Коллективная подписка

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Повідомлення lavrentiy » Сер січня 11, 2006 19:15

Drunkard Вот хотелось чтобы вы сударь, как внештатный кореспондент ,две вещи сделали 1 увлеклись таки доневозможности замечательной уазоманий так ,что захотели на своем переделаном на покатушки и 2 Не прекращайте батенька пописывать о нас желательно хорошо тогда и в штурмана можно, тогда простительно, а ежели токо на форуме, то вспомните как вы описывали симптомы пароидальной зависмости в начале тасазать общения :P :P :twisted:
Прием стеклотары на сегодня окончен!
Уехал на базу!
Зображення
Аватар користувача
lavrentiy
Участник движения
 
Повідомлення: 207
З нами з: Вів листопада 01, 2005 9:22
Звідки: Квадратура круга.

Повідомлення Drunkard » Чет січня 12, 2006 15:14

lavrentiy написав:Drunkard Вот хотелось чтобы вы сударь, как внештатный кореспондент ,две вещи сделали 1 увлеклись таки доневозможности замечательной уазоманий так ,что захотели на своем переделаном на покатушки

Боюсь, мою "славуту" до такой степени переделать не удастся. А патриот - не мой, я его только на тест-драйв брал. :)

lavrentiy написав:2 Не прекращайте батенька пописывать о нас желательно хорошо тогда и в штурмана можно,

С превеликим удовольствием, давайте только информационных поводов. Собственно, в поисках поводов я в форум к вам и заглядываю. Могу подбросить идею организовать нечто более клубных покатушек, скажем, какие-нибудь внедорожные соревнования.

lavrentiy написав:а ежели токо на форуме, то вспомните как вы описывали симптомы пароидальной зависмости в начале тасазать общения

А кто сказал, что у меня нет этой зависимости ? :)
Drunkard
Участник форума
 
Повідомлення: 61
З нами з: Сер листопада 30, 2005 16:43

Поперед.

Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість