[Школа мастерства] Лебежение хай-джеком

Тут ведётся обсуждение различного снаряжения, которое может пригодиться УАЗоводу и не только

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Big Sam » Пон червня 04, 2007 23:14

ast написав:
OFFroader написав:Хороший был практикум с джеком , помогает в некоторых случаях очень хорошо :)

да! Хорошо бы ВСЕМ освоить и иметь набор. Я вот никак не вырвусь цепи купить, то все ждал пока ты свои испытаешь, то джек продал с шаклами. Надо теперь все с начала начинать. Электрическая лебедка пока неизвестно как скоро будет :(


В принципе, если хочешь, могу отдать обратно, то, что у тебя купил. Шаклов у меня и без твоих - тьма, а джек теперь даже лучше чем был т.к. я его покрасил. Я себе тогда доплачу и куплю более длинный. Только скажи, мне это абсолютно не в напряг.
Big Sam
Участник движения
 
Повідомлення: 419
З нами з: П'ят лютого 02, 2007 1:55
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Вів червня 05, 2007 8:09

Big Sam написав:В принципе, если хочешь, могу отдать обратно, то, что у тебя купил. Шаклов у меня и без твоих - тьма, а джек теперь даже лучше чем был т.к. я его покрасил. Я себе тогда доплачу и куплю более длинный. Только скажи, мне это абсолютно не в напряг.

Фигушки! :D "Умерла так умерла" (С) я лучше новый куплю более длинный себе :) а шаклы не проблема. :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Big Sam » Вів червня 05, 2007 8:36

Просто я почувствовал в твоем посте ностальгические нотки. Вот и предложил.
Big Sam
Участник движения
 
Повідомлення: 419
З нами з: П'ят лютого 02, 2007 1:55
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Вів червня 05, 2007 9:01

Big Sam написав:Просто я почувствовал в твоем посте ностальгические нотки. Вот и предложил.
Ностальгия конечно есть- только вспомню как сколько раз джек меня выручал. Но "время собирать камни и время разбрасыать камни". :D
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення OFFroader » П'ят червня 08, 2007 10:24

Вчера ,7июня , появился у меня башмак для лифт-матэ ,приделаю к нему ремни и можно будет проводить испытания . :)
Для тех кто забыл что такое Лифт-Матэ
Зображення
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення OFFroader » Вів червня 19, 2007 18:04

OFFroader написав:появился у меня башмак для лифт-матэ ,приделаю к нему ремни и можно будет....

Попробовал поднять машину за колесо , очень прикольно , подымается со вторового качка , но под мои диски нужно правильно подобрать шлею по размеру , для тех у кого металические диски этого делать не нужно . :)

Появилась мысль , сделать отдельную тему в которой собирать ссылки на правила преодоления препятствий , что скажете ?
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення ast » Вів червня 19, 2007 18:25

OFFroader написав:
OFFroader написав:появился у меня башмак для лифт-матэ ,приделаю к нему ремни и можно будет....

Попробовал поднять машину за колесо , очень прикольно , подымается со вторового качка , но под мои диски нужно правильно подобрать шлею по размеру , для тех у кого металические диски этого делать не нужно . :)

так что рекомендуешь? :wink:

А у тебя какая? Ту что Шпунтик предлагал или фирменная?
OFFroader написав: Появилась мысль , сделать отдельную тему в которой собирать ссылки на правила преодоления препятствий , что скажете ?

Я поддерживаю :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення OFFroader » Вів червня 19, 2007 18:46

Могу сказать что штука может оказаться полкзной , у меня именно Шпунтика , но только железяка , лента с крюками своя .На "Оруан Экспедишн " можно окончательно сделать по ним заключение . :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Поперед.

Повернутись до Снаряжение

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість

cron