Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

крыша

Повідомлення Дюмба » Чет вересня 15, 2011 10:37

Интересует крыша на УАЗ-469,хочу избавиться от тента.
Дюмба
Участник форума
 
Повідомлення: 112
З нами з: Чет вересня 15, 2011 9:40
Звідки: Харьков

Повідомлення Zerg » П'ят вересня 16, 2011 10:45

Работаю со стеклопластиком, владею УАЗ 469, живу в Харькове. Собираюсь сделать сначала для себя + после в производство кузовщину. На моем УАЗе геометрия кузова сильно отличается от оригинала в связи с тем, как эксплуатировал авто прошлый хозяин. Чтобы снять матрицы с дверей, крыльев, крыши, нужны добровольцы на авто с правильной геометрией, например дверей (интересует в первую очередь), или крыши, процесс снятия матрицы с крыши, например, займет пару дней и, если лакокрасочное покрытие не качественное, возможно облущивание краски. Я не собираюсь искать десяток человек, которые скинутся мне на материалы, у меня они есть, нужны только "доноры" геометрии. Донорам постараюсь сделать скидку от розницы до 20% на детали, черновые матрицы которых сняты с их авто.
http://469.kh.ua/ - блог о моем УАЗе
Zerg
Участник форума
 
Повідомлення: 46
З нами з: Вів листопада 02, 2010 15:18
Звідки: Харьков

Повідомлення i1975 » Нед грудня 11, 2011 18:21

Zerg написав:Работаю со стеклопластиком, владею УАЗ 469, живу в Харькове. Собираюсь сделать сначала для себя + после в производство кузовщину. На моем УАЗе геометрия кузова сильно отличается от оригинала в связи с тем, как эксплуатировал авто прошлый хозяин. Чтобы снять матрицы с дверей, крыльев, крыши, нужны добровольцы на авто с правильной геометрией, например дверей (интересует в первую очередь), или крыши, процесс снятия матрицы с крыши, например, займет пару дней и, если лакокрасочное покрытие не качественное, возможно облущивание краски. Я не собираюсь искать десяток человек, которые скинутся мне на материалы, у меня они есть, нужны только "доноры" геометрии. Донорам постараюсь сделать скидку от розницы до 20% на детали, черновые матрицы которых сняты с их авто.


Я постараюсь оставить свою машину на пару дней, у меня заводской металлический верх.
i1975
Участник форума
 
Повідомлення: 144
З нами з: Пон грудня 14, 2009 15:37
Звідки: Харків

Повідомлення Zerg » Пон грудня 12, 2011 12:31

Теперь только весной, сейчас не получится. За предложение спасибо!
http://469.kh.ua/ - блог о моем УАЗе
Zerg
Участник форума
 
Повідомлення: 46
З нами з: Вів листопада 02, 2010 15:18
Звідки: Харьков

Повідомлення i1975 » Пон грудня 12, 2011 13:44

Идея твоего шнорхеля понравилась, можно заказать если что?
i1975
Участник форума
 
Повідомлення: 144
З нами з: Пон грудня 14, 2009 15:37
Звідки: Харків

Повідомлення Zerg » Пон грудня 12, 2011 22:02

Опять-же: весной. Я его все-еще дошлифовываю. Уже сделано несколько прототипов как самой трубы, так и оголовка, но мне пока не нравятся пару моментов, дорабатываю. Материал - стеклокомпозит, толщину стенки планирую в районе 5-7 мм, такой не каждым молотком пробьешь :) Как только будет готов первый нормальный рабочий образец - обязательно сразу сделаю анонс.
http://469.kh.ua/ - блог о моем УАЗе
Zerg
Участник форума
 
Повідомлення: 46
З нами з: Вів листопада 02, 2010 15:18
Звідки: Харьков

Повідомлення Olexa » Вів грудня 13, 2011 12:32

Zerg написав:Материал - стеклокомпозит, толщину стенки планирую в районе 5-7 мм, такой не каждым молотком пробьешь :)

І що? Правильніше було би щось пружнє, здатне відновлювати свою форму. А якщо шноркель буде міцнішим за кузов, то що деформуватиметься при контакті шноркеля з деревом?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Zerg » Вів грудня 13, 2011 13:24

Olexa написав:І що? Правильніше було би щось пружнє, здатне відновлювати свою форму. А якщо шноркель буде міцнішим за кузов, то що деформуватиметься при контакті шноркеля з деревом?

Совершенно с Вами согласен, именно таким образом и продумывал свою конструкцию и пришел к таким-же выводам. И поэтому делаю шноркель с плотным прилеганием по всей площади касания крыла и рамки лобового стекла, с одним пятном неконтакта, через которое должна стекать дождевая вода, попадающая между шноркелем и копрусом. Учитывая еще и плавные изгибы, дерево скорее всего просто соскользнет, дерево покрепче сорвет оголовок шноркеля, и врядли повредит кузов. Если водителю удастся найти еще более крепкое дерево, то оно, вероятнее всего, снесет нафиг не только шноркель, вырвав его из всех креплений, но заодно еще и рамку лобового, врядли при таком столкновении реально затормозить, не проехав 5-7 см (размер шнорхеля). Вот примерно такой ход мысли, если не прав в рассуждениях - поправьте.
http://469.kh.ua/ - блог о моем УАЗе
Zerg
Участник форума
 
Повідомлення: 46
З нами з: Вів листопада 02, 2010 15:18
Звідки: Харьков

Re: Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Повідомлення avto-razborka » Нед жовтня 07, 2012 21:05

Как показывает практика, учитывая специфику конструкции УАЗов, ну как минимум до патриота, этот пластик, если это не бутафорский обвес, выдержит ну максимум 10 закрываний дверей...)))
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Повідомлення SHMIT » Суб листопада 24, 2012 0:13

+1 я бы тоже освежился бы, капот, крылья, двери))))))))
Аватар користувача
SHMIT
Участник форума
 
Повідомлення: 72
З нами з: П'ят листопада 23, 2012 23:08
Звідки: Окресности столицы
Машина: UAZ 469

Re: Оперенье на УАЗ из стеклопластика.

Повідомлення Che » Чет лютого 07, 2013 1:53

интересуют 2 двери передних левая правая реальная стоимость если заказывать
Было бы направление, а дорогу мы проложим.
Аватар користувача
Che
Участник форума
 
Повідомлення: 113
З нами з: П'ят лютого 27, 2009 17:45
Звідки: Киев (Троещина)
Машина: уаз-469

Поперед.

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість