Кто умеет/может работать с видео?

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Кто умеет/может работать с видео?

Повідомлення Nick Maslov » Вів липня 31, 2007 12:29

Hi!

Кто умеет работать с видео и готов взяться за приведение в порядок видео, отснятого на покатухах?

На эту тему есть мысли, если коротко - нужно все просмотреть, сгруппировать (по встречам и/или каким-то тематикам - например "преодоление бродов/препятствий" и т.п.), нарезать-смонтировать, наложить титр, пожать, чтобы и места меньше занимало и было в одном формате.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Mamont » Вів липня 31, 2007 14:54

Я умею, но у меня со временем туговато:( Мог дать полезные советы, проконсультировать... Немного помочь...
Работю с Пинакл студией, cжимаю все в DivX. Комп правда слабоват, на оцифровку 2 часового видео до 5 часов может уйти. Если видео еще не ужатое, с ним проще работать, если ужатое, то пинакл может дня 2 переконвертировать:( Вот так. Так что если не особо много - я сегодня в Академии буду, обсудим:) Или каждый вечер на Березняках (рядом с Брат-ом живу).
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення Nick Maslov » Вів липня 31, 2007 15:01

Mamont написав:Я умею, но у меня со временем туговато:( Мог дать полезные советы, проконсультировать... Немного помочь...
Работю с Пинакл студией, cжимаю все в DivX. Комп правда слабоват, на оцифровку 2 часового видео до 5 часов может уйти. Если видео еще не ужатое, с ним проще работать, если ужатое, то пинакл может дня 2 переконвертировать:( Вот так. Так что если не особо много - я сегодня в Академии буду, обсудим:) Или каждый вечер на Березняках (рядом с Брат-ом живу).


У меня со временем совсем плохо, поэтому я даже не рассматриваю вариант еще и видео заниматься ... :(
В академии сегодня не буду - работаю.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Mamont » Вів липня 31, 2007 15:39

Просьба ко всем, у кого есть видео, к-го нет на сервере (по уаз тематике), залить на болванки и по возможности передать мне для дальнейшей экзекуции.
Всем спасибо:)
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення ast » Пон вересня 24, 2007 10:42

Mamont написав:Просьба ко всем, у кого есть видео, к-го нет на сервере (по уаз тематике), залить на болванки и по возможности передать мне для дальнейшей экзекуции.
Всем спасибо:)

Все еще актуально?
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев


Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість