Как Вы нашли сайт Украинского УАЗ клуба?

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Как Вы нашли сайт Украинского УАЗ клуба?

Ссылка с другого автоклубного сайта
1
1%
Ссылка с УАЗбуки
12
16%
Ссылка с какого-то оффроудного сайта
4
5%
По визитке клуба
2
3%
Через знакомых
19
26%
Через поисковик в интернете
21
28%
Случайно наткнулся
4
5%
Увидел адрес сайта на одной из клубных машин
4
5%
Свой вариант (отпишу в форум)
3
4%
Я один из тех, кто создал клуб
4
5%
 
Всього голосів : 74

Повідомлення rmoskal » Чет грудня 13, 2007 14:10

Отношусь вообще к другому клубу "Луаз" :D думал что в Сумах мне это только одному интересно - потом случайно узнал (через своих одноклубников) что есть еще один помешанный в моем городе по имени Ярик (Ричман) :lol: . Вот так мы с ним вдвоем и сдыбались - но поначалу я к вам зашел на форум пару раз и как-то не тронуло... :oops: Но после поезки на Фрифест 2007.... Я понял что мне с Вами по пути :) Никогда не забуду как Онега с Максом вели нас через Киев, как чинили всю дорогу и пол ночи занимались нашей машинкой - причем нас-же к ней не подпуская :lol: что-бы мы отдохнули перед дорогой. как Индеец в три часа ночи вез запчасти ...
И вообще таково дружного колектива я еще не встречал.
Теперь в планах приобрети еще и Уаз бухань и влится в Ваш клуб. :roll:
Аватар користувача
rmoskal
Член клуба
 
Повідомлення: 441
З нами з: Вів липня 24, 2007 10:26
Звідки: Сумы / Киев

Повідомлення Богдан » Чет грудня 13, 2007 18:56

Точно не помню но скорее всего зашел по ссылке с УАЗбуки. Машины с агрегатами УАЗа года с 88, за это время были и дизель (с Т-40) и ГАЗ-69, сейчас купил 31512, пока в процессе доработки.
Аватар користувача
Богдан
Участник форума
 
Повідомлення: 136
З нами з: Нед вересня 02, 2007 14:36
Звідки: Буды (пригород Харькова)
Машина: 3151, 2108

Повідомлення dobrojelatel » Пон березня 10, 2008 18:03

в конце 2007 задумался о ПАТРИОТЕ, спросил у гугла о клубах, выпали УАЗбука и наш, наш оказался более нашим. :wink:
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення GP YUROK » Вів березня 11, 2008 13:43

У меня история следующая...заходил я как то еще помоему в году 2006 сюда, как раз перед покупкой Патриота (думал почитаю отзывы и туда сюда) но чето как то здесь народ сухо отнесся к тому шо Патриот тоже УАЗ а это непосредственно обсуждалось в разных (не помню каких) темах... Я так почитал и постигла меня мысль "если чегото отпишу - засмеют" типа ну ты и ..... итд. Но вот захожу недавно смотрю народ как то с Патрами пробился и веточка появилась отдельная, и даже встреча организовалась... Вот и стало мне приятного от того и тогда ужо зарегился я нормально и планирую сдесь обитать ВОТ!
+38067549 один два 49
GP YUROK
Участник форума
 
Повідомлення: 100
З нами з: Сер січня 09, 2008 1:13
Звідки: KIEV

Повідомлення DiRTGOD » Нед березня 16, 2008 12:07

Интересовался УАЗ-ами, офф-роуд и всем что с этим связано. Потом мне достался мой стальной друг и я начал искать любую инфу о нем и,
мне подсказали что есть клубы любителей этой марки, я спросил у Google, но клубов УАЗ-оводов в моей стране не нашлось, и тут случайно наткнулся на ссылку этого клуба, ознакомился, зарегистрировался, и очень рад тому что вас нашел :D
DiRTGOD
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Суб березня 15, 2008 17:12
Звідки: Белоруссия г.Могилев

Повідомлення Shpuntic » Сер березня 19, 2008 23:55

DiRTGOD написав:Интересовался УАЗ-ами, офф-роуд и всем что с этим связано. Потом мне достался мой стальной друг и я начал искать любую инфу о нем и,
мне подсказали что есть клубы любителей этой марки, я спросил у Google, но клубов УАЗ-оводов в моей стране не нашлось, и тут случайно наткнулся на ссылку этого клуба, ознакомился, зарегистрировался, и очень рад тому что вас нашел :D



А где ссылку-то нашел?
Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення DiRTGOD » Сер березня 19, 2008 23:59

Спросил у Google. Там ссылка и была.
DiRTGOD
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Суб березня 15, 2008 17:12
Звідки: Белоруссия г.Могилев

Повідомлення DeadLift » Чет березня 20, 2008 0:06

Я с сайтом с первого его дня (даже сам офигел только что, когда видел дату регистрации себя на нем: 13.05.2005). Узнал скорее не о нем, а о том, что такой сайт вот-вот родится - от Игоря Оффроудера, с которым познакомились на ОФРМовском форуме.

sysadmin: удалена реклама
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Mykola STARyy » П'ят вересня 11, 2009 18:24

А я був (і є)палким прихильником ГАЗ21 і було в мене їх 3 штучки (не тисячі :wink: ), потім одну поміняв на УАЗ469, просто щоб на полювання їздити... і запав на "справжнє чоловіче залізо". Потім купив новіший, бо стан був ну просто супер,крім фарби, тоді ще один, бо треба було кудись дизель прилаштувати. А до дизеля хотів КП, РП придбати посер"йозніше, бо 2,8 турбо це апарат потужний. А тут якраз Діма, котрий "Мара" продавав АРО 3.5д.,якраз підходящий донор. Машину я не купив по причині прикрості власного характеру, але Діма, величезна йому подяка, сказав " нічого ти старий в УАЗах не шариш" і спровадив мене сюди. А тут виявляється живе мій попередній Бобенчик, правда Коберт його називає "моя уазка". А Аро я так розумію в НоУАЗа. І той же НоУАЗ мене запевняє що мій дизель в УАЗ невлазить. От і не вір в містику. Отака історія. Така весела.
п.с. Може це краще в актовий зал?
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"

Повідомлення Prolumen » Сер серпня 31, 2011 21:18

Попал сюда по рекомендации. Пришёл человек, к нам в офис, купить навигатор и камеру заднего вида, слово-за-слово, человек под ником Дед с офроад клуба. Ездит на Патроле. Ну вот мы к вам и пришли.
Аватар користувача
Prolumen
Участник форума
 
Повідомлення: 185
З нами з: Вів серпня 30, 2011 12:31
Звідки: Днепропетровск, Центр

Повідомлення Kapitan-zsu » Пон листопада 14, 2011 21:35

В ходе активной эксплуатации УАЗА(не нового), возникали различного
рода вопросы, от ремонта до тюнинга. Поиск привёл на "Уазбуку",а там уже и до этого ресурса рукой подать :D
Аватар користувача
Kapitan-zsu
Участник форума
 
Повідомлення: 38
З нами з: Нед листопада 13, 2011 13:16
Звідки: Город-Герой Севастополь

Поперед.

Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість