Новые смайлы для форума

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Новые смайлы для форума

Повідомлення DeadLift » П'ят лютого 29, 2008 19:50

Вчера переслал Нику Маслову большущий пак со смайлами для форума (специально долго и нудно подбирал для своего порталовского). Ник подарок получил и обещал на днях залить. Так что ждите улучшений!
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Саид » Нед березня 02, 2008 10:36

-1.
Вот объясните мне, как количество убогих смайлов помогает поддерживать нормальное и полноценное интернет-общение?
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення DeadLift » Пон березня 03, 2008 17:45

Глупости это все - "флудить", "не влияет". Смайлы помогают выразить эмоции, заменяя нашу мимику. которую мы всегда используем в реальном разговоре, но не можем передать через интернет.

Те, кто поставил минусики наверняка хотели бы, чтоб им никогда не улыбались, не подмигивали, чтоб лица их собеседников оставались безжизненными и не выражали никаких эмоций? Ну, возможно в постели им тоже нравятся женщины-бревна? Тогда ок. Забираю свое предложение со смайлами обратно. В СССР секса нет!
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Drifter » Пон березня 03, 2008 21:02

Лично я отношусь к идее нейтрально.
Мне хватает тех смайлов, что есть, но и если добавятся новые, то мешать мне не будут.
А голосование, правильное решение проблемы, пусть народ решает.
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Mamont » Пон березня 03, 2008 21:22

Имхо забейте... Ник сказал, что сделает, значит сделает. Просто мне не было понятно - зачем оно вообще:) Но если кому-то хочется - то ИМХО ничего не мешает:)
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення Olexa » Вів березня 04, 2008 0:14

DeadLift написав:Те, кто поставил минусики наверняка хотели бы, чтоб им никогда не улыбались, не подмигивали,

Не передёргивай. Смайлики улыбки и подмигивания есть.

DeadLift написав:Может ты не заметил, но на форумах обычно половина, если не более - флуда.

Вот за это я и не люблю форумы.

DeadLift написав:Именно это и делает их живыми и ради этого большинство людей на них общается. Главное - флудить да не зафлуживаться. Простой пример: УАЗовод "Х" создал тему "Моя новая резина" и написал: "Я себе купил такую-то резину". И за ним сразу 10 других УАЗоводов начинают охать и ахать: "Ах мы тебя поздравляем!" "Ох, какая хорошая резина!" "Ух, как тебе повезло!" и т.п. Исходя из твоего подхода, это все флуд - ведь он ни грамма новой и полезной информации не добавляет в разговор. Но если это все снести, то скоро на таком форуме вообще никто ничего писать не будет.

И если этот форум превратится во флудильную помойку, то он просто станет мне не интересен, и я перестану на него заходить. У меня слишком мало времени в сутках, чтобы выуживать крупицы интересного или нужного из бурных потоков шлака.

Всё высказанное является моим личным отношением к флуду и никоим образом не претендует на то, чтобы являться единственно верным подходом для каждого человека.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення DeadLift » Вів березня 04, 2008 0:20

Olexa написав:Не передёргивай. Смайлики улыбки и подмигивания есть.


Лично я более половины этих смайлов вообще не могу расшифровать, сколько не разглядываю. Тем более не факт, что если один человек поймет и употребит какой-то смайл "так", то другой не поймет его иначе и может возникнуть непонятка.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення ast » Вів березня 04, 2008 9:09

DeadLift написав:
Olexa написав:Не передёргивай. Смайлики улыбки и подмигивания есть.


Лично я более половины этих смайлов вообще не могу расшифровать, сколько не разглядываю. Тем более не факт, что если один человек поймет и употребит какой-то смайл "так", то другой не поймет его иначе и может возникнуть непонятка.

А мне как раз наоборот - все существуюшие смайлики и понятны, а вот, например, на ранее очень активном форуме внедорожном форуме есть такие, которые мне на самом деле не понятны (зачем иметь смайлик фак? :shock: ), кстати и аткивность на этом форуме заглохла. Может из-за этого? :wink:
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев


Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість