Ремонт ноутбуков

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Повідомлення Sculptor » Вів серпня 23, 2011 14:46

Большое спасибо Геннадий Вам и Александру, за продление жизни моего компа! :D Мой ноутбук, как заново родился, стал работать без глюков, тихо и быстро! :shock: Скоро привезу на доработку, нетбук, своей девушки. :wink:
Аватар користувача
Sculptor
Участник разговора
 
Повідомлення: 9
З нами з: Чет серпня 11, 2011 9:28
Звідки: Киев

Повідомлення no exit » Вів липня 10, 2012 16:24

Ген БорисовиЧ низкий поклон и все слова благодарности по алфавиту ...

ребенок купил буку естественно он ее гепнул предварительно чем-То облил , кто_бы сомнЕвался, МАлой в_сервис типА гарантия в сервИсе естественно за деньги при цене буки 3500грн попросили около 3000 и сказали замена какойто там детали :( Сокол закинул Гене шо делал Гена я не_знаю но походу заменил матрицу и сказал забирать за ... гараздо дешевле :wink:

есть еще история про Лехины буки у неГо их уже как фантиков ну это он сам напишЕт

Ген дай вам бог .... :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення rmoskal » Суб серпня 11, 2012 21:10

Генадий, тоже хочу сказатьОгромное спасибо, после ремонта на "радиорынке" и Вашего, есть чем сравнивать :lol: после рынка я получил ноут без единого винтика :( ни крышка ни плата прикручены небыли.... единственный винт оказался в крутящемся кулере :shock: , проработал бук поле этого ровно неделю и снова сгорел мост... но так как я был уже далеко - то и предьявить уже не мог - да и желания небыло получить опять калеку кое-как собранную кривыми руками. Короче для себя решил на рынок в "сервис" больше не отдавать ничего - не осталось там больше специалистов...
у Вас же полная противоположность подхода к ремонту, помимо моста подпаян еще разьем, заменена клавиша, прикручено все что должно быть прикрученно - причем всего этого я не просил - просто Вы иначе работать не можете :D
короче от меня Громадное Вам Спасибо.
Аватар користувача
rmoskal
Член клуба
 
Повідомлення: 441
З нами з: Вів липня 24, 2007 10:26
Звідки: Сумы / Киев

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення dobrojelatel » Пон грудня 17, 2012 22:45

огромное спасибо Генадию за востановление работоспособности CF_18. даже не надеялся на столь быстрое и столь простое решение проблемы. словами не передать, буду ждать возможности отработать :D
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення glin » Вів лютого 19, 2013 14:32

А можете Хаммерхед XRT починить? Плата питания и зарядки аккумуляторов прогорела. Могу фото показать.
Жизнь прожить, не поле перейти.
http://glin.io.ua
Аватар користувача
glin
Участник форума
 
Повідомлення: 27
З нами з: Вів лютого 19, 2013 14:07
Звідки: Симферополь
Машина: УАЗ3151 ГАЗ-66

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення genadiy » Вів лютого 19, 2013 16:45

Давай посмотрим.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення Malyk » Суб березня 30, 2013 0:21

Большое Спасибо за качественный ремонт ноута!
Malyk
Участник форума
 
Повідомлення: 54
З нами з: Вів березня 27, 2012 20:57
Звідки: Kyiv

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення asmo » Пон травня 06, 2013 19:11

Не переустанавливается Винда с диска, без переустановки работает ужасно медленно. Asus S50, что думаете?
помогаю купить дёшево наушники Monster Beats здесь http://beatsband.ru
asmo
 
Повідомлення: 1
З нами з: Пон травня 06, 2013 18:47
Звідки: Москва
Машина: Митцубиси Аутлэндер

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення genadiy » Вів травня 07, 2013 19:14

asmo написав:Не переустанавливается Винда с диска, без переустановки работает ужасно медленно. Asus S50, что думаете?
Думаю что для начала его надо почистить механически,заменить термо-интерфейсы,а потом прогнать HDD на "Виктории".Скорее всего будут битые сектора.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення Mishaelli » Суб липня 13, 2013 2:08

Доброго времени суток ув. Геннадий :D
У меня возник вопрос по панасу СF-27, а Вы механической частью ноутов занимаетесь :?:
Вопрос в болтании верхней крышки, дело не во втулке, а в самих винтиках, точнее в их отсутствии :lol:
Меньше думай-больше стреляй! :)
Аватар користувача
Mishaelli
Участник движения
 
Повідомлення: 428
З нами з: Суб грудня 22, 2012 14:19
Звідки: Kiеv
Машина: УАЗ 469б

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення genadiy » Суб липня 13, 2013 8:03

День добрый! Я делаю любые виды ремонта ,в том числе и корпусные.С среды(17.07.2013) я буду уже в Киеве и могу посмотреть Ваш ноутбук.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення Mishaelli » Суб липня 13, 2013 22:54

Спасибо, 18-19 подскочю :D
Меньше думай-больше стреляй! :)
Аватар користувача
Mishaelli
Участник движения
 
Повідомлення: 428
З нами з: Суб грудня 22, 2012 14:19
Звідки: Kiеv
Машина: УАЗ 469б

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення gggmv8 » Нед вересня 27, 2015 14:57

ув.Геннадий.Проблема до слез :( .Купили в феврале 2014г ребенку ноут(новый,какой то Asus),по параметрам,в двух словах-двохядерный,4гиг оперативы,2гиг видео,512-винт.И отработал он аж.....до ноября.Отнесли в магазин где покупали,и до сих пор они его не могут сделать(говорят обрыв где то в материнке).Проблема вот в чем,-утром может включится и работать пока его не выключить.Если сразу не включился,то уже не включится(вообще никакой реакции на кнопку включения).Судя по отзывам на форуме,надежда остается только на Вас.Реально ли его отправить Вам по Новой почте,ремонта ждать будем сколько потребуется.А неполучится,значит "такая его судьба".Заранее спасибо. На всякий случай(на форуме сейчас бываю не очень часто)мои телефоны 063824595семь и 09867418сорок два.
gggmv8
Участник форума
 
Повідомлення: 58
З нами з: Вів березня 26, 2013 12:27
Машина: уаз 469б

Re: Ремонт ноутбуков

Повідомлення RotoR » Пон червня 26, 2017 0:55

Спасибо Геннадию за оперативную помощь с перегревающимся ноутом. Как то ещё, когда шел снег, он меня очень выручил. Чуть с опозданием :)
Зображення
УАЗ 31512, зеленый вояка с синей крышей :)
Аватар користувача
RotoR
Участник форума
 
Повідомлення: 168
З нами з: Чет липня 08, 2010 22:09
Звідки: Вишневе

Поперед.

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron