Потрібна допомога молодій дівчині "Виктория Зайцева"

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Потрібна допомога молодій дівчині "Виктория Зайцева"

Повідомлення Влад » П'ят травня 17, 2013 16:29

Добрий день шановні коллеги!
В знайомих сталося горе. В дівчини діагноз: Остеогенная саркома. Потрібні кошти на лікування.
Виктория Зайцева
г. Киев
30.05.2000 г.р.
Диагноз: Остеогенная саркома
Лечение мы закончили в августе 2011 года.
После окончания лечения каждые три месяца на протяжении первого года мы проходили контрольное обследование, а именно: Компьютерная томография (КТ), УЗИ.
За время с августа 2011 года Виктория перенесла две операции на обоих легких, где были обнаружены метастазы. Поскольку метастазы были одиночными, химиотерапия не назначалась. Тем не менее, вся наша семья и сама Виктория старались наладить свою жизнь. Виктория некоторое время с сентября 2012г. ходила в свою школу, занимались реабилитацией - гимнастикой для укрепления мышц, ходила в бассейн.
15 марта 2013 года на очередном обследовании обнаружили два метастаза левой бедренной кости и правой малой берцовой кости. Прошли полное обследование, КТ, УЗИ, сделали рентгеновские снимки, биопсию, сцентиографию и, к огромному сожалению, подтвердился страшный диагноз остеогенная саркома (рецидив) теперь уже и левой бедренной кости и правой малой берцовой кости. На данный момент, мы проходим предоперационный курс химиотерапии (состоит из 5-ти этапов) в Киевской городской онкологической больнице на ул. Верховинной, 69 и в июне 2013 года планируется операция по удалению малой берцовой кости и эндопротезированию левой бедренной кости моей дочери, Зайцевой Виктории Игоревны, в Киевской городской онкологической больнице, в связи с повторным лечением (рецидивом) остеогенной саркомы.
По словам нашего доктора, Кобыся Вадима Леонидовича, правую малоберцовую косточку мы не сможем сохранить, но сможем сохранить левую ножку благодаря эндопротезированию.
В нашей семье есть еще ребенок Зайцев Егор, 2005г.р., ученик 1-го класса, жена (мама) не работает, так как все время находится с дочерью в больнице. Моя зарплата и поступающая материальная помощь уходит на оплату медикаментов химиотерапии, которую в данный момент проходит ребенок.
Наша семья вынуждена повторно обратиться к Вам за помощью.
Будем признательны любой оказанной с Ващей стороны помощи, - будь-то донорская помощь (ІІ (-) группа крови у дочери) либо финансовая помощь на приобритении эндопротеза производства фирмы Waldemar Link GmbH&Co. KG (Германия), стоимостью 140 тыс грн. для проведения операции моей дочери, в июне 2013 года.
Мой номер телефона Зайцев Игорь Михайлович: +38067-232-44-74
Материальную помощь прошу перечислить на расчетный счет, открытый для оплаты лечения моей дочери Зайцевой Виктории:

Пополнение картсчета через другие Украинские банки (безналичным путем)
Счет №26204226557400
МФО 351005
АТ «УкрСиббанк» г. Харькова
ОКПО 09807750
Назначение платежа: Благодійна допомога Зайцеву Ігорю Михайловичу, ІПН 2556835150, на придбання дитячого онкологічного протеза для дитини Зайцевої Вікторії.

Лінк на сторінку з документами.
Аватар користувача
Влад
Участник движения
 
Повідомлення: 411
З нами з: П'ят березня 06, 2009 23:23
Звідки: м. Бровари

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість