GPS навигаторы. Новые. Витринные.

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

GPS навигаторы. Новые. Витринные.

Повідомлення kulish » Сер жовтня 20, 2010 11:26

GPS навигаторы GoClever
C Июля 2010 года картографические данные для навигаторов GOCLEVER предоставляет широкоизвестная компания Транснавиком. Лиш тот факт, что данные Транснавиком также используют такие компании как GOOGLE (http://www.maps.google.com ) и YANDEX (http://www.maps.yandex.ru ) говорит о высоком качестве и хорошем покрытии.

Компания GoClever Technology практически сделала революцию в картах Украины для GPS. Совместив картографические данные Украины от компании Транснавиком с своим программным обеспечением GoClever viaGPS 3.1 производитель получил продукт, который выгодно отличается от своих конкурентов по всем основным параметрам. Быстрота работы, удобство и простота в использовании, а также детализированная карта делают устройства GoClever незаменимым помощником в дороге. Нет необходимости регистрировать аппарат или записывать программное обеспечение. Устройство готово к использованию сразу после покупки.

Особое внимание стоит обратить на покрытие карты viaGPS 3.1 в Украине. Карта охватывает всю дорожную сеть территории Украины, а также более 260 населенных пунктов с названием улиц, более 200 населенных пунктов с контурами домов и более 150 населенных пунктов с детализацией до дома! Особенностью новой карты являются дворовые проезды. Goclever viaGPS 3.1 является одной из самых передовых навигационных программ в мире. Программа очень проста в использовании и благодаря богатой функциональности и быстрой работе viaGPS 3.1 занимает передовое место в мировой элите программного обеспечения для навигаторов.

C августа 2010 года запущено обновление карт GoClever viaGPS с картографией от Транснавиком (начиная с версии 2010.04).

На текущий момент технические специалисты F1Center готовят цикл обучений для 25 партнерских региональных компаний, по ремонту GPS навигаторов GOCLEVER. По результатам их обязательного тестирования, компании – партнеры получат статус «Уполномоченный Сервисный Центр», и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание GPS навигаторов в своем регионе. Следуя своему ключевому принципу «Быть ближе к клиенту», F1Center обеспечит покрытие партнерской сетью всю территорию Украины по обслуживанию GPS навигаторов GOCLEVER.
Более полную информацию о сервисном обслуживании техники GOCLEVER вы сможете получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».
GoClever Technology - надежный игрок в мобильной GPS промышленности. Со стильной и простой в использовании продукцией для водителей, бренд GoClever стал синонимом мобильности и навигации. Продукция GoClever настолько проста в использовании, что Вам даже не надо читать руководство пользователя. Устройство готово к использованию сразу после покупки.
Адреса сервисных центров по Украине: http://f1center.com.ua/Partners/#vendor=GSmart
Востаннє редагувалось kulish в П'ят листопада 19, 2010 14:19, всього редагувалось 1 раз.
Підпис очищено за порушення пункту 2.6 Правил. Автор отримав ПОПЕРЕДЖЕННЯ.
kulish
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Сер лютого 25, 2009 12:58
Звідки: Киев

Повідомлення kulish » П'ят листопада 19, 2010 14:19

В продаже есть еще:
http://shumka.at.ua/forum/7-438-1
Підпис очищено за порушення пункту 2.6 Правил. Автор отримав ПОПЕРЕДЖЕННЯ.
kulish
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Сер лютого 25, 2009 12:58
Звідки: Киев


Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron