Новый Год

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Хрюнь манюнь » Нед січня 01, 2012 18:56

Очень интересно мне стало.что такое курнули Женя и Катюха?судя по их глазам им очень клево было :D
Я ведь не из робких
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу
Аватар користувача
Хрюнь манюнь
Участник движения
 
Повідомлення: 494
З нами з: Вів грудня 14, 2010 14:01
Звідки: киев

Повідомлення Хрюнь манюнь » Нед січня 01, 2012 18:59

А кста.А что это за парень с зелеными волосами?Хиппи?из местных чтоль?
Я ведь не из робких
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу
Аватар користувача
Хрюнь манюнь
Участник движения
 
Повідомлення: 494
З нами з: Вів грудня 14, 2010 14:01
Звідки: киев

Повідомлення maximus30 » Нед січня 01, 2012 20:45

Хрюнь манюнь написав:А кста.А что это за парень с зелеными волосами?Хиппи?из местных чтоль?


А это леший..))))
Он в лесу и живет...)
По поводу фоток, в этот раз я особо и не порадую..
Их мало, скину позже....
Но покатались мы круто..)
Зображення
Реклама в Google
Раскрутка сайтов и вывод в ТОП10
Продажа металлопроката в Киеве
Аватар користувача
maximus30
Участник движения
 
Повідомлення: 390
З нами з: Сер жовтня 27, 2010 14:29
Звідки: Киев

Повідомлення maximus30 » Нед січня 01, 2012 21:23

Все что есть..)))

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Реклама в Google
Раскрутка сайтов и вывод в ТОП10
Продажа металлопроката в Киеве
Аватар користувача
maximus30
Участник движения
 
Повідомлення: 390
З нами з: Сер жовтня 27, 2010 14:29
Звідки: Киев

Повідомлення Voditel » Пон січня 02, 2012 21:27

Всем большое спасибо за все!

Компанию, место, столы ломящиеся от еды (уха Zena...). Но было и особенное. Катя, в шубе с полной, боевой, раскраской лица посреди "лужи".

Согласен, такого празднования НГ еще не было.

Фотки с моего фотоаппарата:

http://voditel469.io.ua/album501511_0

Всех с Новым Годом!!!
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Айри » Вів січня 03, 2012 6:16

Когда на дворе 31 декабря, до Нового Года осталось каких то три-четыре часа, и вместо того, чтобы накрывать на стол, находящийся напротив телевизора рядом с полувысохшей хвойной мумией и сверкающей по этому поводу поздравительными огоньками, вдруг осознаешь, что находишься в этот момент под открытом небом и с налобником переделываешь знакомому задний контур тормозов – приходит четкое понимание, что находиться в канун Нового Года в четырех стенах (квартире, кафе, на корпоративе и т.д.) – абсолютно банально, скучно и неинтересно.
В такие моменты последнее время при этом очень остро вспоминаются слова Янки про 35-летие. Таки да, как то начинаешь смотреть на жизнь по другому, иначе... Нестерпимо жутко хочется свободы.
В любых проявлениях. Ведь уже тоже 35...
Нет, семья, ребенок, работа, творчество – это все остается, это уже часть жизни. А хочется именно СВОБОДЫ в душе в самом большом понимании этого смысла. Совсем недавно попалась на глаза фраза:

- Свобода – это не то, когда все можно, а когда ты – часть природы...

И тут как раз приходит вариант решения вопроса – встретить Новый Год в лесу на природе. Естественно понятно при этом, что самому переться в лес с бутылкой шампанского и часами в руке - выглядит по меньшей мере ненормально. ))) Человек – существо социальное и старается быть в компании людей, с которыми ему приятно и он рад их видеть.
Тут хочется сказать отдельное огромное СПАСИБО Петру Васильевичу как инициатору всего прошедшего мероприятия, сдвинувшего, витавшую в воздухе, идею с мертвой точки.
Кстати, по моему сугубо личному мнению – невероятной доброты и души человек. Очень был рад с вами познакомиться. А иметь возможность впервые подержать в руках настоящий тульский самовар (с клеймом мастера), который старше моего деда (!), ему больше сотни лет и он до сих пор работает - это вообще отдельная тема...
И не смотря на некоторых провокаторов, пытавшихся подстрекать народ в самовар петарду кинуть – мы его таки раскочегарили, вскипятили и испили из него чаю. Отак от! А кто не был и не пробовал – пусть завидует. И идеальным материалом для растопки самовара является все таки нащипанная еловая или сосновая лучина. )))

Вообще хоть и была куча разговоров по теме – думали, что приедет мало народу и со слаженностью выйдет как всегда. Оно и понятно – кто ж встанет из-за праздничного стола и попрется куда то в лес, да еще и за город, да еще и в самое “невремя” - с 2 до 4 ночи. То есть если будет подобная идея через год – лучше уж или на 22-23 собираться и ТАМ отмечать и праздновать или уже на следующее утро-день. Имхо. Ибо было забавно наблюдать на лицах “нежелание видеть еду”. ))) А уху Зен сварил был просто великолепную... Кто не ел - много потерял во вкусовых мироощущениях...

Отдельно вспоминаются моменты, когда во время сборов случайно на Гната Юры встретили на дороге Водилу, сделавшего полный почетный круг по кольцу и умчавшегося в неизвестном направлении. А мы думали - он нам доргу решил показать. )))
Проезд по Боярке – когда за нами помчал “дежурный бобик” - мол там нет проезда – люди на площади танцуют. Встреча с Добриком – использовал таки идею с елкой на крыше, да еще и с действующей гирляндой (!!!). Выглядело потрясно. Народ вдоль дороги выкручивал шеи и фоткал в догонку. А вид мерцающей елки, несущейся вприпрыжку по лесу на высоте двух метров над землей... ))) Жаль, что идея устроить конкурс на самый новогодний автомобиль и костюм прошла незамеченой, но вы на Первом Месте! Столько креатива и лучезарности я еще не видел. Очень жаль, что вы рано уехали. От вас с Мрией исходило “света” не меньше чем от вашей елки!

Кстати, место сбора – действительно примечательное. Боярка, возле музея Островского. Ну да, Боярка, Николай Островский , “Как закалалясь сталь”, СССР – скажет кто-то если кто помнит. Так вот само здание Боярского краеведческого музея – очень красивое архитектурное сооружение. А ночью с подсветкой – красные тона с белой окантовкой - вообще супер!

Зображення Зображення

Плюс к этому в 150-200 метрах от места сбора на самой Ж/Д станции “Боярка” установлен бывший белорецкий паровоз К157-73 (под номером 157-76) и памятный знак. Паровоз считается символом Боярки и по легенде Островский и строил ту самую узкоколейку, которую описал потом в романе “Как закалялась сталь”. Теперь это просто история, к которой можно даже прикоснуться. )))

Зображення Зображення

Посреди глубокой ночи ессно вспомнили, что Новый Год – новым годом, а где “Грязь”??? ))) Типа славянского "Что за свадьба и без драки"... Описывать – дело неблагодарное, это надо было видеть. Вкратце вспоминая действия Водилы как основного “грязетамаду” можно привести старый анекдот:

Встречаются две лягушки:
- Я вчера была была в соседнем болоте. Прикинь – изнасиловали...
- Ужасно!
- Сегодня была в том же болоте. Опять изнасиловали...
- Кошмар! И что?
- Завтра снова пойду...


Собственно фото. Увы немного - фотык не вытягивал по свету.

Залез один раз – бревно, залез второй раз – пополз, чуть не перевернулся. Выкрики из кабины, напоминающей финскую сауну, со словами: “Тащите меня назад, а то в попу холодно”... Вообщем, ночь прошла на УРА! Оттянулись и отличились все кто хотел...
Вытащили его, потом бревно, так он через время таки рванул туда снова и таки красиво проехал... Ну а где один - там и все... )))

Зображення Зображення Зображення

Вернулись в лагерь, где можно было с интересом наблюдать ватерлинию осадки головастика и процесс сушки чьей то подмокшей филейной части у костра... ))))

С приходом утра взошло солнце и приехал доктор... :D :D :D

Почему то с появлением Кости в невыспавшемся мозгу вдруг заиграла музыка и вспомнилась “песня группы Ноль”:

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.

...

п.с. Новый Год встретили, провели отлично, было очень приятно всех видеть и познакомиться с тем кого не знал. Я не ожидал, что будет настолько так замечательно! Ну а как встретишь... )))
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Хрюнь манюнь » Вів січня 03, 2012 8:46

Спасибо за очерк,понравилось.
Я ведь не из робких
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу
Аватар користувача
Хрюнь манюнь
Участник движения
 
Повідомлення: 494
З нами з: Вів грудня 14, 2010 14:01
Звідки: киев

1

Повідомлення dobrojelatel » Вів січня 03, 2012 10:31

вернулись домой первого к 13-00. обстоятельства подпортили праздник... :( сраз отписаться не было сил, а после Айриного поста... Андрюха молодец, поэт, блин.
и повторяя многих - спасибо за компанию всем, за экспрес уху Вовке ZENу,некоторые не успели отдуплиться а он уже уху сварил, да еще и какую...да и место с его подачи нашли :D . Петру Васильевичу за осуществленную идею общего НГ, за изюминку в виде чая из настоящего самовара :D . вем за особую по семейному теплую атмосферу. очень жалеем что не смогли остаться. но ничего, год только нанается... пора думать об открытии сезона.
а про зеленых человечиков вы косте доктору расскажите,мож пропишет чего :D
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Панда » Вів січня 03, 2012 11:52

С Новым Годом, братья УАЗоводы!!!!!!!!!
Веселуха удалась 
Всем, всем спасибо за настроение, веселье и радость, уху и шашлыки, за фейерверк и елку на крыше , за теплую и дружную компанию!!!!!
Было весело, но мало . Как не старались, головастика всеж не утопили, но подмочили знатно . Умиляло стойкость и терпение Водилы , периодически меняющиеся на «…Вытаскивайте меня…мне холодно…». Но он всеж мужественно вынес все ипытания. Еще удивило бесстрашие пассажиров у Максимуса. Видели бы вы их лица , когда с правого борта к стеклам приближается вода .
Уже жалеем, что уехали и не досмотрели отважные подвиги Константина . Который все же решил в этом году переобуться в другую резину.
Спасибо КАТ… за гламур в болоте 
Спасибо всем, кто организовал и приехал, было незабываемо и весело 
А теперь братья, выкладывайте фотки. Очень хочется еще раз на все это посмотреть.
ФОТКИ НА САЙТ!!!!!!!!!
https://picasaweb.google.com/1042139218 ... NCMj7vmNw#
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення Панда » Вів січня 03, 2012 11:54

Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення KAT... » Вів січня 03, 2012 12:34

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем всем всем кто разделил отмечание сего прекрасного праздника :):):)...
такое встречание Нового Года запомниться на всю жизнь.
Полный отрыв башки - елка у Добриков на машине :), зеленый парик Саши :):):):) - вкуснющая уха Zenа, душевное общение с Аленой у костра, покуда ребята под дружне оры и свист друг друга покоряли бездорожье :):):).
И погоде за ее незимнее тепло - :).
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Аватар користувача
KAT...
Член клуба
 
Повідомлення: 840
З нами з: Вів січня 23, 2007 18:26
Звідки: Киев

Повідомлення zen » Вів січня 03, 2012 14:17

К сожалению в 6 утра мы с жено укатили, у дочки 1-го День рождения, но самое главное (ну прчти самое главное) все таки имели возможность посмотреть и даже где то поучаствовать. Действительно УАЗ Клуб рулит. Собаться в 3 часа ночи, в Новогодний праздник, у четра на куличках - это круто. Да еще и поколбаситься не по децки!
Жалко, что зеленый человечик увез персидскую княжну на машине со светящейся елкой на крыше, но ничего, еще будет старый Новый год!
Спасибо всем за компанию. Было весело и душевно! Дай бог так же дружно и весело провести весь 2012 год! С праздником!
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Панда » Чет січня 05, 2012 14:15

zen написав:... еще будет старый Новый год!...


Вот оно дельное предложение!!!!!!!!!!!!
Открывать сизон еще рано:) закрывать вроде тоже :)
А давайте старый новый год проведем без форматов но с покатухой и шалыками.
Это так душевно и так заманчиво.
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення Voditel » Чет січня 05, 2012 14:17

Панда написав:
zen написав:... еще будет старый Новый год!...


Вот оно дельное предложение!!!!!!!!!!!!
Открывать сизон еще рано:) закрывать вроде тоже :)
А давайте старый новый год проведем без форматов но с покатухой и шалыками.
Это так душевно и так заманчиво.


Сейчас открою тему :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Константин » Чет січня 05, 2012 14:18

+ 100. А на эти выходные - разведка?! :wink:
Константин
Участник движения
 
Повідомлення: 489
З нами з: П'ят січня 26, 2007 1:50
Звідки: Киев

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron