідки: столица Украины город-герой

Re: Нарушение конституционных прав на форуме или заказуха?

Повідомлення OFFroader » Сер лютого 25, 2009 11:22

deltafox24 написав: А как поторговаться никого не оскорбляя и не задевая это уже по вашему "проступок", а не кажется ли что данное правило как минимум не отвечает даже самой рубрике "ОБЪЯВЛЕНИЯ"???

Полностью поддерживаю .
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Erema » Сер лютого 25, 2009 11:34

+1
31512-Бродяга
Аватар користувача
Erema
Участник движения
 
Повідомлення: 262
З нами з: Нед жовтня 26, 2008 12:49
Звідки: Киев(академ городок) 80976267780

Повідомлення OFFroader » Сер лютого 25, 2009 12:18

Макс , поздравляю , у тебя два предупреждения . http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewto ... &start=120
По логике поддерживающим данную тему тоже можно былоб накинуть по замечанию .А чего нет ? Они то тоже обсуждают действия администратора принявщего , как мне кажется , самостоятельно решение об изменениии правил форума http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5134
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення hellcat » Сер лютого 25, 2009 12:54

Не, ну вы как дети малые. При регистрации на форуме вы согласились в частности вот с чем: "Ты соглашаешься с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению." Для формализации усмотрения даже правила придумали. Все как в жизни - кто админ тот и папка, остальные пляшут под его дудку :)
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Re: Нарушение конституционных прав на форуме или заказуха?

Повідомлення Olexa » Сер лютого 25, 2009 13:04

deltafox24 написав:А теперь объясните мне чем вызвано это правило на форуме? http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5134

Чтобы всякие умники, которые не собираются покупать, не сбивали цену продавцу. Вы против?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Инквизитор » Сер лютого 25, 2009 13:14

Значиться так.

OFFroader
действия администратора принявщего , как мне кажется , самостоятельно решение об изменениии правил форума http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5134

Решение было принято колегиально и формулировка его обсуждена всеми модераторами и админами.

Сделано это для уменьшеия флуда и личной переписки в обьявлениях. Хотите поторговаться - в личку ,по телефону и т.п.
Оставлена возможность инициировать торги :) но только автору обьявления.

После введения этого порядка - как модератор я обязан выносить замечания по нарушению. Т.к. у deltafox24 на момент замечания было еще два действующих - в сумме получилось предупреждение.
Законно? Законно.
За обсуждение действий модератора и поста админа вынесено второе.
Законно? Законно.

За эту тему deltafox24 положенно еще одно предупреждение ( т.к. повторное обсуждение действий ,плюс размещение в непрофильной доске), остальным по замечанию.

До принятия решения модераторами тема временно закрывается.
У всех есть время на осознание.

ПС: данный пост не является моим личным мнением.
Правильный джип - японский джип.
Инквизитор
Участник движения
 
Повідомлення: 2574
З нами з: Пон лютого 05, 2007 15:05
Звідки: Киев, Сырец, Одоевского,1 050-4433557


Повернутись до Правовая Помощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron