Несанкционированное удаление постов.

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Повідомлення Айри » Пон травня 28, 2007 22:37

Shurik написав:Разговор идет о неких двух постах которые удалены без всяких сообщений.
О, кстати, мне тогда тоже очень интересно.
У меня также в последнее время иногда удалялись кем-то сообщения, но лишь в последнем случае задался вопросом - КТО и КОГДА?
Переписка с модераторами разделов и админом дала интересное развитие - последний спрашивает о том, "что сказали" по этому поводу модераторы, а они в свою очередь дали четкий ответ, что НЕ ДЕЛАЛИ этого.

п.с. Возникло ощущение, что есть ЕЩЕ некто, кто пользуясь функциями админа и имея подобные права удаляет посты по своему личному разумению.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Shurik » Пон травня 28, 2007 22:53

Я считаю в таких случаях выход один.
Жалоба любому официалному лицу клуба и немедленное восстановление такого поста.
От имени модератора или админа.
Если это будет принимать массовый характер тотально поменякм пароли всем официальным лицам.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення ast » Чет травня 31, 2007 9:13

Айри написав:О, кстати, мне тогда тоже очень интересно.
У меня также в последнее время иногда удалялись кем-то сообщения, но лишь в последнем случае задался вопросом - КТО и КОГДА?
Переписка с модераторами разделов и админом дала интересное развитие - последний спрашивает о том, "что сказали" по этому поводу модераторы, а они в свою очередь дали четкий ответ, что НЕ ДЕЛАЛИ этого.

п.с. Возникло ощущение, что есть ЕЩЕ некто, кто пользуясь функциями админа и имея подобные права удаляет посты по своему личному разумению.

Ответ был дан в личку. Но раз уж всплыло в общем форуме то отвечу. Я, выполняя обязанности сисадмина удалил твой пост в теме про продажу моего УАЗа, т.к. он содержал информацию о том, что он якобы уже продан, хотя на самом деле продан еще не был, сделка еще только начала намечаться, тем самым мог сделка могла бы не состояться. То, что потенциальный покупатель интересовался у Пиночета о моем УАЗе, так как его тоже знал, не дает повод никому распространять не проверенную информацию. Замечу, что Андрей (Пиночет) владея полной информацией сохранил спокойствие и выдержку и не стал преждевременно распространятся о продаже УАЗа.
Не думаю, что даже при минимально возможном негативном влиянии твоего поста на сделку ты бы согласился компенсировать мне стоимость сорванной сделки.

Хочу напомнить, что публичное обсуждение действий модераторов не разрешаеться правилами. Если кто-то с чем-то не согласен, пожалуйста пишите жалобу модератору и админу какой пост и в какой теме был удален.

Рекомендую модератору раздела закрыть тему.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Поперед.

Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість