Данные о взаимопомощи

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення Black_Mouse » Вів листопада 12, 2013 10:33

shpion написав:
Ага, зараз всі кинулися. Не ускладнюйте.

Так що ускладнювати? Ви по посиланню відкриваете доку, абсолютно таку на вигляд, як екселевска (думаю всі бачили яка вона), просто вносите туда свої дані і закриваєте. Все збережеться автоматом.

Человек может раз в кои веки заходить на форум... соответственно телефон у него остался доступный, желание есть.. а вот на форум он просто не заходит.. и что - все - он выпал из помощников
Единственно полезное что можно предложить - если обнаруживается "мертвый" номер - просить админов удалить или скрыть сообщение с этим номером (в ЛС), ну и написать в личку товарищу что бы заново разместил сообщение.
Аватар користувача
Black_Mouse
Член клуба
 
Повідомлення: 507
З нами з: Чет серпня 17, 2006 11:35
Звідки: Киев/Бровары
Телефон: О6361389О4
Машина: 315148 (УАЗ-Trooper)

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення Панда » Вів листопада 12, 2013 11:17

Блин, да что же такое. Почему все ищут какие-то отмазки и фантазируют на тему "как это может быть, если...", а не пытаются внедрить что-то.
Можно же запустить проект, не пойдет, все удалить.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Мне кажется что есть просто желание потрындеть на форуме, потому что не дают потрындеть дома, или форум последняя точка самореализации, потому что дома под каблуком. Или как?
Black_Mouse давай я тебе пофантазирую :lol: Нет у тебя денег на телефоне и функцию "звонок за счет другого" или "перезвони мне" ты не включил или не знаешь как включить, а инет доступен без скачивания, или просто телефон без инета или просто для тебя звезды встали иначе... Но выдвигаясь в путь, ты распечатал с форума файлик на страничку с двух сторон и положил в машину. Заметь один листик в виде алфавитной таблички, а не 10 листов текста с ненужной информацией в виде подписей под аватарками.......А телефон для одного звонка можно и найти при желании. Я например всегда имею два телефона.
Black_Mouse, я вот понять не могу в чем у тебя проблема? Как не тема, так ты начинаешь фантазировать! Нет предложений, не лезь в тему и не флуди!
Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо??????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення FreeFraG » Вів листопада 12, 2013 11:31

Панда написав:Блин, да что же такое. Почему все ищут какие-то отмазки и фантазируют на тему "как это может быть, если...", а не пытаются внедрить что-то.
Можно же запустить проект, не пойдет, все удалить.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Так он уже не запускается ибо есть готовая служба с 2006 года: viewtopic.php?f=7&t=874

Панда написав:Мне кажется что есть просто желание потрындеть на форуме, потому что не дают потрындеть дома, или форум последняя точка самореализации, потому что дома под каблуком. Или как?

Я даже знаю о ком идет речь :wink:

Панда написав:Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо??????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Кроме тебя, это еще кому-то нужно?
Крут не тот, кто дальше всех заехал, а тот, кто своим ходом вернулся
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення Панда » Вів листопада 12, 2013 11:38

FreeFraG написав:Так он уже не запускается ибо есть готовая служба с 2006 года: viewtopic.php?f=7&t=874

Сережа, ты что прикалываешься? Почитай выше что написано. Никто то, на что ты сослался не отменяет, тема остается. Просто ее было предложено модифицировать. Оставить в виде одного поста с файлом, а изменения вносить в него.
FreeFraG написав:
Панда написав:Мне кажется что есть просто желание потрындеть на форуме, потому что не дают потрындеть дома, или форум последняя точка самореализации, потому что дома под каблуком. Или как?

Я даже знаю о ком идет речь :wink:

А я уже не только знаю, а уверен :( :( :(
FreeFraG написав:
Панда написав:Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо??????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Кроме тебя, это еще кому-то нужно?

Сережа, тебя парит, что я этим буду заниматься или в чем твой вопрос? Может у тебя было желание заняться? Ну если нет, чего вопросы задавать?
Да и вообще вопрос какой-то странноватый...
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення FreeFraG » Вів листопада 12, 2013 11:52

То ты начинаешь переписывать Устав Клуба, то кидаешься изменять "УАЗКЛУБНУЮ СЛУЖБУ ВЗАИМОПОМОЩИ И СПАСЕНИЯ"

Поэтому вопрос открыт:
FreeFraG написав:
Панда написав:Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо??????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Кроме тебя, это еще кому-то нужно?
Крут не тот, кто дальше всех заехал, а тот, кто своим ходом вернулся
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення Black_Mouse » Вів листопада 12, 2013 11:57

Панда написав:Блин, да что же такое. Почему все ищут какие-то отмазки и фантазируют на тему "как это может быть, если...", а не пытаются внедрить что-то.
Можно же запустить проект, не пойдет, все удалить.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Мне кажется что есть просто желание потрындеть на форуме, потому что не дают потрындеть дома, или форум последняя точка самореализации, потому что дома под каблуком. Или как?

Ты это кому и о чем? какое то пустословие...
Панда написав:Black_Mouse давай я тебе пофантазирую :lol: Нет у тебя денег на телефоне и функцию "звонок за счет другого" или "перезвони мне" ты не включил или не знаешь как включить, а инет доступен без скачивания, или просто телефон без инета или просто для тебя звезды встали иначе... Но выдвигаясь в путь, ты распечатал с форума файлик на страничку с двух сторон и положил в машину. Заметь один листик в виде алфавитной таблички, а не 10 листов текста с ненужной информацией в виде подписей под аватарками.......А телефон для одного звонка можно и найти при желании. Я например всегда имею два телефона.

Ты сам себе сейчас противоречишь, если у тебя нет вообще телефона, то как тебе помогут листики? если есть, то в чем проблема позвонить кому то кто пробъет нужных людей, а заодно и СТО через инет поищет и пр и пр
и это не фантазия - Петр Васильевич когда из Крыма возвращался - позвонил, и собствено я ему на этих 7 страничках выискал нужных несколько номеров, какие из них помогли - хз...
Панда написав:Black_Mouse, я вот понять не могу в чем у тебя проблема? Как не тема, так ты начинаешь фантазировать! Нет предложений, не лезь в тему и не флуди!
Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо??????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

а могу поинтересоваться, почему ты на себя взваливаешь право решать кому быть на этом форуме, а кому нет?


Лично ты уже проверил часть телефонов с тех 7-ми страничек и нашел "мертвые" номера? Если да - то почему не написал просьбу админам убрать соответствующие посты?
Для создания того о чем ты говоришь надо регулярно всех обзванивать, для подтверждения инфы.
Востаннє редагувалось Black_Mouse в Вів листопада 12, 2013 12:08, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Black_Mouse
Член клуба
 
Повідомлення: 507
З нами з: Чет серпня 17, 2006 11:35
Звідки: Киев/Бровары
Телефон: О6361389О4
Машина: 315148 (УАЗ-Trooper)

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення myshketer » Вів листопада 12, 2013 12:01

Файл, где все телефоны участников СС хранятся - это лучше, чем искать их в Лица Клуба. По крайней мере, если чел дал свои контакты в теме СС, то он согласен с тем, что к нему потенциально могут обратиться за помощью. А вот дают ли на это согласие все Лица Клуба? Кто-то без машины, кто-то уже забыл про клуб - позвонишь и получишь еще в ответ претензии. Учитывая, что дело взаимопомощи есть сугубо добровольным, то ответственность за верность инфы должна ложиться на плечи участников. В принципе, собирать инфу и обновлять файл может кто-угодно, не обязательно админ форума, а и ТС, главное - чтобы тема стояла вверху и была доступна всем и сразу. Удобнее скачать и распечатать лист, кинуть его в сухое место и не парится, что не будет интернета под рукой и т.д. В свою очередь участники могут оповещать в теме, когда контакты поменялись или возможности чем-то помочь нет и какой-то период не предвидится - на Луну улетел или стал президентом Украины, времени нет.
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення Панда » Вів листопада 12, 2013 12:26

Black_Mouse написав:а могу поинтересоваться, почему ты на себя взваливаешь право решать кому быть на этом форуме, а кому нет?

Вот честное слово не хотел переходить на личности...Слышь ты уважаемый Black_Mouse, у тебя что проблемы дома или ты читать не умеешь? Кушай меньше сахара и будет все гуд!
Ты сейчас меня обвинил в том что я решаю кому быть на форуме, кому нет!
Я этого не писал ни в одном своем предложении, я сказал, если нет предложений то - " Нет предложений, не лезь в тему и не флуди!". А еще написал - "Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо".
Или тебя возмутило, что я что-то буду делать на форуме, или ты просто задрачиваешь меня?
Предлагаю тебе извиниться!

FreeFraG написав:То ты начинаешь переписывать Устав Клуба, то кидаешься изменять "УАЗКЛУБНУЮ СЛУЖБУ ВЗАИМОПОМОЩИ И СПАСЕНИЯ"
Поэтому вопрос открыт:
FreeFraG написав:
Панда написав:Я сказал, что готов этим заняться и никого не нагружать, что еще кому надо??????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Кроме тебя, это еще кому-то нужно?

Сережа, извини, но если бы ты был внимателен и вспомнил все, то внесение в Устав это было не только мое предложение. Как мне кажется об этом говорили и много. Писались даже проекты, собирались предложения, в т.ч. и я и КАТ.., и близкие мне люди обговаривали и подвали предложения. Если ты хочешь тут и сейчас сказать что-то в адрес например КАТ... и ее желания тоже переписать устав, и возможно она тоже не права, советую тебе ОЧЕНЬ хорошо подумать :twisted:
Вопрос просто похерили потому, что любое изменение или новшество никому не надо и никто не хочет этим заниматься.
Сережа, я все же понять не могу, если тебе на надо, зачем лезешь в эту тему и что-то пишешь? Просто так, без предложений, просто задать мне вопрос "Это еще кому-то надо". Я не понимаю ни тебя ни твоей проблемы :(
Не нравится, не интересно, не читай и не пиши пожалуйста.
Мне это интересно и если админы дадут добро, я буду этим заниматься.
Если тебя еще что-то парит, позвони переговорим. Я даже обещаю тебе перезвонить дабы не тратить твои деньги :lol:

Уважаемые админы, сори что я тут немного погорячился, но терпеть бред от форумчам которые никак не могут намеряться частями тела :) и для которых форум единственное место реализации, как-то не хочется.
Приношу извинения всем.
Olexa, Леша, если не будет предложений по конструктиву от других, и админы сие не одобрям, удаляй тему.

пы.сы. Black_Mouse, жду извинений, дабы потом не обижался :)
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Данные о взаимопомощи

Повідомлення Student » Вів листопада 12, 2013 12:38

Тема закрыта.
Модератор.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Поперед.

Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron