Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Повідомлення genadiy » Нед грудня 26, 2010 13:40

Просьба к модераторам повесить голосовалку по поводу желающих приобрести оперенье на УАЗ из стеклопластика.Просто обратились старые знакомые которые хотят начать производство дверей,надставок,капотов,брызговиков и.т.д на любые модели УАЗов.Стоимость зависит от количества желающих и сложности данной детали.Крыши(не будки!будки у собаки) для 469 тоже в перспективе.Производство будет постоянное но пока нужен старт и естественно интересуются будет ли спрос.В голосовалке можно сделать небольшой подфорум в котором можно будет задать вопрос непосредственно производителям данных изделий и получить на них ответ.Как по мне тема интересная.Я за 10 лет уже два раза латал двери по кругу,а ставил их новыми.Лобовая рамка за 1лет тоже уже прогнила насквозь.Морда уже вторая за это время догнивает :( .А пластик гниение не подвержен.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення MudMax » Нед грудня 26, 2010 14:45

Давайте лучше не голосовалку сделаем, а пускай каждый желающий отписывается в этой теме. Чтоб была персональная ответственность, а то в голосовалке не видно, кто там проголосовал.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення genadiy » Нед грудня 26, 2010 15:10

MudMax написав:Давайте лучше не голосовалку сделаем, а пускай каждый желающий отписывается в этой теме. Чтоб была персональная ответственность, а то в голосовалке не видно, кто там проголосовал.
Дык в принципе все равно лишь бы тема висела все время в начале и каждый кто зашел на сайт обратил бы на нее внимание.А то будет как с шестернями на Арзамас.В начале никому не надо, а теперь уже и Россия просит. Потому как эта информация очень важна производителю,а он настроен наладить производство.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення Стас » Нед грудня 26, 2010 15:14

мне интересно
Аватар користувача
Стас
Участник движения
 
Повідомлення: 303
З нами з: Суб серпня 23, 2008 19:25
Звідки: Сумы

Повідомлення Oldnick » Нед грудня 26, 2010 20:38

Пластиковые двери... да они будут золотыми.
А еще куча вопросов есть, материал, технология изготовления, морозоустойчивость, способы упрочнения в нагруженных местах...

Тема более чем интересная, не первый раз поднимаемая, но никому не удалось довести дело даже до пробных образцов.

Вобщем +1, но верится с трудом, давайте обсуждать.
УАЗ-469 конверсия, 1982г, 402й, солекс, колхозы, BFG MT, вакуум, 90А от ГАЗа, две печки 8-)
Зображення
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Чтобы выйти из клетки нужно увидеть прутья.
Аватар користувача
Oldnick
Участник движения
 
Повідомлення: 337
З нами з: Сер грудня 19, 2007 3:28
Звідки: Київ(+380 67)365-4l-75
Машина: УАЗ-469

Повідомлення Yalta_biker » Нед грудня 26, 2010 22:03

по здравой (ну скажем 1,5 цены от заводских) цене рассмотрел бы капот с жабрами, передние крылья в стиле пажеро-3 и дверь собачника на Патриота. Первая и вторая позиция - НЕ заводской формы. По задней двери - при наличии детали от Вайнаха-Бармалея несущая способность неважна.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення genadiy » Нед грудня 26, 2010 22:25

Oldnick написав:Пластиковые двери... да они будут золотыми.

По предварительной договоренности они будут не дороже заводских в металле,но опять таки все зависит от количества желающих.
Oldnick написав:А еще куча вопросов есть, материал, технология изготовления, морозоустойчивость, способы упрочнения в нагруженных местах...
Хоть из кевлара.Это не шутка потому как в его авто http://www.turbo-garage.com.ua/prj350z.php крыша из кевлара а все остальное кроме днища стеклоткань.Я хотел выложить фотки но не могу найти где они спрятаны,хотя когда то на форуме я их выкладывал.Когда эта тема станет интересной не одному десятку людей я постараюсь выдернуть Пашу сюда на форум и он сам в прямом эфире будет отвечать на все вопросы.Мне это сделать тяжело.Во первых я на другой работе и связь с ним у меня только по телефону,во вторых у меня просто нет времени.Так как на форуме он никого не знает и помня наш давнишний разговор,он обратился ко мне.Я спрошу у него может можно будет выложить его телефон на форуме.Но опять таки вначале ,по моему ,будет правильно обсудить с как можно большим количеством желающих на форуме.
Oldnick написав:Тема более чем интересная, не первый раз поднимаемая, но никому не удалось довести дело даже до пробных образцов.
Вобщем +1, но верится с трудом, давайте обсуждать.
В прошлый раз я просил Пашу заняться стеклопластиком на УАЗ.Он не сильно этого хотел и основной человек который должен был этим заниматься постоянно болел,а потом и совсем уволился.Сейчас ситуация немного другая.Мне позвонил Паша и сам предложил поставить на поток интересующие детали или эксклюзив.Коллектора ,турбины,глушители они уже поставили на поток,теперь решили расширятся отойдя от покраски,рихтовки и сварки.Если кто то из форумчан хочет взять под свой контроль эту тему -могу дать контактные телефоны,потому как еще раз повторюсь- у меня со свободным временем проблемы .Я только готов заказать двери и всю переднюю часть включая лобовую рамку.

Нашел старую тему по этому поводу http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewto ... sc&start=0 там есть немного фоток.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Повідомлення Voditel » Пон грудня 27, 2010 0:26

genadiy написав:Просьба к модераторам повесить голосовалку по поводу желающих приобрести оперенье на УАЗ из стеклопластика.Просто обратились старые знакомые которые хотят начать производство дверей,надставок,капотов,брызговиков и.т.д на любые модели УАЗов.Стоимость зависит от количества желающих и сложности данной детали.Крыши(не будки!будки у собаки) для 469 тоже в перспективе.Производство будет постоянное но пока нужен старт и естественно интересуются будет ли спрос.В голосовалке можно сделать небольшой подфорум в котором можно будет задать вопрос непосредственно производителям данных изделий и получить на них ответ.Как по мне тема интересная.Я за 10 лет уже два раза латал двери по кругу,а ставил их новыми.Лобовая рамка за 1лет тоже уже прогнила насквозь.Морда уже вторая за это время догнивает :( .А пластик гниение не подвержен.


На какие модели УАЗа планируется производство?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення genadiy » Пон грудня 27, 2010 11:11

На любые,хоть на УАЗ-69(ГАЗ69),главное чтобы потом это было востребовано,а не валялось ненужным хламом у них на складе.Единичные заказы скорее всего тоже можно будет делать,но цена у них будет космической из-за высокой стоимости матрицы.Короче действует принцип-чем больше тем дешевле.Кстати можешь сам подъехать к Паше и поговорить,потому как все равно кому то надо взять этот вопрос на контроль.Не реализованные изделия можно будет отдавать в АИС под реализацию(мысли в слух ) :D
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення Student » Пон грудня 27, 2010 11:37

Я участвую. Мне надо капот, двери.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення Пацюк » Пон грудня 27, 2010 11:46

+1
Пацюк
Участник форума
 
Повідомлення: 181
З нами з: Вів січня 26, 2010 18:12
Звідки: Киев
Машина: УАЗ 31512

Повідомлення Айри » Пон грудня 27, 2010 14:58

genadiy написав:Не реализованные изделия можно будет отдавать в АИС под реализацию...

"Свежо придание, да верится с трудом"... :D
Если опять Паша будет ждать пока соберется побольше людей, и тогда им будет выгодно начинать, то будет как и тогда - всё останется на том же месте. Если так, как я вам Ген тогда еще озвучивал - думаю, что процесс пойдет. ИМХО.

п.с. интересна задняя дверь на 3160/3163, крыша на 469й, двери, надставки...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Olexa » Пон грудня 27, 2010 15:19

Айри написав:п.с. интересна задняя дверь на 3160/3163

Точніше буде сказати 3160/3162(Simbir)/3163(Patriot)/3164(Patriot Sport).

Але питання, у якому випадку буде більший попит: у випадку аналогу оригінальних дверей (ДТП, корозія), чи у випадку якоїсь альтернативи (двостулкових дверей, борт із хлопавкою).

Я колись думав про двостулкові, зараз не виникає бажання.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Влад » Пон грудня 27, 2010 15:34

Мені були б цікаві розширювачі арок, такі які б щільно кріпилися до кузова. Щось типу mitsubishi L200 чи toyota prado.
Аватар користувача
Влад
Участник движения
 
Повідомлення: 411
З нами з: П'ят березня 06, 2009 23:23
Звідки: м. Бровари

Повідомлення TOVSTUY » Пон грудня 27, 2010 15:49

Реально все интересно.
Со временем я бы весь обвес поменял.
Аватар користувача
TOVSTUY
Участник форума
 
Повідомлення: 120
З нами з: Пон серпня 09, 2010 17:12
Звідки: Киев

Далі

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість