Коллективная подписка

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Коллективная подписка

Повідомлення Nazar » Вів січня 03, 2006 21:28

Это больше не тема, а обращение. Но если возникнет полемика, будет очень даже не плохо.
Drunkard
Если зашла речь по поводу статей и обзоров, публикуемых в журнале, думаю стоит рассмотреть коллективную подписку на журнал, для всего клуба, скажем на пол года и естественно по приемлемой цене.

П.с. – как вариант, можно рассмотреть (отправить в редакции других автомобильных журналов), запрос о такой же пропозиции.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Айри » Сер січня 04, 2006 10:13

Мысль конечно интересная, но... На каждого по журналу или как? Если человек 10...15 (костяк клуба) согласятся, может 3...4 экземпляров, а то и двух будет достаточно при условии бережного обращения к периодике.
Какие журналы? Ну "Клуб 4х4", "За рулем UA", "Полный привод" - понятно. Что еще?
Да и самое главное - как производить процесс оплаты? С чего деньги брать?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Nazar » Сер січня 04, 2006 22:07

Что касается списка журналов, я и сам не могу ни чего добавить. Что касается количества человек, тут повлиять вряд ли смогу. Ну а с оплатой, понятно что каждый платит за себя.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Айри » Сер січня 04, 2006 22:19

Если можно будет получать журнал по себестоимости - в чем я ооочень сомневаюсь - тогда имеет смысл.
Если почти по розничной - какой смысл "геморится"?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Nazar » Сер січня 04, 2006 22:22

AERIE написав:Если можно будет получать журнал по себестоимости - в чем я ооочень сомневаюсь - тогда имеет смысл.

Ну так я про это и говорю… :D
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Ticon » Чет січня 05, 2006 12:24

Я так думаю, что никокого коллективизма в данном вопросе не нужно. Купил человек себе журнальчик, прихал на сходку, показал окружающим.
Аватар користувача
Ticon
Участник движения
 
Повідомлення: 293
З нами з: П'ят червня 24, 2005 15:32
Звідки: Киев, Лесной (+380969778382) 07/06/1977

Повідомлення lavrentiy » Чет січня 05, 2006 12:50

А я думаю что пока самый лучший журнал.....это тот который вы все вместе создаете сдеся :twisted: А если мало то в других родственных можно подчитать. :twisted: :twisted: \и чевойто мне совсем не нравитца ,то что втюхиваетца и навязываетца за деньги\
Прием стеклотары на сегодня окончен!
Уехал на базу!
Зображення
Аватар користувача
lavrentiy
Участник движения
 
Повідомлення: 207
З нами з: Вів листопада 01, 2005 9:22
Звідки: Квадратура круга.

Повідомлення Nazar » П'ят січня 06, 2006 11:49

lavrentiy написав:А я думаю что пока самый лучший журнал.....это тот который вы все вместе создаете сдеся :twisted: А если мало то в других родственных можно подчитать. :twisted: :twisted: \и чевойто мне совсем не нравитца ,то что втюхиваетца и навязываетца за деньги\

Лаврентий, безусловно конфа УАЗоводов, для нас всех наиболее интересная. Но в журналах, можно найти для себя что то новое, революционное. Так как все мы, постоянно сталкиваемся не только с трудными трассами, но и собственными автомобилями, информация полученная из журнала, может быть полезной.
Что касается «денег» (ненавистное всем нам слово и понятно почему). Используя термин «коллективной подписки», стоимость подписки, можно уменьшить.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення lavrentiy » Суб січня 07, 2006 12:30

Кто у нас главный спец по подписке? пусть скажет сикоко надо гребанных денег? выступлю спонсором блин натюрлих! и на этом можно будет закончить! :twisted:Или другой разклад каждый иногда чевойто покупает или гдето прихватизирует. Прочитал ему энто уже нафиг , :twisted: :twisted: а другим интетерестно пусть и сбросит указанному спецу типа в библиотеку..Тудаж пора и другие масссмедийные сбрасывать и архивировать как для потомков :twisted: :twisted:не_знаю как технически но неплохо иметь через инет какой никакой доступ к этим материалам но только для клубников :twisted:
Прием стеклотары на сегодня окончен!
Уехал на базу!
Зображення
Аватар користувача
lavrentiy
Участник движения
 
Повідомлення: 207
З нами з: Вів листопада 01, 2005 9:22
Звідки: Квадратура круга.

Повідомлення Miron » Суб січня 07, 2006 13:01

Покупал последние месяца три журналы: "4х4 клуб", "Полный привод", "За Рулем Украина". Если это уж так интересно, могу покупать, сканировать их в Акробат и можем где-то прятать их у нас на сайте (ну вроде как для ограниченного круга), что-бы на нас не наехали потом владельцы этих журналов. Могу даже за этот (не-е-е, за прошедший :D ) год сделать архив (ну если только дадите не достающие журналы).
А может это пиратство? :twisted:
Если вы согласны все, вопрос только куда их спрятать. Это вопрос к админам :?:
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Nick Maslov » Суб січня 07, 2006 13:56

Miron написав:...
вопрос только куда их спрятать. Это вопрос к админам :?:


Спрятать - это не вопрос. ;)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Vanilla Gorilla » Суб січня 07, 2006 18:20

Nick Maslov написав: Спрятать - это не вопрос. ;)


:lol:
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення Nazar » Суб січня 07, 2006 21:19

Господа, цифровая версия печатных изданий, это всегда хорошо. Но я все же, тему заводил насчет коллективной подписки. Коллеги, если кому эта тема интересна, отзовитесь, если число таковых будет не значительное, плотно возьмемся за сканирование и публикацию в закрытых от общих глаз, ресурсах.
Я хочу поучаствовать в коллективной подписке.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Vanilla Gorilla » Суб січня 07, 2006 21:46

Nazar написав:Господа, цифровая версия печатных изданий, это всегда хорошо. Но я все же, тему заводил насчет коллективной подписки. Коллеги, если кому эта тема интересна, отзовитесь, если число таковых будет не значительное, плотно возьмемся за сканирование и публикацию в закрытых от общих глаз, ресурсах.
Я хочу поучаствовать в коллективной подписке.


А кто мешает в любом случае выписывать "колективно" (или по одиночке) а потом в цифровой архивчик складовать?
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Re: Коллективная подписка

Повідомлення Drunkard » Сер січня 11, 2006 15:10

Nazar написав:Это больше не тема, а обращение. Но если возникнет полемика, будет очень даже не плохо.
Drunkard
Если зашла речь по поводу статей и обзоров, публикуемых в журнале, думаю стоит рассмотреть коллективную подписку на журнал, для всего клуба, скажем на пол года и естественно по приемлемой цене.

Я в этих вопросах есть совершенно некомпетентен - я ж не хозяин журнала, я всего лишь скромный автор, причем внештатный.
Но у Ника Маслова с круглого стола журнала должны были остаться координаты маркетингового отдела журнала, могу присоветовать обратиться к ним.

Еще могу добавить своих некомпетентных соображений: думаю, подписки не получится, потому что ей ведает УкрПочта, а она по деньгам ни разу не подвинется. А вот на условиях "приедем сами, возьмем пяток экземпляров" все может получиться.
Drunkard
Участник форума
 
Повідомлення: 61
З нами з: Сер листопада 30, 2005 16:43

Далі

Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість