Обмен банерами с другими клубами

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Повідомлення steff » Сер березня 14, 2007 16:03

Игорь написав:
Когда "ВЕЛ" сайт КУК был у меня типа "спонсор" на Страхования АВТО (банер на странице) . Можно проработать тему ...


Я предлогаю размещать на станице банеры других клубов и чтоб они размещали наши.!!!
steff написав:Можно как вариант вместо ссылок размещать на форумах типа кнопки Зображення

Даже готов попробывать изготовить катринку :)
Зображення

О6З 64 6О 468
Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

Повідомлення Nick Maslov » Сер березня 14, 2007 16:09

steff написав:...
Я предлогаю размещать на станице банеры других клубов и чтоб они размещали наши.!!!
...


Раздела "ссылки" не хватает? Как по-мне, сайты, пестрящие подобными кнопками, счетчиками, баннерами и прочими анимационными ерундовинами в форуме выглядят ... скажем так, несерьезно. Относительно баннеров еще могут быть варианты (если они решают, например, вопрос финансирования-оплаты хостинга или подобные вопросы).
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Сер березня 14, 2007 16:16

steff написав:Я предлогаю размещать на станице банеры других клубов и чтоб они размещали наши.!!!

Уже услышали :), еще из предыдущего поста :)

В настоящий момент ждем, что скажут остальные члены клуба и потом наченем в Совете думать над реализацией идеи разнвми путями.

Всем спасибо, кто все ж нашел время высказать свое мнение, есть несколько инетерсных идеи ИМХО.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення steff » Сер березня 14, 2007 17:16

Nick Maslov написав:
steff написав:...
Я предлогаю размещать на станице банеры других клубов и чтоб они размещали наши.!!!
...


Раздела "ссылки" не хватает? Как по-мне, сайты, пестрящие подобными кнопками, счетчиками, баннерами и прочими анимационными ерундовинами в форуме выглядят ... скажем так, несерьезно. Относительно баннеров еще могут быть варианты (если они решают, например, вопрос финансирования-оплаты хостинга или подобные вопросы).


Никто же не заставляет залепить ими весь сайт!
А вообще вопросс стоял не в том чтоб на нашем сайте лепить банеры, а что наши банеры лепили!!! :wink:
Зображення

О6З 64 6О 468
Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

Повідомлення Nick Maslov » Сер березня 14, 2007 18:08

steff написав:...
Никто же не заставляет залепить ими весь сайт!
А вообще вопросс стоял не в том чтоб на нашем сайте лепить банеры, а что наши банеры лепили!!! :wink:


Зачем? :) Чтобы ходил (приходил по ссылкам), пардон, кто попало? Если человек ищет целенаправленно и осознанно, то разделов вроде "ссылки" должно быть более чем достаточно (другой вопрос, что на некоторых сайтах ссылка в этом разделе могут быть в виде кнопок).

Как говорится, "сделай вещь, которой сможет воспользоваться даже дурак ... и только дурак ею и воспользуется". :wink:

Я к тому, что размещение информации/ссылок должно быть взвешенным и обдуманным. Например, достаточно долго вообще было под вопросом нужно ли, чтобы бы были ссылки где-то кроме УАЗбуки.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення steff » Сер березня 14, 2007 18:12

Nick Maslov написав:Чтобы ходил (приходил по ссылкам), пардон, кто попало?


Может и правильно с той точки зрения чтоб не лез кто попало!
Много народу не всегда хорошо!!!
Зображення

О6З 64 6О 468
Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

Повідомлення Брат » Сер березня 14, 2007 21:13

Я согласен с Колей и Астом :D
Аватар користувача
Брат
Участник движения
 
Повідомлення: 729
З нами з: Сер лютого 01, 2006 22:51
Звідки: Киев, Каунаская* (097) 228-67-87


Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість