Спасение недопривода

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Спасение недопривода

Повідомлення BigYok » Пон квітня 10, 2006 11:52

В субботу ездили на дачу к знакомому! Ну, думали в грязь специально залезть, испытать машину и себя :) ! Не получилось специально :) ! Когда стояли на заправке прибежал парень мокрый весь (целый день шел мелкий дождь)! Подбегает и спрашивает: "Кто хозяин УАЗа"! Я говорю! Он: "Помогите вытащить машину, на поле застрял"! Ну естественно :) мы согласились! Включаю хабы и вперед! Приезжаем на место, "Ланос" сидит ( http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... m=76&pos=0 ), посмотрели, и... нет чтоб проверить как дорога... (правильно мне говорил OFFroader «больше ходи») поехал в объезд "Ланоса" по полю! Чуть не сел окончательно! Глинище! Два раза сдавал чуток назад, но выбрался! Парни уже думали, что за трактором идти придется! :) Но у меня была уверенность, что Бобер не подведет, и он не подвел! Хотя скажу резина (у меня Я-245) не для внедора, менять нужно однозначно! Вобщем развернулся, подъехать вплотную не решился (глина), хорошо трос 15м (не жалейте купить разных тросов и подлиннее :) )! Вытянул его ( http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... m=76&pos=1 ) тросом с 3-го рывка (боялся ему оторвать ухо)! Потом он на сухом месте развернулся и я его перетянул назад через лужу! Говорю "ты дальше сам, я впереди поеду"? (по полю еще чуток). Он: «Не-е-т, Дотяни до дороги!» Ну ладно, дотянули его ( http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... m=76&pos=2 ) и разъехались каждый себе! Вот такие испытания! На даче уже грязь искать не стали! :lol:
Совершенство складывается из мелочей.
Микеланджело
Аватар користувача
BigYok
Участник движения
 
Повідомлення: 537
З нами з: Чет жовтня 13, 2005 12:38
Звідки: Чернигов

Повідомлення Gogi 4x4 » Пон квітня 10, 2006 12:38

Круто! 8)
БигЙоку респект! :)
А Ланосоводу этому - незачёт - попхаться в такое грязище на недоприводе...
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Повідомлення Nick Maslov » Пон квітня 10, 2006 14:06

И человеку помог, и пооффроадил! :)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення San » Пон квітня 10, 2006 17:05

БигЙоку зачОт за продвижение УАЗодвижения!
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повідомлення BigYok » Пон квітня 10, 2006 17:13

Пасиб! Все на УАЗы! :lol: :lol:
Совершенство складывается из мелочей.
Микеланджело
Аватар користувача
BigYok
Участник движения
 
Повідомлення: 537
З нами з: Чет жовтня 13, 2005 12:38
Звідки: Чернигов


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість