Кидалово с интернет магазина Козаки

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Кидалово с интернет магазина Козаки

Повідомлення Faw » Сер листопада 18, 2015 18:06

Заказал я в Козаках кольцо калибровочное и комплект для обжинки донца. Ну что Вам сказать … получилась полная лажа, хотя до этого случая заказывал у них очень много. Достал из коробки кольцо и увидел на внутренней стороне вот это…
Зображення
Нука прогоню я через его гильзу еще не снаряженную, заяц и надпись как видно в глубоких бороздах а на кольце куски от пластика гильзы
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Мда это кольцо можно применять как устройство для обрезки гилизы а не ее кали бровки. А представьте себе если это не пустая гильза а снаряженная, я так думаю, что эти заусеницы которые режут пустую гильзу намертво заблокировали бы снаряженную …. .
Звоню в Козаки говорю мол так и так брак прислали…. Переключили меня на женщину которая у них я так понял занимается контролем качества. Я ей все рассказал…. не поверите, в ответ услышал что то типа я этого не может быть я сама их проганяю у нас все ок, присылайте мне кольцо ну и гильзу в придачу, мол хотим мы воочию узреть что вы там на нас наговариваете.
Отправил я им это кольцо, жду…. День жду, два жду… в общем надоело ждать звоню.. мол присылал хочу назад новое красивое получить.. Мне предложили два условия либо они мне на карточку деньги переводят за кольцо, либо я у них еще какой то брак заказываю и они мне новое кольцо присылают…. Говорю не хочу деньги, хочу новое кольцо присылайте раз бракованное прислали давайте назад шлите хорошее…. Ну или как вариант компенсируйте мне деньги за доставку и отправку денег…. Вобщем к концу разговора как оказалось у них нормальных колей уже нет остались толь брак….интересно а мне доказывали что сами их проверяли и брака просто не может быть…. На что ответили что если я что то все же у них закажу то они где то это кольцо будут искать….. вот интересно где… и у кого……. Мимоходом спросил у барышни не боятся ли они репутацию потерять на что получил ответ хотите пишите нам все равно, а вам легче будет………
В общем, не ожидал я такого отношения к клиентам хороший был магазин но теперь и я его никому не могу рекомендовать гонят брак а потом еще и отказывают в компенсации.
Результат потерял деньги(на карточку так никто ничего и не переслал) время и свое кольцо((((( а оно мне уже дорого как память……
Да если вы думаете, что я стал счастливым обладателем набора для обжима донца, то глубоко ошибаетесь его тоже точил по всей вероятности тот же пьяный токарь, и так же принимали качество. В трубках понятное дело - плоскость не рабочая но почему она напоминает лунную поверхность с кратерами (такое впечатление что точили с старой прогнившей изнутри водопроводной трубы) , а вот во втулке (для выбивания гильзы с пригоночного кольца) внутренняя поверхность рабочая, а токарь ее сделал то типу оранного поля и как раз об эти выступы юбка гильзы и прыгает как по ступеням при выпрессовке ( что у меня привело к повреждению нескольких гильз), внутренняя поверхность прогонных колец тоже имеет вид оранного поля хотя и не в такой запущенной стадии (без заусениц) Я если честно так и не понял это они специально сделали чтобы с конусом не морочится или все же делали конус да так и оставили как вышло потому как калибрует донце не равномерно а както с «выгрызанием отдельный участков и донце в результате имеет те же задиры что и гильза) …… Ну не можете вы нормально делать то не берите почти 250 гривен за неликвид., или пишите - сделано кривыми руками в руки брать самим страшно, эксплуатировать с удовольствием и по назначению не выйдет… но так как оооочень нужны деньги заплатите нам 250 гривен)))) Вот теперь не знаю что с этим счастьем делать или выкинуть или самому полировать, отправлять назад стремно кольцо я уже потерял вместе с деньгами…. Вот фото комплекта судите сами.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Р.S. специально для барышни с Козаков...... Шановна ви знаєте дійсно легше стало, хоча ви і нагріли мене на гроші
Не знаешь, что найдешь, что потеряешь
Аватар користувача
Faw
Участник движения
 
Повідомлення: 279
З нами з: П'ят травня 30, 2008 11:26
Звідки: Киев

Re: Кидалово с интернет магазина Козаки

Повідомлення Faw » Чет листопада 19, 2015 11:42

Вчора посидів десь хвилин 45 і ось результат, правда коли сфоткав зроблене кільце для обжимки донця то побачив що взяв з двома рисками, вже не буду перефотографовувати вони всі тепер такої якості. Ну і інформація для власників інтернет ресурсу Козаки: наскільки я знаю ви витрачаєте великі кошти на розкрутку свого сайту, даєте рекламу, відвідуєте виставки, це все ваші гроші які ви витрачаєте на залучення клієнтів. Ви досягли певного прогресу і це іде вам в +, але завдяки таким робітникам, як ця пані з якою я спілкувався та такому відношенню до тепер вже бувшого постійного клієнта (а я у вас залишив за весь час десь біля 5000 грн.), якого ви до речі втратили из за 26 гривень (вартість прогонного кільця), це призведе до падіння продажів і це також є великим + тому що жлобам в бізнесі не місце. Вибачте за різкість, але важко по іншому кваліфікувати ваші дії по відношенню до мене.
Ну а тепер фото до і фото після мого втручання, я так думаю, що те кільце яке я вам відправив можна було за 10 хвилин привезти в порядок.
Власники Козаків цікаво за що ви платите гроші коли замовляєте ці вироби у токаря, вас просто дурять або ви платите токарю стільки ,що на більшу якість не можна і розраховувати. Порада - заплатіть токарю трохи більше так хоч будете мати якість, або змініть робітника якщо він вас дурить ))))
що було до
Зображення
Зображення

та після мого втручання
Зображення
Зображення
Не знаешь, что найдешь, что потеряешь
Аватар користувача
Faw
Участник движения
 
Повідомлення: 279
З нами з: П'ят травня 30, 2008 11:26
Звідки: Киев


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість