СТО Термиты, Киев

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

СТО Термиты, Киев

Повідомлення Павел Сычёв » Пон травня 27, 2013 21:29

Відділено з теми Частные объявления -> Продам мосты спайсер, коробку (мерс)+раздатка УАЗ и прочее.

DeadLift написав:Забирать (и посмотреть) можно будет на Сырце у Термитов.

Совет из лучших побуждений: к Термитам ни ногой. У них руки хоть и стоят покулибничать, но к сожалению ни качества, ни совести. Замена агрегатов займет полгода минимум и это при ежедневных нервах. Что-то срочно подлатать, это да они умеют, но более серьезное ...
Павел Сычёв
Участник форума
 
Повідомлення: 44
З нами з: П'ят квітня 20, 2012 11:00

Re: Продам мосты спайсер, коробку (мерс)+раздатка УАЗ и проч

Повідомлення DeadLift » Пон травня 27, 2013 21:39

Павел Сычёв написав:Совет из лучших побуждений: к Термитам ни ногой. У них руки хоть и стоят покулибничать, но к сожалению ни качества, ни совести. Замена агрегатов займет полгода минимум и это при ежедневных нервах. Что-то срочно подлатать, это да они умеют, но более серьезное ...


За совет спасибо, но я с Термитами уже давно работаю. Точнее с Денисом. С Андреем действительно лучше не связываться. А к Денису у меня сейчас претензий нет. В принципе по качеству работ и по исполнительности моих идей у меня к нему и раньше не было замечаний. Раньше терки возникали по срокам. Но мы так долго строим вместе мою машину, что уже притерлись и сейчас он меня практически не подводит, разве что сам собирается на соревнования и тогда ему бывает не до меня. А так - Денис Термит пока лучший мастер из тех, кто делал мою машину. А я перепробовал до него мастеров пять или шесть. Так что с кем и с чем сравникать есть.

Админам: Простите за офф-топ, но посчитал необходимым ответить, раз уж вопрос поднят был.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Re: Продам мосты спайсер, коробку (мерс)+раздатка УАЗ и проч

Повідомлення Павел Сычёв » Пон травня 27, 2013 22:30

Дай бог чтоб все у Вас сложилось. Но лично я ни к Денису, ни тем более к Андрею что либо делать не поеду и всех своих предупредил.
Павел Сычёв
Участник форума
 
Повідомлення: 44
З нами з: П'ят квітня 20, 2012 11:00

Re: Продам мосты спайсер, коробку (мерс)+раздатка УАЗ и проч

Повідомлення Айри » Пон травня 27, 2013 23:50

DeadLift написав:За совет спасибо, но я с Термитами уже давно работаю. Точнее с Денисом. С Андреем действительно лучше не связываться. А к Денису у меня сейчас претензий нет. В принципе по качеству работ и по исполнительности моих идей у меня к нему и раньше не было замечаний. Раньше терки возникали по срокам. Но мы так долго строим вместе мою машину, что уже притерлись и сейчас он меня практически не подводит, разве что сам собирается на соревнования и тогда ему бывает не до меня. А так - Денис Термит пока лучший мастер из тех, кто делал мою машину. А я перепробовал до него мастеров пять или шесть. Так что с кем и с чем сравникать есть.
Может это лучше в раздел "ОТЗЫВЫ" вынести отдельной темой и координаты дайте для остальных.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Продам мосты спайсер, коробку (мерс)+раздатка УАЗ и проч

Повідомлення DeadLift » Вів травня 28, 2013 14:46

Павел Сычёв написав:Дай бог чтоб все у Вас сложилось. Но лично я ни к Денису, ни тем более к Андрею что либо делать не поеду и всех своих предупредил.


Не знаю, с чем это связано, но последние пару Денис очень изменился в лучную сторону. Стал более ответственным и обязательным. Так что напрасно говорят, что люди не меняются, особено в лучшую сторону.

Это - как раз тот случай, когда раньше с ним приходилось сотрудничать по необходимости, т.к при все его трудности характера он единственный умел делать то, что мне было надо. А теперь мне с ним просто приятно работать. Всегда проконсультирует, всегда поможет, не откажет в срочном мелком ремонте вне очереди, денег лишних не берет. Пару раз его жена Ира (с его подачи разумеется) меня так здорово выручала, когда я вдали от Киева застрял с поломанной полуосью спайсеровской, а затем с мерсовской помпой и по всей Украине звонил - никто не мог мне детали добыть для аварийного ремона. А она нашла и без предоплаты прислала поездом!

Так что мое мнение - с Денисом можно работать.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Re: СТО Термиты, Киев

Повідомлення nosar » Сер травня 29, 2013 12:03

Всем привет Термитник Рулит Привет ВоВА. Коллеги ну каждый Выбирает себе мастера по своему усмотрению такшо как ГоВОРИЛ Адольф Каждому свое Всеж мы люди и у каждого есть свои моменты. и надо это учитывать . Привет ВоВА
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Re: СТО Термиты, Киев

Повідомлення Bobikus » П'ят липня 26, 2013 18:16

А яка там адреса?
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ

Re: СТО Термиты, Киев

Повідомлення DeadLift » П'ят липня 26, 2013 18:42

Гаражный кооператив на стыке ул. Ольжича и Сырецкой.
Звоните Денису: 063 344 03 07 или его жене Ире 063 344 03 06
Могут не брать трубку - звоните настойчивее.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Re: СТО Термиты, Киев

Повідомлення Olexa » Нед липня 28, 2013 21:08

Bobikus написав:А яка там адреса?

50.48553° пн. ш 30.44250° с. д., якщо мені не зраджує мій склероз. :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість