кто решится брать патриот, не обращайтесь в техкомплект

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

кто решится брать патриот, не обращайтесь в техкомплект

Повідомлення dobrojelatel » Вів лютого 26, 2008 20:53

приобрел ПАТРИОТ 024 30.12.07г. на то время необходимая комплектация была только в техкомплекте. купил у них, помогли ребята, спасибо им. Но после первого ТО и аудиоподготовки, расстроился. Мастера как люди, может, и не плохие, но как мастера...Аудио подготовка, это раскладка проводов просто под ковриками по полу от магнитофона к колонкам по кратчайшему пути, а устранение течи цилиндра сцепления или насоса ГУРа в ТО не входит. техстанция в 50 км. от Киева. Оборудование на СТО и квалификация мастеров оставляет желать(мое субъективное мнение)
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення zen » Вів лютого 26, 2008 23:11

Но это не делает Патриот хуже. Выход один - ЗАСТАВИТЬ "МАСТЕРОВ" СДЕЛАТЬ ТАК, КАК ПОЛОЖЕНО И НЕ ИНАЧЕ. (ИБО ИНАЧЕ СУД И ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА!).
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення DeadLift » Сер лютого 27, 2008 17:23

Я свой хантер брал на техкомплекте. 2004 год. На площадке в Калиновке было три Хантера. Я тогла УАЗ видел "в глаза" первый раз. Хорошо, что со мной поехал товарищь, который, хоть и не по УАЗам, но вообще по советским машинам большой спец был. Где-то за часа три из трех имевшихся в наличии машин скомплектовали один для меня. Еслди б вы видели, как это все происходило. Мой товарищ с помощью ихнего менеджера чуть ли не срачами гонял по всей площадке полусонных полупьяных мастеров, они стаскивали с разных сторон недостающие запчасти. Ремни безопасности задние так и не прикрутили - дали в каком-то засаленом кулечке. Ясное дело, что о ТО у них я уже потом и не думал - положил и на гарантию и на все. Правда после 100 км движения, когда у меня лопнул шланг ГУРа, я им позвонил и заикнулся о гарантии, на что мне сказали, что они делают бесплатно только работу, а шланг и жидкость я должен купить сам, вот тут мне и стало все ясно окончательно.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення MADzhaHEAD » П'ят червня 13, 2008 17:21

Мы взяли Патрика в техкомлекте, в январе 2008г. Обтяжку пришлось сделать самостоятельно, так как к ихним мастерам особого доверия небыло.
На первом ТО заменили масло в двигателе, мостах, и коробке, в раздатке менять отказались. Потом "мастер" на стоячей машине пошатал каждое колесо и сказал что всё нормально. На этом ТО было закончено. и это стоило 800 грн. :shock:
Это было первое и последние ТО у них.
На данный момент пробег 10 000 км. Появилась проблема со шкворнями (болтаются). Разобрать не получается, закипели без смазки. Сейчас ищу гдебы их перебрать.
Аватар користувача
MADzhaHEAD
Участник форума
 
Повідомлення: 22
З нами з: Суб лютого 16, 2008 3:12
Звідки: Киев
Машина: УАЗ Патрот

Повідомлення nostromo » Сер липня 02, 2008 17:34

Поддерживаю на 100 %! Расстался с этой славной фирмой на 10 000 , по приобретению вопросов нет , обслужили быстро и качественно . А вот сервис в Калиновке ужас! И газ поставили через Ж....
Патриот 3163-034ЛМД , ГБО .
Аватар користувача
nostromo
Участник форума
 
Повідомлення: 49
З нами з: Вів серпня 21, 2007 0:52
Звідки: Kiev

Повідомлення DeadLift » П'ят липня 04, 2008 14:14

MADzhaHEAD написав:Появилась проблема со шкворнями (болтаются). Разобрать не получается, закипели без смазки. Сейчас ищу гдебы их перебрать.


Оффтоп, но все же: проблема возможна из-за разрушения пластиковых прокладочек под шкворни. Пару лет назад ни в АИСе, ни в Техкомплекте, нигде не могли их купить, хотя фигнюлька мелкая дешекая, но их тупо нету. Помучавшись с какими-то самоделками, плюнул и переделал шкворневую систему на подшипники по типу как у гелика (тонкостей не знаю - делали мастера, но с тех пор ничего не болтается. А до того колесо при вывешивании шаталось в вертикальной плоскости градусов на пять...
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення AB777 » Пон липня 07, 2008 11:03

DeadLift написав:
MADzhaHEAD написав:Появилась проблема со шкворнями (болтаются). Разобрать не получается, закипели без смазки. Сейчас ищу гдебы их перебрать.


Оффтоп, но все же: проблема возможна из-за разрушения пластиковых прокладочек под шкворни. Пару лет назад ни в АИСе, ни в Техкомплекте, нигде не могли их купить, хотя фигнюлька мелкая дешекая, но их тупо нету. Помучавшись с какими-то самоделками, плюнул и переделал шкворневую систему на подшипники по типу как у гелика (тонкостей не знаю - делали мастера, но с тех пор ничего не болтается. А до того колесо при вывешивании шаталось в вертикальной плоскости градусов на пять...

В АИСе делают так же как и в техкомплекте
Аватар користувача
AB777
 
Повідомлення: 1
З нами з: Сер червня 25, 2008 17:06
Звідки: Kiev


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron