Салон "Ладушка" - обходите стороной.

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Салон "Ладушка" - обходите стороной.

Повідомлення beyond » Чет вересня 08, 2005 10:22

Находится в Вишневом.
Недавно знакомый взял там Ниву. Мастера как сонные мухи ползают. Предпродажная подготовка только на словах.
Приехали забирать машину. Выгнали нам её к воротам. Начали её осматривать. Нашли недокрученные болты. Сел мастер и отогнал на станцию. Что пальцем показываешь крутят, не больше. Не закручено крепление бампера. Подходит один, говорим ему, он двумя пальцами пробует шатать (наверно боится испачкаться) - все нормально. Показываю ему сам. Да, точно, шатается. Подождите. Уходит. Через 5 минут подходит следующий, спрашивает, что с бампером. Ситуация повторяется. Четвертый! подошел с ключем и закрутил.
Антикорщики не знают где антикорить. Под задним бампером панель, показывал ему пробки через которые надо обрабатывать. До этого он меня уверял, что она не обрабатывается вобще т.к. заварена наглухо.
Ситуация с объяснениями трем-четырем людям повторяется буквально на каждой операции.
Когда я показал третье или четвертое место, где надо подтянуть, мне заявили : "А что вы хотите, что бы все было затянуто? Так это же жигули".
Сели уезжать закончился бензин. Если бы уехали сразу, не заезжая на станцию, проехали бы метров 400 (потом оказалось, что там как раз заправка). Это просто свинство.
Первое ТО делали две недели. Пока знакомый не позвонил и не поговорил с директором.
В общем, отношение к работе наплевательское.
Зображення
beyond
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: П'ят травня 27, 2005 11:30
Звідки: Киев, Куренёвка

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість