Разборка в Чабанах

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Повідомлення Nazar » Вів грудня 27, 2005 15:15

Уважаемые.
Кто в курсе про разборку в Чабанах. Пожалуйста, напишите их точный адрес (а вообще лучше телефон). Облазил пол инета, есть адрес "АвтоЛом", с. Чабаны, 100м от трассы (044) 2330845, но полнятся слухи, что ее там нет :-(.
Хочу подъехать, посмотреть панели и так по мелочам.

Уточню, «АвтоЛом» везут запчасти, а мне бы именно разборку (шоб придти и выбрать из кучи хлама).
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Nazar » Вів грудня 27, 2005 17:28

Nazar написав:Господа, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика. Хочу сигналку поставить и центральный замок. Обычные электрики отказываются, УАЗ ковырять не хотят :( .

Можете меня поздравить!
Поставил сигнализацию, хотя еще не полностью (кнопки на двери не поставил, но компенсирует сканер на движение), но все работает. Ребята супер, сделали за пол дня и вообще не задавали вопросов. Установка обошлось в 250грн. (кнопки когда буду ставить, еще 50 грн. донесу). А вот центральный замок не поставил (все деньги ушли на сигналку), но после нового года поставлю, тоже напишу.
Ах да, кому интересно: сигналку, колокол, сканер, взял за 75енотов. Если вдруг заинтересует, могу дать контакт, но это уже в личку, шоб рекламу не делать.

Ну и самое главное :-)
СТО находиться на ул. Маршала Гречка, там где контора занимается фейерверками и салютами, тел.: 568-2736
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Miron » Вів грудня 27, 2005 17:32

Эта разборка когда-то была на автодроме "Чайка".
Потом переехала действительно в Чабаны. Я заезжал туда месяцев шесть назад. Телефона конечно нет :(
Проехать просто - едешь на Одессу, въезжаем в Чабаны, мост пешеходный над дорогой, разворот, около ста метров обратно в Киев и поворот с трассы на право, метров пятьдесят и с левой стороны парковка и территория разборки.
Слухи о её закрытии не могу подтвердить, но и опровергнуть.
Реально там лежат запчасти - рядами двери, крыши, крылья, лежит куча дисков.
Я разборки хорошие в Киеве не знаю, вот в Одессе или Николаеве знаю. :D
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Ticon » Сер грудня 28, 2005 16:35

Был недавно на разборке в Чабанах. Там цены мягко говоря пугают. Например два передних велюровых сиденья стоят от 550 гривен, на подобных разборках от 250, литые диски от 70$.
Аватар користувача
Ticon
Участник движения
 
Повідомлення: 293
З нами з: П'ят червня 24, 2005 15:32
Звідки: Киев, Лесной (+380969778382) 07/06/1977

Повідомлення kazanova » Чет червня 10, 2010 11:03

Разборка по уазам 063 851-36-46. Все кроме патриотов.
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість