посвещяется тем кто в теме

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

посвещяется тем кто в теме

Повідомлення KAT... » Чет травня 28, 2009 15:42

Макс - держись!!!!!!!!! :)
Все будет не просто хорошо - а очень хорошо)))
Аватар користувача
KAT...
Член клуба
 
Повідомлення: 840
З нами з: Вів січня 23, 2007 18:26
Звідки: Киев

Re: посвещяется тем кто в теме

Повідомлення no exit » Чет травня 28, 2009 17:16

KAT... написав:Макс - держись!!!!!!!!! :)
Все будет не просто хорошо - а очень хорошо)))

Ну это понятно хуже то некуда :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Re: посвещяется тем кто в теме

Повідомлення Mamont » Чет травня 28, 2009 17:38

no exit написав:
KAT... написав:Макс - держись!!!!!!!!! :)
Все будет не просто хорошо - а очень хорошо)))

Ну это понятно хуже то некуда :wink:

Хуже всегда есть куда, и только счастье безгранично:)
Держись, все будет супер:)

З.Ы.
Мы еще не выяснили, кто резвее, моя ласточка, или твой вездеход! :wink:
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Re: посвещяется тем кто в теме

Повідомлення Olexa » Чет травня 28, 2009 18:25

no exit написав:но вероятность того, что я вам больше не соперник на покатухах, очень велика.

Парашютистам и велосипедистам тоже такое говорят после серъёзных травм. Но оказывается, что степень последствий сильно зависит от активности человека: чем человек неактивнее, тем сильнее оправдываются страхи. ;)

Поправляйся, держи хвост пистолетом! :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Инквизитор » Чет травня 28, 2009 22:48

no exit написав:Мрт –исследование поясничного отдела позвоночника произведено в сагиттальной и аксиальной проекциях в Т1и Т2 ВИ (не путать с тр1 и тр2)
Отмечается выпрямление физиологического лордоза.
Высота и структура тел позвонков не изменена.
Замыкательные пластинки тел позвонков четкие на уровне Th11-L3 деформированы грыжами Шморля.
Межпозвонковые диски с признаками дегидратации и различной степенью снижения высоты.
Визуализируются дорзальные протрузии грыжи м/п дисков
L4 – L5 – 0,3см медиально , с/м канал 1,6х2,2см
L5 – S1 - 1,0см медиально с левосторонней латерализацией, формально влево с компрессией левого с/м корешка секвестрированная? с/м канал 1,0х1,8

Задняя продольная связка у плотнена , гипертрофирована до0,7см на уровне L4- S1.
Конус спинного мозга, «конский хвост» Без видимой патологии

Заключение МР - признаки осложненного остеохондроза поясничного отдела позвоночника

Вот такое махровое заключение коротко на доступном языке грыжа между позвоночником
Самое западло то что она по середине и только чутчуть влево врачи сказали это эксклюзив в БСП сказали надо операция что она очень большая и не куда не денется
Потом мама через знакомых отправила к Курельцу в больницу СБУ вот он сразу отказал в операции и назначил уколы и следующую встречу на вторник (во вторник я у него был )
Он сказал что грыжа вроде поддается лечению но вопрос операции открыт и встреча во вторник 9 июня до этого момента категорически запретил все виды гимнастик мануальщиков массажистов 9-го будем решать
Но он не сказал что нельзя ездить на консультации но и от них настроение не поднялось все обещают облегчение и устранение последствий а грыжу не трогают и вариант повторения очень высок и ограничения не вставать не подымать не ездить (много) (это они еще и половины правды не знают) вот на второе во вторник в институт геренталогии на консультацию и обследование записали

Все больше сидеть не могу пойду полежу :wink:

Макс, не переживай. С этим живут и даже ездят посоревноваться ( у меня тоже самое и уже несколько лет). Курс ширки в позвоночник и массаж + колес пару недель и год как огурчик.

Если что вместе будем ползать :):):)
Правильный джип - японский джип.
Инквизитор
Участник движения
 
Повідомлення: 2574
З нами з: Пон лютого 05, 2007 15:05
Звідки: Киев, Сырец, Одоевского,1 050-4433557

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 10:27

То что ты называеш ширкой в позвоночник есть блокада я же сказал у меня все эксклюзив блокада это гормоны и навокоин а нонокаин меня не берет таблетки скарей всего Моалис противо восполительные и чут чуть анестетик масаж для того чтоб снять напряжение с мышц но это все леквидация последствиц Я хочу с самой грыжай разобратся по возможности без опирации
По поводу ползать меня так накрыло что дышать больно было на протяжении трех дней не дыхнуть не перднуть и это без юмора лежать мог в двух состояниях очень больно и невыносимо больно а чихнуть так наволочку на подушке перегрыз вобщем ползать это за щястье :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Re: посвещяется тем кто в теме

Повідомлення genadiy » П'ят травня 29, 2009 10:30

no exit написав:
KAT... написав:Макс - держись!!!!!!!!! :)
Все будет не просто хорошо - а очень хорошо)))

Ну это понятно хуже то некуда :wink:

Макс ты не прав!Главное вера что все будет хорошо,тогда все действительно будет хорошо.У меня сотрудник год лежал в областной больнице,четыре раза была клиническая смерть.Когда я к нему прорывался в реанимацию он каждый раз со мной прощался,а я ему рассказывал очередной анекдот.В Итоге он уже два года на работе,от инвалидности отказался и прекрасно себя чувствует,чего и тебе желаю.А для тебя такой анекдот.
Приходит бабка лет под 90 к врачу и говорит :
"Доктор у меня спина болит".
Доктор "Станьте ровно.Так болит?"
Бабка "Болит"
Доктор "Нагнитесь немного.Так болит?"
Бабка "Болит"
Доктор "Еще нагнитесь.Болит?"
Бабка "Болит"
Доктор "Еще нагнитесь.Болит?"
Бабка "Не не болит"
Доктор "Так и ходите" :D
А Доброжелатель правильно подметил,что лексика упорядочилась.Видать сильно шандарахнуло
:D
Выздоравливай быстрее и старайся без операции,операция это последнее дело когда уже больше ничего не помогает.Еще раз подчеркну,главное верить что все будет хорошо.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення Вовчок » П'ят травня 29, 2009 11:20

no exit написав:То что ты называеш ширкой в позвоночник есть блокада я же сказал у меня все эксклюзив блокада это гормоны и навокоин а нонокаин меня не берет таблетки скарей всего Моалис противо восполительные и чут чуть анестетик масаж для того чтоб снять напряжение с мышц но это все леквидация последствиц Я хочу с самой грыжай разобратся по возможности без опирации

Колись в моєї дружини теж спину "скрутило". Не так сильно, як у тебе, але все ж таки... Вона в мене за першою освітою та роботою медик, тож до моїх непрофесійних порад ставиться, скажімо так, не дуже дбало :roll: . Мені лишалось тільки пасивно спостерігати, як вона регулярно ходила до "фахівців" у лікарню - ліпше їй не ставало... Але коли почув, що хребет почали лікувати новокаїном :shock: - злякався. Наполіг на візиті до мануального терапевта, який допомагав мені, моїм родичам та друзям.
Виявилось, що "не тільки світу, що в вікні, за вікном - цілий світ". Тепер коли, буває, натрудить спину, то про лікарню не згадує, а каже: "може до Корсуна з'їздити?..."
Здаю точку: вул. Старовокзальна, 17, за універмагом "Україна", лікувально-діагностичний центр "Аполло", т. 235-7829, 235-8776. Лікар мануальний терапевт Корсун Володимир Михайлович, моб. 8 066 175-1673. На скільки мені відомо, він виїжджає також і додому до пацієнта при потребі :wink: . Нинішню вартість візиту не підкажу бо давно був у нього, але не думаю, що буде більше ніж 100-150 грн.
І на останок: слухай, що тобі genadiy каже! Він мудра людина і ділиться цим: всі наші хвороби - від голови! Навіть травматичного та вогнепального походжень :wink: ...
Одужуй! Вір у своє одужання так, як ми в нього віримо! Присягаюсь, що не полінуюсь третій раз в житті прийти до "Академії", аби особисто привітати тебе :roll: .
Аватар користувача
Вовчок
Участник движения
 
Повідомлення: 552
З нами з: П'ят вересня 01, 2006 16:59
Звідки: Київ, 4.4.1972. 050 6116021

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 11:33

Вовчок написав:
no exit написав:То что ты называеш ширкой в позвоночник есть блокада я же сказал у меня все эксклюзив блокада это гормоны и навокоин а нонокаин меня не берет таблетки скарей всего Моалис противо восполительные и чут чуть анестетик масаж для того чтоб снять напряжение с мышц но это все леквидация последствиц Я хочу с самой грыжай разобратся по возможности без опирации

Колись в моєї дружини теж спину "скрутило". Не так сильно, як у тебе, але все ж таки... Вона в мене за першою освітою та роботою медик, тож до моїх непрофесійних порад ставиться, скажімо так, не дуже дбало :roll: . Мені лишалось тільки пасивно спостерігати, як вона регулярно ходила до "фахівців" у лікарню - ліпше їй не ставало... Але коли почув, що хребет почали лікувати новокаїном :shock: - злякався. Наполіг на візиті до мануального терапевта, який допомагав мені, моїм родичам та друзям.
Виявилось, що "не тільки світу, що в вікні, за вікном - цілий світ". Тепер коли, буває, натрудить спину, то про лікарню не згадує, а каже: "може до Корсуна з'їздити?..."
Здаю точку: вул. Старовокзальна, 17, за універмагом "Україна", лікувально-діагностичний центр "Аполло", т. 235-7829, 235-8776. Лікар мануальний терапевт Корсун Володимир Михайлович, моб. 8 066 175-1673. На скільки мені відомо, він виїжджає також і додому до пацієнта при потребі :wink: . Нинішню вартість візиту не підкажу бо давно був у нього, але не думаю, що буде більше ніж 100-150 грн.
І на останок: слухай, що тобі genadiy каже! Він мудра людина і ділиться цим: всі наші хвороби - від голови! Навіть травматичного та вогнепального походжень :wink: ...
Одужуй! Вір у своє одужання так, як ми в нього віримо! Присягаюсь, що не полінуюсь третій раз в житті прийти до "Академії", аби особисто привітати тебе :roll: .

дякую за порады та за добри слоав тоби та всим хто отписался :wink:
и повторюсь мануальщики , бабки ....... все последствия, причину никто не лечит, а у меня главный вопрос :?: ЧТО МОЖНО С ГРЫЖАЙ СДЕЛАТЬ :?: дабы не корчится в очередной раз при учете того, что в этот раз меня скрутило просто на кресле сидя перед телевизором я не подымал тяжесть и не делал резких движений вобщем эксклюзив полный единственное в чем грешен на днях замерз як цуцык по этому изначально все грешили на ревмотизм, а оно о как вылезло и даже не боком, а ткпо по середине :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Shurik » П'ят травня 29, 2009 11:58

Для начала ПОГОВОРИ с мануальщиком.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення SergAnt » П'ят травня 29, 2009 12:05

Грыжи (особенно поясничного отдела) неплохо убираются с помощью упражнений на доске Евминова. У меня есть знакомые, которые вылечили грыжу именно с помощью этой доски.
Вообще говоря, при таком состоянии позвоночника нужно постоянно делать упражнения для поддержания связок и мышц. Есть много разных методик, мне больше всего подошла группа упражнений из книги Норбекова "Опыт дурака...". Книга есть в сети.
У меня тоже были проблемы со спиной, но не такого масштаба - но уже два года не беспокоит (комплекс упражнений стараюсь делать по крайней мере три раза в неделю).
"Лучше быть нужным, чем свободным"
Иваси
Аватар користувача
SergAnt
Участник форума
 
Повідомлення: 98
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:26
Звідки: Киев

Повідомлення Вовчок » П'ят травня 29, 2009 12:11

Дозволю собі трошки змінити формулювання: мануальщики, бабки, сучасна медицина... все наслідки, причину ніхто не лікує. :wink:
Я не казав, що мануальщик - панацея та остання інстанція, але Shurik слушно каже. Хоч побалакай з ним.
Мені, наприклад, досить було трьох відвідувань аби поступово "запхати" хребці на належні їм місця. І за порадою того ж таки мануальщика уникати надалі певних, улюблених мною на той час, поз "перед телевізором"... Я не шуткую!
Аватар користувача
Вовчок
Участник движения
 
Повідомлення: 552
З нами з: П'ят вересня 01, 2006 16:59
Звідки: Київ, 4.4.1972. 050 6116021

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 12:13

Shurik написав:Для начала ПОГОВОРИ с мануальщиком.

Ну разговаривал ну легче станет но столько всего зась и нет горанти чтоне повторится :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення rmoskal » П'ят травня 29, 2009 12:19

Макс давай скорее становись на ноги. Ты же здоровый как лось. Нам тебя очень не хватает.
Аватар користувача
rmoskal
Член клуба
 
Повідомлення: 441
З нами з: Вів липня 24, 2007 10:26
Звідки: Сумы / Киев

Повідомлення Вовчок » П'ят травня 29, 2009 12:29

no exit написав:...но столько всего зась и нет горанти чтоне повторится :wink:

1. При будь-якій хворобі будь-який лікар воліє перестрахуватись якнайбільше: не кури, не пий, не їж, не піднімай, не нахиляйся, не випрямляйся, не втомлюйся, не напружуйся і взагалі навіть не думай... ні про що :D .
2. Тобі можуть гарантувати лише неможливість повторного запалення апендиксу після його видалення.
3. Коли тобі полікували хворий зуб ти ж не здіймаєш гвалт, що через, скажімо, три роки в тому ж зубі карієс прогриз нову дірку з протилежного боку?
Аватар користувача
Вовчок
Участник движения
 
Повідомлення: 552
З нами з: П'ят вересня 01, 2006 16:59
Звідки: Київ, 4.4.1972. 050 6116021

Поперед.Далі

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість