продам набор рыбака, охотника, туриста

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Вів квітня 09, 2013 14:00

avto-razborka написав:Вот спасибо.))) А мой где?)))
Посылку получил, симпатично..

не вопрос ... но как передать? НП пересылать лист дороговато получится. Надо ждать оказию на Киев - вложу для вас лист

Всем кто купил набор раннее: для вас наклейки тоже предусмотрены, если нужны - давайте решать как их передать.
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення avto-razborka » Вів квітня 09, 2013 19:37

) Та ладно, я пошутил. Спасибо. :wink:
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Сер квітня 10, 2013 2:49

avto-razborka написав:) Та ладно, я пошутил. Спасибо. :wink:

та какие шутки ))))) я вполне серьезно. Наклейки задумывались давно, но рекламщики голову морочили, долго "по-дружески" :D делали, потому и с опозданием вышли.
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення avto-razborka » Сер квітня 10, 2013 9:59

) У меня полиграфисты "свои", я им закажу. Делов то.) За предложение спасибо.
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Yarik96 » П'ят липня 26, 2013 14:10

Вышлите набор с вышивкой "Рыбак,охотник" Новой почтой по адресу: г. Кировоград, склад #5, ул. Шевченко, 18. Я сегодня с Вами связывался по телефону. Прошу ответить.
Yarik96
 
Повідомлення: 1
З нами з: П'ят липня 26, 2013 13:51
Машина: UAZ 452

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Вів листопада 05, 2013 2:19

хороший подарок семье, которой не сидится в квартире ))
Приєднані файли
2 - копия.JPG
1 - копия.JPG
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення ЛЯПА » Вів листопада 26, 2013 21:41

Понятно что не по теме ,но видя на заднем плане машинку и ножницы,спрошу!Не задумывались ли Вы шить чехлы на бензопилы как штиль 180 ,я думаю что они бы пользовались спросом среди Нас!В РФ их шьют на раз,но далеко....Подумайте ,если надо проведем опрос!С ув.Ляпа!
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Вів грудня 03, 2013 14:20

ЛЯПА написав:Понятно что не по теме ,но видя на заднем плане машинку и ножницы,спрошу!Не задумывались ли Вы шить чехлы на бензопилы как штиль 180 ,я думаю что они бы пользовались спросом среди Нас!В РФ их шьют на раз,но далеко....Подумайте ,если надо проведем опрос!С ув.Ляпа!

А чего не по теме ? Я турист-водник, мне нравится изготавливать снарягу ... сделал катамараны для сплава, спальники (в том числе и на продажу), спасжилеты ... да и так по мелочи ... На зиму запланировал комплект палаток для сплавов (4 шт) ...
Ищу помещение, хочу тур.ателье сделать . Если от работы кайф получаешь, почему бы ей не заниматься? )))
А с пилкой надо подумать...дело в том, что чехол должен быть плотнооблегающим, а пилы все разного габарита. И как сделать его универсальным - пока не знаю. Или брать , допустим, какую-то модель штиля и только под нее разрабатывать ...

а пока: подарочный вариант любителю инь-яньщины )))
Приєднані файли
инь-янь (4) - копия.JPG
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення ЛЯПА » Пон грудня 09, 2013 22:56

Хотел написать в л.с. но пользователь отсутствует.Модераторы извиняюсь что пишу опять сюда!

Добрый вечер,ладно с чехлом на пилу понятно - это индивидуально ,черт с ним!А вот как насчет чтоб пошить чехол под газовый баллон с горелкой 5л.КЕМПИНГ,С логотипом!
Есть фото чехла стандартного но тоже в России!Чехол надо чуть плотненький ,с ручкой или ручками!Я тоже турист ,и тоже сплавляюсь по рекам ,и может у меня по поводу чехлов и сумок какой то свой пунктик ,но у каждой вещи должно быть свое место!При изготовление такого чехла должен быть спрос ,готов быть первопроходцем ,беру сразу с набором рыбака!Ну и конечно детали по экономической стороне вопроса,стоимость ориентировочная!Может попробуем изготовить !!!
Фото чехла и размеры могу выслать ,там для мастера своего дела ничего сложного!Детали по телефону если есть интерес то жду ответа!Дело стоящее точно!!!! Ляпа! :D :D :D :D :D :D
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Вів грудня 10, 2013 13:22

ЛЯПА написав:Хотел написать в л.с. но пользователь отсутствует.Модераторы извиняюсь что пишу опять сюда!

Добрый вечер,ладно с чехлом на пилу понятно - это индивидуально ,черт с ним!А вот как насчет чтоб пошить чехол под газовый баллон с горелкой 5л.КЕМПИНГ,С логотипом!
Есть фото чехла стандартного но тоже в России!Чехол надо чуть плотненький ,с ручкой или ручками!Я тоже турист ,и тоже сплавляюсь по рекам ,и может у меня по поводу чехлов и сумок какой то свой пунктик ,но у каждой вещи должно быть свое место!При изготовление такого чехла должен быть спрос ,готов быть первопроходцем ,беру сразу с набором рыбака!Ну и конечно детали по экономической стороне вопроса,стоимость ориентировочная!Может попробуем изготовить !!!
Фото чехла и размеры могу выслать ,там для мастера своего дела ничего сложного!Детали по телефону если есть интерес то жду ответа!Дело стоящее точно!!!! Ляпа! :D :D :D :D :D :D

Приветствую.
Чехол на пилу - оч. интертесная штука ... практически как ножны . Такое разработать и сделать, что бы шина не резала ткань - оч. интересно.
Баллон: спрос - вопрос 10-й )) как это ни странно, но это так )) так что высылайте фото и размеры ovb.63@mail.ru ))
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Нед грудня 22, 2013 16:37

ЛЯПА написав:Добрый вечер

До НГ - никак не получится даже и близко подойти к задаче ... к сож. ... загружен до ...вобщем - очень сильно. :( Т.к. текущие проекты надо закончить. После НГ буду разбираться .

А пока, для интересующихся, случились такие наборы )))
Приєднані файли
ГАЗ+УАЗ - копия - копия.JPG
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Сер липня 06, 2016 8:42

около 90 шт наборов в работе.
цена набора без вышивки - 200 грн
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » П'ят вересня 23, 2016 8:45

осталось штук 50
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення Bacha » Пон жовтня 10, 2016 10:38

ост. штук 30
Bacha
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Чет березня 07, 2013 4:29
Звідки: Винница
Машина: T-4 AAB

Re: продам набор рыбака, охотника, туриста

Повідомлення kuznec » Суб жовтня 29, 2016 18:59

Привіт, Boroda.
Аватар користувача
kuznec
Участник форума
 
Повідомлення: 143
З нами з: Пон березня 07, 2016 0:25
Звідки: Козятин
Машина: UAZ-452

Поперед.Далі

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість