Проблема с днищем!

Раздел посвящен отечественным побратимам-внедорожникам

Модератор: Модераторы форума

Проблема с днищем!

Повідомлення Ruslan » Чет квітня 20, 2006 9:39

На моей нивке скоро выпадет раздатка, в днище не осталось живого места под крепления раздатки и коробки.
Если есть у кого какие варианты усиления жесткостей днища под раздатку сообщите, а еще подскажите продаются ли ремонтные части днища. :? :(
Аватар користувача
Ruslan
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Пон квітня 10, 2006 13:52
Звідки: Мариуполь

Повідомлення Romeo » Чет квітня 20, 2006 11:57

А какие там варианты усиления могут быть? Едеш к сварщику и он тебе вваривает новый пол :) Можно еще раздатку на подрамник поставить. Из минусов - клиренс немного сожрется (или много, да Вжик? :) ) Из плюсов (недоказаных научно :) ) вибрации меньше на кузов передаются.
Niva est vita
Аватар користувача
Romeo
Участник форума
 
Повідомлення: 173
З нами з: Сер липня 27, 2005 17:22
Звідки: Kiev

Повідомлення vzhik » Чет квітня 20, 2006 13:42

Carine написав:А какие там варианты усиления могут быть? Едеш к сварщику и он тебе вваривает новый пол :) Можно еще раздатку на подрамник поставить. Из минусов - клиренс немного сожрется (или много, да Вжик? :) ) Из плюсов (недоказаных научно :) ) вибрации меньше на кузов передаются.


Ну клиренс меньше, и даже визуально меньше стал. Геометрическая проходимость в повседневной жизни не пострадала. А вот там где на брюхе приходится лезть - подрамник цепляет, при чем я свой уже сумел погнуть. :shock:
Насчет вибрации - вирации таки менше стало - это факт. Т.е. вернее так - сильной вибрации стало меньше, добавилось мелкой. Суть проблемы в том что надо подрамник доделать и выставить на нем раздатку нормально. И я пока еще не решил как буду делать - оставлю подрамник или буду пол варить/усиливать. В принципе сам по себе подрамник мне понравился.
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Дима » Пон травня 15, 2006 20:49

Ещёбы, такбы ездить немог. :roll: :roll:
Танки грязи не боятся!
Дима
Участник движения
 
Повідомлення: 241
З нами з: Суб грудня 17, 2005 20:20
Звідки: Киев


Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron