ПРОДАМ ОСАГО ДЕШЕВЛЕ ШТРАФА !!!

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Повідомлення genadiy » Пон листопада 17, 2008 15:45

Olexa написав:
Shurik написав:
проверяют не стикер а полис это раз,

Мля. ЕЩЕ одну бумагу таскать.
Да он же за год в тряпку первратится.

А ты его в файлик поклади, и скотчем заклей.

Лучше заламинировать и на заднее стекло повесить :P и гайци будут спрашивать за страховку отправлять их в ж. ,тоесть в зад,пусть там смотрют.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення MudMax » Пон листопада 17, 2008 19:14

Я себе сделал тот тип страховки, который "Я на любой машине". Стоит почти те же самые деньги, что и объем 2,4 литра по типу "Я на ЭТОЙ машине".
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Shurik » Пон листопада 17, 2008 19:37

Shurik, не знаю, как крутые, а я когда-то копейку в попу тюкнул, заплатил за рихтову и малярку $400 (рихтовщикам и малярам пофиг, что они рихтуют, тарифы от марки машины не зависят). А сотрудник недавно попал в ДТП на новом пупсике Хюндэ не по свеой вине, так страховой виновника (у него было ОСАГО) страховая сотрудника (у него было КАСКО) за крыло, капот, бампер и фару насчитала 16 000 (!) грн. (типа новая машина, на гарантии производителя, ничего не чинится, всё меняется). Оно тебе надо, такое счастье?


Знакомый попал машиной под маршрутку. Выезжал на зеленый на свтофоре. Сделали виновным, выбили деньги за ремонт маршрутки, за упущенную прибыль вобщем за все что можно. Разумеется живые. Не знаю получил ли он от страховой хоть чтото - ну примерно в таком соотношении. (квартира-место на кладбище).
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Shpuntic » Пон листопада 17, 2008 20:42

мы тут немножко не об этом :roll:
Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення Shurik » Пон листопада 17, 2008 22:17

мы тут немножко не об этом Rolling Eyes

Вобщемто да. Тем более у меня есть гражданка на обе машины. :)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Shpuntic » Вів листопада 18, 2008 11:45

Все желающие смогут оформить полис ОСАГО на праздновании 4-х летия УАЗ Клуба[color=blue]
Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення MudMax » Вів листопада 18, 2008 11:58

Shpuntic написав:Все желающие смогут оформить полис ОСАГО на праздновании 4-х летия УАЗ Клуба[color=blue]

От лица Клуба хочу уточнить, что оформление полисов на годовщине Клуба не входит в программу празднования и никакого отношения к Клубу не имеет. То есть, по этим вопросам - к Shpuntic в частном порядке.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Shpuntic » Вів листопада 18, 2008 12:02

Я это и хотел сказать...

Просто я буду присутствовать на этом мероприятии и все кто захочет, смогут пообщатся по поводу страхования....
Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення Des » Вів листопада 18, 2008 15:35

Ув. Шпунтик... а почему вы вторые сутки игнорируете мои звонки ??? Вчера утром обещали перезвонить и до сих пор ни звонка, ни трубку не берете ???
Des
Участник движения
 
Повідомлення: 276
З нами з: Суб квітня 05, 2008 4:29
Звідки: Киев
Машина: Suzuki SAMURAI

Повідомлення Diversant » Сер листопада 19, 2008 12:40

Shurik написав:
Shurik, не знаю, как крутые, а я когда-то копейку в попу тюкнул, заплатил за рихтову и малярку $400 (рихтовщикам и малярам пофиг, что они рихтуют, тарифы от марки машины не зависят). А сотрудник недавно попал в ДТП на новом пупсике Хюндэ не по свеой вине, так страховой виновника (у него было ОСАГО) страховая сотрудника (у него было КАСКО) за крыло, капот, бампер и фару насчитала 16 000 (!) грн. (типа новая машина, на гарантии производителя, ничего не чинится, всё меняется). Оно тебе надо, такое счастье?


Знакомый попал машиной под маршрутку. Выезжал на зеленый на свтофоре. Сделали виновным, выбили деньги за ремонт маршрутки, за упущенную прибыль вобщем за все что можно. Разумеется живые. Не знаю получил ли он от страховой хоть чтото - ну примерно в таком соотношении. (квартира-место на кладбище).


Шурик, твой знакомый просто позволил это сделать, а вообще если человек едет по правилам и у него получается ДТП то страховая не отказывает по причине нарушения чего то.... просто изначально надо все правильно делать!!! это не обвинение и не оправдание это правильный вариант!!! Едут на том кто позволяет это делать!!!
Продам спокойствие!!!
ДОРОГО!!!
:)
Diversant
Участник форума
 
Повідомлення: 22
З нами з: Сер вересня 03, 2008 14:59

Повідомлення Shurik » Сер листопада 19, 2008 13:11

Шурик, твой знакомый просто позволил это сделать, а вообще если человек едет по правилам и у него получается ДТП то страховая не отказывает по причине нарушения чего то.... просто изначально надо все правильно делать!!! это не обвинение и не оправдание это правильный вариант!!! Едут на том кто позволяет это делать!!!


Да кто спорит.
Но нарушение "красный"-"зеленый" решает к сожалению дядя который берет и красные и зеленые. Кто больше даст у того и зеленый.

Тем более, еще раз повторюсь - страховка у меня есть.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Diversant » Чет листопада 20, 2008 12:41

Shurik написав:
Шурик, твой знакомый просто позволил это сделать, а вообще если человек едет по правилам и у него получается ДТП то страховая не отказывает по причине нарушения чего то.... просто изначально надо все правильно делать!!! это не обвинение и не оправдание это правильный вариант!!! Едут на том кто позволяет это делать!!!


Да кто спорит.
Но нарушение "красный"-"зеленый" решает к сожалению дядя который берет и красные и зеленые. Кто больше даст у того и зеленый.

Тем более, еще раз повторюсь - страховка у меня есть.


Шурик, для этого есть свидетели и служба доверия ГАИ!!! а еще можно не подписывать протокол и настаивать на правильном составлении вплоть до замены приехавших инспекторов на метсо ДТП!!!

Я услышал тебя что страховка у тебя есть!!! :)))

я не парю страховки я их продаю!! для меня это две РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Продам спокойствие!!!
ДОРОГО!!!
:)
Diversant
Участник форума
 
Повідомлення: 22
З нами з: Сер вересня 03, 2008 14:59

Поперед.

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість