Ночное спасение на загородной трассе!

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Ночное спасение на загородной трассе!

Повідомлення Student » Чет квітня 10, 2008 8:23

Огромная благодарность Genaniy за ночное спасение на загородной трассе!

По дороге из Дымера в Киев у меня отключилась электрика в Уазе. Погасли фары, не работал стартер только немного мигала аварийка, вольтметр показывал 0. Установить причину самостоятельно мне не удалось и даже с помощью консультации по телефону моя машина стояла ночью на трассе без всяких признаков жизни :(

Большое спасибо ребятам, которые откликнулись по телефону подсказывали мне что к чему, поддерживали меня и даже предлагали приехать за мной на недоприводах! Но приехать ко мне смог Геннадий Борисович.
Как говорят, дело мастера боится! После прикуривания машина завелась, но приборы не горели. Оказывается, что у меня из строя вышел реле регулятор напряжения. Его замкнули и все заработало!!!

Спасибо за отзывчивость и помощь. Я очень рад, что есть люди на которых всегда можно положиться в любой ситуации, в любом месте и в любое время!
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість