Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл.

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл.

Повідомлення blistograd » Нед листопада 20, 2011 12:51

Здравтвуйте уважаемые владельцы УАЗов.
Хочу вам предложить такой вид услуги как чип-тюнинг ваших авто.

что это такое и с чем его едят очень хорошо описано в сети но вкратце.

Чип-тюнинг — это настройка режимов работы электронных контроллеров путем коррекции внутренних управляющих программ.

Т.е. заменой ПО контроллера можно достичь оптимального увеличения мощности двигателя при снижении расхода топлива.
кроме того возможно изменение норм токсичности. к примеру евро-5 в евро-2.
Кроме того в Новых систенмах под управлением Бош МЕ17.9.7 с электронной педалью газа (Е-газ) устраняются все баги и глюки заводского ПО.
для автомобилей с ГБО есть возможность установки ДВУХ режимов т.е. бензин-газ.

Владельцы прошитых мною Патриотов отмечают явный прирост динамики , отсутствие провалов и дерготни. Эластичность езды . При всем этом наблюдается снижение расхода топлива.

Работаю я в с.Блиставица что в 20 км от Киева (возле города Буча).
ежедневно без выходных.

Отзывы о моих "проделках" можно прочитать на многих автофорумах.

Членам автоклуба работают скидки. которые решаются в индиидуальном порядке.

Прошивки от Паулюса (Павла) выкатаны и настроены в России

конт телефон

0984076655
0958612403


АНДРЕЙ

По Львову

0971553056

Владимир



П.с. размещение темы согласовано с администратором форума Александром
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Повідомлення MASTERGID » П'ят грудня 02, 2011 23:32

Привіт усім власникам автомобілів УАЗ! Ласкаво просибо усіх бажаючих зробити чіптюнінг Ваших УАЗів у Львівській та сусідніх областей. Є можливість зробити одно- так і двохрежимні прошивки(бензин-газ). Більше деталей можна отримати за номером, який надав Андрій 0971553056. З повагою Володимир!
Чіптюнінг
MASTERGID
Участник разговора
 
Повідомлення: 6
З нами з: Нед листопада 20, 2011 15:44
Звідки: Камянка-Бузька

Повідомлення blistograd » Суб грудня 03, 2011 15:49

Привет всем.
Сегодня был успешно сделан уаз патриот 2008 года с Е-Газ.

Прошивка установилась 2-х режимная бензин-газ от Паулюса.

Хозяин сразу отметил при пробном заезде еластичность машинки и легче разгон.

По расходу отчитается позже.
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Повідомлення blistograd » Пон грудня 05, 2011 23:27

Поступили доработанные ТРЕХ режимные прошивки для БОШ МЕ17 от Паулюса


т.е. бензин-пропан-метан.
т.е. предоставлен выбор второго топлива .

например бензин-пропан
или бензин-метан
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Повідомлення blistograd » Чет грудня 15, 2011 21:47

Уважаемые У нас новогодние скидки. С 15.12.11 по 15.01.12 скидка на чип-тюнинг 30%.
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Повідомлення McL » Вів січня 24, 2012 0:07

Выполняю свой моральный долг и делюсь результатами.
Воспользовался услугами Андрея (скидки - великое дело :wink: ). Прошивался неделю назад. Времени это много не заняло, у Андрея для меня все было заранее заготовлено. У меня (про машину см. подпись)ГБО второго поколения (пропан). Для любой газовой системы прошивка мозгов очень желательна. И дело не только в УОЗ. Тот вариатор что год меня радовал своей работой (ставил его, как и многие другие, в УАЗисе), моментально слил обновленному Микасу. Вот что значит комплексный подход. Что-либо в подготовленной прошивке индивидуально для меня не менялось (есть еще место для творчества). Так совпало что в тот день я впервые шел в режиме 4х4. Поэтому не смог сразу почувствовать все ньюансы перемен. Далее опишу мои субъективные выводы. Момент мощности ощутимо спустился вниз (где-то в районе 400-500 оборотов в минус). Проявилась какая-то плавность (не тормознутость!) в реакции на нажатие педали. Холостой ход стал натурально холостым. Хорошо держались обороты при включении всех возможных потребителей (напруга падала конечно, но это уже не к прошивке). Заводилась машина гораздо резвее (и на горячую, и на холостую). На интересующий всех вопрос о расходе топлива я пока ответить не смогу. С тех пор заливал только два бака, да и дорожные условия сейчас рядовыми никак не назовешь, расход тот еще.
Теперь о неприятном. Это лично моя проблема. Я являюсь счастливым обладателем легендарной КПП от Арзамаса :) , и до сего момента меня вполне устраивали передаточные числа, и я находил настойку передач очень для себя удобной. Теперь-же это стало все с точностью до наоборот. Я понимаю что мне самому еще надо прикататься, но меня уже достало тупить с переключениями невпопад и ощущать себя полным нубом. Жду когда это все кончится, но откатываться назад не собираюсь :) . Еще есть что улучшить - проверить выхлоп газоанализатором, проверить систему зажигания (ВВ часть), поменять возд. фильтр, наконец... Можно было сделать что-то и у Андрея, но помешал один момент - мой Бобер по росту не вошел в гараж Андрея. Для перепрошивки это не проблема, а вот остальные приборы у него смонтированы внутри помещения, так что мне осталось только облизнуться... Так что, кто будет ехать - согласуйте высоту машины, ну, или, плющьте шины :D .
"Зеленый Бобер", 31622-70
www.husky.com.ua
Аватар користувача
McL
Участник форума
 
Повідомлення: 100
З нами з: Вів серпня 07, 2007 23:41
Звідки: Киев, центр
Телефон: (050)980-7665
Машина: УАЗ 31622

Повідомлення blistograd » Чет лютого 02, 2012 18:33

спасибо за отзыв...

гараж вроде и не низкий.. он когда строился то изначально не предназначался для таких целей..

просто у вас на крыше ЧТо-То здаравенное типа багажника...
а так патриоты заезжают без проблем и колеса спускать не нада)))) :D
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Тюнинг, который ЧИП

Повідомлення Рос » Пон лютого 20, 2012 1:06

Привет Всем))) хочу поделиться первыми впечатлениями.
В субботу мы с женой наконец-то доехали на своём Патрике к Андрею на чип-тюнинг.
Наш Уазик, чуть на нестандартной резине (245/75/16), очень легко поместился в теплом и уютном гараже хазяина.
И вот, после не долгой процедуры сверки версий прошивок и установок мы поехали на небольшое испытание. Снега было много ))) и Уазик - проявил свой железный характер. )))

Какие же впечатления: изначально было определено установливать режим, пока, только на газ и ,,,,,,,,,,,,,,машинка стала гораздо резвее, добавилась тяговитость, приемистось, и что не может радовать, расход по бортовику меньше стал. раньше по Киеву в пробках с печкой доходило до 19 литров. сейчас около 15-16, снова , если верить бортовому, то средний расход газа по трассе был 12,8 ))).(скорость в режиме 80-100,
но надо еще проверить.)
Прикольно то, что машинка перестала тупить при переключениях. едит как легковушка.
Так что, спасибо Андрею, накудесничал)))
Рос
Участник форума
 
Повідомлення: 20
З нами з: Сер квітня 27, 2011 10:44

Повідомлення blistograd » Вів лютого 21, 2012 15:52

ага и когда в лесу по снежным кучугурам поехали то чуть серце не стало... :lol:

спасибо за отзыв
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Повідомлення blistograd » Сер квітня 18, 2012 16:34

Привет всем.

Поступило очередное обновления прошивок Паулюса для УАЗ с контроллерами БОШ М17.9.7 (е-газ)
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Re: Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл

Повідомлення blistograd » Чет жовтня 04, 2012 8:27

И снова апдейт 3-х режимок на Е-газ в наличии
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Re: Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл

Повідомлення blistograd » П'ят січня 25, 2013 10:17

Вынымание!!!!вынымание!!!!

Если придеца удалить иммобилайзер на машинах с Е-газом...то обычно это происходит через вскрытие блока..А открывать его вах вах как неудобно и тяжело....остается покареженным.. тоесть следы остаются..

Я могу удалить иммо БЕЗ вскрытия ...тоесть через разъем
Аватар користувача
blistograd
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Сер листопада 16, 2011 19:32
Звідки: Киевская область.возле Буча

Re: Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл

Повідомлення GAV » П'ят січня 25, 2013 23:45

И сколько такое удовольствие обходится?
0977559423; 0501694509; Andreu81@i.ua
Аватар користувача
GAV
Участник форума
 
Повідомлення: 193
З нами з: Пон грудня 31, 2012 14:24
Звідки: Киев, Виноградар
Телефон: +38050-169-45-09
Машина: ГАЗ 3110, УАЗ 3163

Re: Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл

Повідомлення pavel75 » Чет січня 31, 2013 14:36

патріот 2007 мікас-11 у закарпатті .де прошитись?
pavel75
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Суб січня 26, 2013 21:35
Звідки: закарпаття
Машина: уаз патриот

Re: Чип-тюнинг (перепрошивка) УАЗ в Киеве и обл. Львов и обл

Повідомлення Pooh » Чет січня 31, 2013 16:13

+1 також цікавить.
Де у Львові?
Аватар користувача
Pooh
Участник движения
 
Повідомлення: 244
З нами з: Пон березня 15, 2010 18:19
Звідки: Львів
Машина: УАЗ Патріот

Далі

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron