Перший день народження Клуба 4х4 Житомир

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Перший день народження Клуба 4х4 Житомир

Повідомлення Drifter » Суб березня 12, 2011 17:07

maxus написав:Всем привет!

Хочу сообщить приприятнейшую новость: скоро, будем отмечать первый День Рождения Клуба "4х4:Житомир"

Обращаясь к истории:
Многие уже знают, а некоторые и помнят)), что в первый раз, достаточно большим коллективом мы собрались 28-го марта прошлого, 2010, года.
Да, некоторые скажут, что мы и раньше встречались, но это были небольшие выезды с небольшим количеством участвующих. Посему было принято решение, что днем образования клуба будем считать 28 марта.
Да и погода к этому времени более располагающая :-).


Так вот!
Мероприятие состоится3 апреля[/size] этого года [size=150]в окрестностях Коростышева.
Говорю "ориентировочно", поскольку как погода, так и другие факторы, могут внести коррективы в наши планы, но ни в коем случае их не отменят!!!.
Сейчас идет активная подготовка к проведению мероприятия. Точное место проведение будет озвучено непосредственно перед самим мероприятием.
Само мероприятие будет состоять из двух, даже трех этапов:
1. Состязательная часть - трофи с элементами ориентирования и взятия КТ (контрольных точек)
2. Награждение победителей.
3. Праздничные посиделки.

Касательно трофи. Сейчас заканчивается подготовка трассы, выбор места для "Полянки" и мест для зрителей. Мы готовим трассу с достаточным кол-вом контрольных точек (КТ). Каждому из участников будет выдана карта с нанесенными на нее точками. Мы решили выдавать именно бумажные карты, как говориться, вернуться немного в прошлое, вспомнить юность :-). С бумажными картами мы все встречались в жизни, хотя бы в школе (контурные карты, атласы и т.д.), многие ходили в походы, учавствовали во всякого рода ориентированиях, проводимых когда-то в школах, ну и кто служил тоже знает, что такое карта! Да и крутить - вертеть бумажную карту по сравнению с навигатором, это все равно что листать отпечатанную книгу по сравнению с перелистыванием электронной. Есть какой-то свой кайф в этом. Надеемся, что вы поддержите эту нашу идею).
Учитывая, что степень подготовки наших машин различная, поэтому некоторые точки будут так же отличаться. Скажем так, мы готовим контрольные точки с учетом двух степеней сложности в соответствии с уровнем подготовки машин. А именно:
1-я группа: это машины класса "Туризм" - т.е. машины практически конвейерной комплектации. Допускается установка более "правильной" резины.
2-я группа: это машины класса ТР-1 или выше, или же класса "Туризм" но с лебедками.
Хочу сразу обратить внимание всех будущих участников, что к любой точке, как и к любому заданию, можно подойти с разных сторон.
На прохождение трассы и взятие максимального кол-ва точек будет выделено 4 часа.
При подсчете принимается во внимание кол-во взятых КТ и потраченное время.
Для фиксирования взятых КТ необходимо иметь с собой фотоаппарат.
Далее, подведение итогов и собственно само награждение.
После награждения устраиваем легкий банкет.

Точный регламент с указанием отсчетных временных точек сокро будет опубликован.
Пока, предварительно, регламент такой:
8.00 : 8.30 - общий сбор у ТРЦ "Глобал".
8.30 - выдвигаемся в сторону Коростышева по окружной дороге. По дороге можно заправиться. Либо на Баранова есть заправки ОККО и КЛО, либо по направлению к Коростышеву есть Лукойл и Маршал. Прибытие в лагерь.
9.45 - начало брифинга, получение стартовых номеров.
10.30 - СТАРТ
16.30 - ФИНИШ
16.30-17.00 - подсчет
17.15 - Подведение итогов и оглашение результатов.
17.30 - Награждение победителей.
18.00 - Праздничная полянка).

Думаю, должно получится весело и задорно. Для зрителей подбираем специальное местечко, откуда будет хорошо видно все происходящее, ну или почти все))).

Все, кто желает принять участие в данном мероприятии регистрируются на форуме и могут связаться непосредственно с Организаторами.

Организаторы:
Максим Космач (Мах 29): +38 050 527 1798
Анатолий Контар (resident): +38 067 410 1565
Максим Луняк (maxus): +38 067 245 1929

Касательно банкета: предлагаем провести его прямо на месте на заранее выбранной и подготовленной полянке. Меню и формат банкета пока еще обсуждаем в этой ветке).

Так что, товарищи одноклубники и дорогие гости и друзья, готовимся)).
В этой теме обсуждаем дальнейшую подготовку, отписываемся о своем участии, договариваемся о местах встречи и т.д..
Просьба ко всем участникам Клуба и нашим друзьям, которые захотят присоединиться, заранее присылать свои данные и кол-во присутствующих лиц вместе с вами.
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Drifter » Суб березня 12, 2011 18:04

Більше інформації і фото з перших розвідок тут http://zt4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=217
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Drifter » Сер березня 23, 2011 21:33

Чому таке затишшя?
З києва 100км до Коростишева їхати, мені з Баранівки і то далі 130км.
Планує хтось відвідати день народження нашого молодого обласного клубу?
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Саид » Сер березня 23, 2011 21:42

Так, як я чув - планують. На жаль, я не зможу приїхати. :( Хоча...
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення Drifter » Сер березня 23, 2011 21:45

Я персонально запрошую!
З гостей вже збираються приїхати кілька машин зі Шнива клана, і Хмельничани виявили готовність.
Хотів би знову і представників УАЗ-клубу побачити в наших краях.
Прошу відписатися хто виявляє бажання приїхати!
Це важливо для організаційних питань.
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

1

Повідомлення dobrojelatel » Сер березня 23, 2011 21:48

Лешка, мы обязательно и с удовольствием приедем, так шо места под два стульчика на вашей полянке попрошу забронировать.
свою жертву Конотопу я принес в прошлом году( хоть и вернулся в киев своим ходом, было больно), так шо в этом думаю все будет хорошо :D и от Конотопцев сразу к вам
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Drifter » Сер березня 23, 2011 21:51

Прийнято!
Місця під два стульчика забито!
В орієнтуванні приймати участь будете? стартові номери забивати?
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Саид » Сер березня 23, 2011 21:58

Drifter написав:...хто виявляє бажання приїхати!
...

Ну я бажаю... А ти не бажав приїхати на Леді-Джипс?.. Так? А чому не приїхав?
Не трави душу. :(
Якщо в мене з'явиться бодай примарна можливість - я там буду. Сподіваюсь, ти мене розумієш....
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення iiiiaaaa » Сер березня 23, 2011 22:01

Лёш, мы бы с огромным удовольствием. Но тут, понимаешь, ..Конотоп, потом Генын ДР.... Где откопать клад Зображення
Если получится приехать, то участвовать точно не будем, нам забронируйте, плз, укромное местечко под палатку :oops:
Вы, кстати, с ночевкой вообще собираетесь, или как?
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Drifter » Сер березня 23, 2011 22:03

Саид написав:
Drifter написав:...хто виявляє бажання приїхати!
...

Ну я бажаю... А ти не бажав приїхати на Леді-Джипс?.. Так? А чому не приїхав?
Не трави душу. :(
Якщо в мене з'явиться бодай примарна можливість - я там буду. Сподіваюсь, ти мене розумієш....

Як в тій рекламі: "Прекраасно розумію..." :)
Не приїхав, бо буханка вже без мотора, дизель в процесі встановлення.
На святкування Житомирського клубу привезем в грузовичку ГАЗ-69, який не давніше як вчора взяв на себе відпвідальність поносити колеса буханочки, правда трохи затирає, ще ліфтанутися в екстренному порядку треба, ну то ліричний відступ.
Будемо надіятись, що можливість у тебе таки з'явиться!
Буду радий зустрічі!
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Drifter » Сер березня 23, 2011 22:10

iiiiaaaa написав:Лёш, мы бы с огромным удовольствием. Но тут, понимаешь, ..Конотоп, потом Генын ДР.... Где откопать клад Зображення
Если получится приехать, то участвовать точно не будем, нам забронируйте, плз, укромное местечко под палатку :oops:
Вы, кстати, с ночевкой вообще собираетесь, или как?

Іра, і тебе прекрааасно розумію , ми вже з Житомирськими хлопцями обговорювали, що зараз трохи накладок чимало в джиперському рус, весна, всі застоялись і рвуться в бій.
Але день народження, це така подія що дату не вибирають, отже маємо те що маємо.
Саме міроприємство планується 3 квітня в неділю, але є бажаючі приїхати в суботу і ночувати з палатками. ZEVS збирався приїхати теж в суботу, житомиряни його мають зустріти.
Теж буду радий бачити!
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення iiiiaaaa » Сер березня 23, 2011 22:18

Drifter написав: Але день народження, це така подія що дату не вибирають, отже маємо те що маємо.
Как я тебя понимаю... У самой ДР 5 января= ни два, ни полтора.... ДР Клана на 8 марта..... ДР Гены, это вообще катастрофа, то Пасха, то Ботаник, то Гробки, то последние выходные перед Кордоном :)
Саме міроприємство планується 3 квітня в неділю, але є бажаючі приїхати в суботу і ночувати з палатками. ZEVS збирався приїхати теж в суботу, житомиряни його мають зустріти.
Теж буду радий бачити!
Упс. Я не увидела, что мероприятие в воскресенье :oops: Тогда, может мы и на ДР УА-Оффроуд успеем... :)
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Саид » Сер березня 23, 2011 22:27

Drifter написав:...
Не приїхав, бо буханка вже без мотора, дизель в процесі встановлення...

Друже, це не звинувачення, Зображення
це я спробував пояснити мою ситуацію, + ті ж самі проблеми, що й в iiiiaaaa....
UPD: воскресенье? Это кой-чего меняет!
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення maxus » П'ят березня 25, 2011 0:18

Всем доброго времени суток!
Присоединяюсь к приглашению Алексея! Будем рады встрече.
Я к моему БОЛЬШОМУ сожалению не попал тогда к Лехе в гости на съезд трех областей, как я понимаю, но кто-то из наших тоже был, насколько мне известно.
3-го тоже похоже соберутся представители трех областей. Хмельничане уже отписались о визите и участии.
dobrojelatel забронировал местечко на два стульчика. вот тока я не понял, ему в лагере площадочку определить, или вдоль всей трассы выделить полосу для движения в размере кресел пилота и штурмана? шучу. В любом случае будем рады встрече и знакомству))
iiiiaaaa написав: Упс. Я не увидела, что мероприятие в воскресенье :oops: Тогда, может мы и на ДР УА-Оффроуд успеем... :)

Ира, так Вас записывать? и сколько вас в экипаже будет?
Хотя уже записал, но пока стоит пару знаков"?". Мне эти знаки уже можно удалить?

Ребят,а если серьезно, приезжайте. Нам будет приятно!!! Мы конечно молоды еще, но сказать чтоб все еще зелены))) не скажу, Но природу любим, уважаем, бережем! (Эт я по поводу зелени) ...опять отступление от темы)
Так вот ... это у нас первое мероприятие такого масштаба, организованное самостоятельно.
Места у нас красивые, даже в такую погоду как сейчас. Но надеюсь, что к 3-тьему будет с погодой получше и грунт расстает немного больше, чем на 5 сантиметров)) Опять же, надеюсь, что трасса понравится. Правда мы не ставили целью сделать ее жесткой, ведь это ведь больше встреча друзей, чем спорт.
А вот когда закончим разведку намеченных маршрутов, которые мы в том году начали изучать, накручивая на них (маршрутах) грязь и мул на колеса, вот тогда уже будет спорт)) хотя, все равно это будет очередная встреча друзей и приятелей. А вот, если вы примите наше нынешнее приглашение и приедете))), тогда мы уже смело сможем сказать, не кривя сердцем, что к нам приехало много старых друзей и приятелей ;-)
В общем ждем, до встречи!!!

___________________
пы.сы: просьбочка, регистрируясь, пишите сколько экипажей будет и на чем, и сколько человеков в каждом из экипажей.
Это так, чтоб в Бердичев за пивом 10 раз не ездить;-)
Пройдите по этому мосту до середины, а потом сразу направо ...
Аватар користувача
maxus
Участник разговора
 
Повідомлення: 9
З нами з: П'ят листопада 05, 2010 16:48
Звідки: 4x4: Житомир

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят березня 25, 2011 1:05

maxus написав:Ира, так Вас записывать? и сколько вас в экипаже будет?
Хотя уже записал, но пока стоит пару знаков"?". Мне эти знаки уже можно удалить?
Привет и тут. К сожалению, скорее всего можешь знаки и записи удалять :cry: . Обстоятельства слегка изменились, - 95% что едем на разведку Зображення
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron