Огромное спасибо Шурику!

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Огромное спасибо Шурику!

Повідомлення genadiy » Сер липня 16, 2008 14:13

Огромное спасибо Шурику за оказанную помощь в поисках запчастей и ремонте недопривода "Москалика 2140".
Угораздило меня поехать покататься на недоприводе в сторону карпат.Началось с тог что перед Сарнами сдохла КПП.Взял на разборке такую же убитую и из двух собрал одну живую.Поставил,трогаться -кончилась жидкость в главном сцепления.....потек рабочий.Воскресенье-выходной,все закрыто а ехать надо.Долил жидкости поехал дальше.Проехал почти 500км,пропали тормоза.....за неделю до этого перебирал главный.Симптомы те же что и до переборки.По дороге купил новый Фенокс.В поле поменял прокачал.Прокачиваеться все в порядке...постоит с минуту педаль в пол.Плюнул поехал дальше без тормозов.Проехал еще с 300-350км .Докатился до Львова.Возникла мысль о том что "Колдун" подсасывает воздух.Созвонился с Шуриком.Он встретил провел по Львову,предоставил свой гараж(на улице лил дождь)и помог найти запчасти.После замены колдуна тормоза возобновились.Так что у кого стоит колдун имейте ввиду что не давая течи он может сосать воздух в контур.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Огромное спасибо Шурику!

Повідомлення Игорь » Сер липня 16, 2008 14:44

genadiy написав:Так что у кого стоит колдун имейте ввиду что не давая течи он может сосать воздух в контур.


колдун Ен то Чего ?? :P :o
УАЗ не машина, УАЗ- образ жизни.
______________________________
Игорь
Участник движения
 
Повідомлення: 236
З нами з: Нед травня 15, 2005 14:53
Звідки: КИЕВ..19.01.76

Re: Огромное спасибо Шурику!

Повідомлення OFFroader » Сер липня 16, 2008 14:45

Игорь написав:
колдун Ен то Чего ?? :P :o

регулятор давление в заднем контуре тормозов
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість