Спасибо одноклубникам за помощь и буксировку

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Спасибо одноклубникам за помощь и буксировку

Повідомлення Konstantas » П'ят серпня 18, 2006 12:06

Хотелось бы выразить огромный спасиб за помощь в настройке моего автоаппарата, консультацию и таки буксировку домой :) .
НАпомню, как было дело.
В субботу 12 августа, когда все уже были в Лютеже я заканчивал имплантацию "нового бензонасоса из старых запасов".
Завелся, все вроде ок, заехали мы в Сельпо, взял продукты и двинулся в лагерь.
И тут, практически от Петровки все началось сызнова:начал глохнуть на ходу. Но все же доехал и на съезде с асфальта (поворот к лагерю) заглох капитально. Ребята, которые приехали встречать(Игорь Оффроадер, Сан, Ник), помогли завестись и через минуту был в лагере.
С утра, благодаря помощи Игоря Оффроадера и Брата завели машину, это казалось полной победой.
Когда пришла пора разъезжаться, я не успел выехать с Игорем и Братом, решил ехать с оставшимися ребятами. Потом решил переиграть и выехать немного раньше. Все же не смог бы ехать быстро со всеми, и если что-нибуть случилось бы, пришлось бы просить ребят вернуться.
Опасения были не напрасными. В Ст. Птеровцах я заглох окончательно. Сообщил Асту, ребятам, что нуждаюсь в их помощи. Они как раз к Доту плавали.
В общем, когда они собрались, выехали, нашли меня.
Спасибо Асту - одолжил шлею. Серега Гайдамака взял на буксир.
Доехали нормально. Гайдамака - Супер!!! :D :D :D
Это был мой первый опыт буксировки не на жесткой сцепке, а на тросу. По ходу дела понял, что наверное стоит держать трос внатяг, а то я часто подъежал близко к ребятам.
В общем, СПАСИБО всем огромное!!!
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron