Защищенные ноутбуки Panasonic, Xplore (навигация, GPS)

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Повідомлення BaRRmaley » Вів листопада 08, 2011 14:00

С CF-18 я почти завязал - слишком много брака, да и разница в цене с CF-19 на сегодня незначительная.
Распродаю остатки и займусь более интересными машинками.
CF-19 один сейчас есть за 850уе с встроенными 3G (HSDPA) и GPS. Будут ещё такие же.
Есть несколько иксплоров iX104 разных поколений (первое, C2, C3), включая версии с "солнечным" экраном AllVue и в отличном состоянии.
Постараюсь попозже выложить.
Извините кому не отвечал по поводу продаж ноутов - мне стыдно, но был очень загружен основной работой. Сейчас чуть легчает, я буду стараться обрабатывать обращения быстрее :roll:
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення SalvaDoR » Вів листопада 08, 2011 17:21

До 700 ничего интересного нету? :(
Аватар користувача
SalvaDoR
Участник форума
 
Повідомлення: 181
З нами з: Сер січня 27, 2010 9:50
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення BaRRmaley » Вів листопада 08, 2011 17:54

Очень даже есть!
В этой категории рулят Xplore iX104C2/C3 с AllVue и аналог лёгкого планшета Panasonic CF-H1 (только на полноценном процессоре Intel Core Solo и прочими современными компонентами) от Itronix.
С3 AllVue (дигитайзерные) и "медицинскую таблетку" (тачскриновые) в отличном состоянии могу отдать за 700уе.
C2 AllVue (дигитайзерный, состояние на 4) = 550уе, медтаблетку в состоянии на 5- можно вписать в 600уе.
Первое поколение иксплоров, вполне подходящее для навигации и несложных других задач, под 400уе.
Плюс стоимость приёмника GPS (порядка 45-50уе).
Блоки питания 12В и 220В во всех случаях в комплекте.
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення cableman » Сер листопада 09, 2011 15:11

А что нибудь так за 200-250 типа Panasonic Toughbook CF-M34 ??
Аватар користувача
cableman
Участник движения
 
Повідомлення: 217
З нами з: Суб лютого 19, 2011 13:04
Звідки: Kharkov

Повідомлення BaRRmaley » Сер листопада 09, 2011 19:29

cableman написав:А что нибудь так за 200-250 типа Panasonic Toughbook CF-M34 ??

Шо-то такое у меня есть, и вроде даже вполне неплохое, завтра поищу :)
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення cableman » Сер листопада 09, 2011 21:08

Подождем до завтра)))если что-0679002590 Сергей
Аватар користувача
cableman
Участник движения
 
Повідомлення: 217
З нами з: Суб лютого 19, 2011 13:04
Звідки: Kharkov

Повідомлення cableman » П'ят листопада 25, 2011 22:33

Хм,завтра давно прошло...что по поводу HammerHead есть с модулем ГПС и ,желательно,с новым акб?вопрос все еще актуален...
Аватар користувача
cableman
Участник движения
 
Повідомлення: 217
З нами з: Суб лютого 19, 2011 13:04
Звідки: Kharkov

Повідомлення BaRRmaley » Пон листопада 28, 2011 14:59

Да, сорри, пытался найти рабочий аккум для М34.
Сам М34 у меня есть. P3-866, 384МБ ОЗУ. Вполне себе ничего.
Аккум, правда, под замену элементов.
За 180уе отдам с двумя БП - 220В и 12В.

Хаммерхеды уже не найти, тем более с новыми батареями.
У меня сейчас есть один потомок Хаммерхедов - DRS Armor X10, но он пока не готов к продаже.
Вместо Хаммерхедов есть Xplore iX104 первого поколения - P3-866, 512МБ, 40ГБ, 10.4" 1024х768 (вместо 800х600 у хаммеров). Хорошие и прочные машинки, для навигации достаточно.
По деньгам - 300-400уе с двумя БП - 220В и 12В.

Мой тел.094 9532702
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення Bolivar » Сер січня 04, 2012 23:57

Добрый вечер!
Интересуеть что есть из CF-19 (18 я так понял нет), есть пожелание что бы клавиатура была резиновая с подсветкой, Wi-Fi, блютуз, поворотный экран, ЖПС (ЮСБ или БТ не определился :( может посоветуете, использываться будет как стационарная навигация в авто) А также немного можно было юзать интернет. Ну и естественно что бы все заглушки были. Пока до середины февраля не горит, рассмотрю все варианты. Но хочеться просто именно Панас. Какие естьварианты и цены. Спасибо.
Bolivar
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: Чет вересня 20, 2007 20:52
Звідки: Киев

Повідомлення BaRRmaley » Чет січня 05, 2012 0:05

Добрый вечер!
Свободных CF-19 пока нет (забронировались пока ехали), но через пару дней куплю, и до конца января они приедут.
GPS можно использовать как Bluetooth, так и USB. Если с ноутом не надо бегать - USB предпочтительнее. Приёмники USB есть.
В CF-19 можно поставить 3G модем и GPS (внутрь), возможно и внешний GPS в этом случае не понадобится. Стоимость такого апгрейда порядка 50 баксов, так что имеет смысл.
ЗЫ. При стационарном использовании в автомобиле заглушка питания не нужна :) Но будет :lol:
Мобильный инет можно будет юзать много - благо он дешёвый теперь :)

ЗЫЫ. Парочка CF-18 есть, но разница в цене сейчас в пользу 19 :)
А вот насчёт резиноклав пока не знаю, что предложить - возможно к приезду CF-19 добуду и их, если попадутся по разумной цене.

Киньте мне телефон в личку :roll:
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення дмитрий мдс » П'ят січня 06, 2012 10:26

Подскажите! У меня CF27, при подключении через прикуриватель сразу разряжается аккумулятор и от машины не заряжается. Ещё вопрос можно ли на этом тайчбуке усовершенствовать процессор, а то уж слишком медленный?
... и нет задач не выполнимых, а есть десантные войска ... 0504840272
Аватар користувача
дмитрий мдс
Участник движения
 
Повідомлення: 488
З нами з: Вів березня 08, 2011 9:45
Звідки: Запорожье

Повідомлення BaRRmaley » П'ят січня 06, 2012 11:20

дмитрий мдс написав:Подскажите! У меня CF27, при подключении через прикуриватель сразу разряжается аккумулятор и от машины не заряжается. Ещё вопрос можно ли на этом тайчбуке усовершенствовать процессор, а то уж слишком медленный?

Хм. Похоже на мёртвый или слабый автомобильный адаптер :)
Процессор поменять точно нельзя. На сегодня он очень медленный, это да. CF-27 очень хорош своим корпусом (мегапрочный), но после него уже 4 поколения выпущены (31-е последнее), и как бы время его прошло - хватит издеваться над штурманом :D
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення Sirio Forel » Чет січня 26, 2012 20:51

Приветствую.

Интересует возможность апгрейда CF-19, с установкой "родного" GPS и 3G модема. Сам девайс есть в наличии. Можно ли у вас приобрести необходимые детали? Цена вопроса?

Заранее благодарен.
Sirio Forel
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Сер січня 25, 2012 2:18

Повідомлення BaRRmaley » Чет січня 26, 2012 21:05

Добрый вечер!
Такой набор - родной приёмник GPS и родная антенна обойдутся в 200 баксов с установкой. Учитывая качество работы родного GPS я бы очень не рекомендовал такой апгрейд :lol:

В качестве альтернативы предлагаю внутренний (MiniPCI-e) 3G GSM/HSDPA модем со встроенным GPS. Стоимость решения с установкой 70 баксов США. Устанавливается на предусмотренное производителем место, без колхоза и извращений :lol:
В моём ноуте работает именно такая связка. К модему никаких претензий нет, GPS тоже стабильно работает всегда, кроме тяжёлых условий, когда таки рекомендуется выносной GPS приёмник.
Иногда попадаются нерабочие версии этих модемов, но это ещё моя часть ответственности :)
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення Sirio Forel » Чет січня 26, 2012 23:41

BaRRmaley написав:Добрый вечер!
Такой набор - родной приёмник GPS и родная антенна обойдутся в 200 баксов с установкой. Учитывая качество работы родного GPS я бы очень не рекомендовал такой апгрейд :lol:

В качестве альтернативы предлагаю внутренний (MiniPCI-e) 3G GSM/HSDPA модем со встроенным GPS. Стоимость решения с установкой 70 баксов США. Устанавливается на предусмотренное производителем место, без колхоза и извращений :lol:
В моём ноуте работает именно такая связка. К модему никаких претензий нет, GPS тоже стабильно работает всегда, кроме тяжёлых условий, когда таки рекомендуется выносной GPS приёмник.
Иногда попадаются нерабочие версии этих модемов, но это ещё моя часть ответственности :)



Большое спасибо за разъяснение вопроса. :wink:

Заинтересовал предложенный вами второй вариант. Если совместимость присутствует и вы можете гарантировать работоспособность модема - готов его у вас приобрести.

Если вас не затруднит - опишите механизм покупки (реквизиты, службы доставки) мне в личку.

З.Ы. А запасных крэдлов(футляров) для винчестера, которые были бы совместимы с этой моделью у вас случайно нет? Готов парочку "оторвать с руками" (ну фигурально выражаясь) :D
Sirio Forel
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Сер січня 25, 2012 2:18

Поперед.Далі

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість