УКРАВТОЗАПЧАСТЬ

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

УКРАВТОЗАПЧАСТЬ

Повідомлення Айри » Нед травня 06, 2007 16:49

Зображення

http://uaz-upi.com

Предприятие «Укравтозапчасть» - один из лидеров в Украине на рынке тракторов, сельхозтехники, автомототехники, спецтехники, а также запчастей, комплектующих, расходных и смазочных материалов.

Ассортимент продукции насчитывает более 30 000 позиций.

Ваши впечатления? Насколько заявленное соответствует действительности?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Miron » Нед травня 06, 2007 23:29

Заезжал в магазин Драйв (Укравтозапчастина), что около м. Бориспольская.
Ничего интересного по УАЗам нет.
Я конечно искал уже мелочи, но из списка 15 пунктов ничего нет.
При мне подошел человек по 469 спросил рессору - ответ нет.
Потом подошел владелец Патриота спросил блок управления светом - ответ нет.
Я спросил, есть что-то на Братиславской (второй магазин Драйв)?
Сказали навряд-ли.

Вывод: на сайте цены гуманные и вроде ассортимент зашибись. В реале нифига нет :(
Единственный путь - неправильный.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Re: УКРАВТОЗАПЧАСТЬ

Повідомлення Vanilla Gorilla » Нед травня 06, 2007 23:51

Айри написав:Ваши впечатления? Насколько заявленное соответствует действительности?


Даже не знаю как сказать что бы без ругательств. Ну начну пожалуй по порядку:
- покупал крылья, в наличии небыло, но сказали что если оставлю задаток то в течении недели (в пятницу) привезут. Задаток конечно оставил, попутно заказал еще кое чего (люксовые ручки дверей например). Заявленая цена за крыло была 360 грн. Номер телефона я конечно взять не додумался, как и положено приперся в пятницу, говорят нету, не ездили. Приперся в следующую, меня даже не узнали и долго искали клочок бумажки на котором вообще было записано что я оставлял задаток и хотел крылья. Вообщем через полтора месяца получил крылья, НО по цене 420 грн за штуку. Но мое возмущение ответили что спецом под меня с ульяновска привезли и вот такая вот цена. А не хочу брать то потеряю задаток который тоже 100 грн. То есть я в любом случае в минусе, да и крылья нужны. Пришлось забрать;
- покупал стремянки рессор. Заскочил в свой обеденный перерыв, попросил 10 стремянок (нужно восемь но пусть будут запасные). Паренек долго мурыжился, искал, спрашивал у коллег и потом наконец то выдал "- есть только семь". Йопт нафига мне семь? даже до комплекта не хватает не то что про запас. Выкладывает на стол 7 штук, две я сразу отбрасываю, невооруженным глазом видно что они отличаются от других, наверное газель или еще что. В итоге их уже пять, деватся некуда, беру пять. Приехал в гараж, выложил все на столике, подошел сосед взглянул и говорит "о, а нафига тебе стремянка от буханки?". Примерил точно, 4 нормальные, а одна немного уже;
- совсем недавно покупал задние рессоры. В субботу после работы заезжаю, спрашиваю есть ли в наличии рессоры, говорят есть, цена 275 грн. Еду в гараж, беру отца с машиной, снимаю денег с карточки и едем за рессорами. Приезжаем, говорим "нам рессоры", тип делает удивленный взгляд и спрашивает "Так вам две???". Я чесно говоря даже растерялся, пытался представить зачем мне одна рессора, но потом вспомнил ситуацию с 7 стремянками, наверное это в порядке вещей. Продавец звонит, говорит что есть в другом месте, счас привезут. Предлагаем по быстрому подъехать с нами прямо туда. Приехали, выносит рессору, я ложу рядом с первой (Кстати я за них уже рассчитался в первом магазине) и краем глаза замечаю что они какие то разные, оказывается что одна 9 листов а вторая 7. Сразу об этом сообщаю продавцу, говорит "- а ты ее разбери, два листа выкинь и будет как нужно". Я все же попытался ему объяснить что отдавая 600 грн за рессоры у меня почему то не возникает желания их еще и разбирать и чего то с них выкидывать, я просто хочу две одинаковые рессоры что бы просто взять и поставить на машину. Мне точно так же настойчиво доказывают что других сейчас нету, и нужно брать то что есть. Потом все же забирает 9 листовую, уходит. Возвращается с 7 листовой, бросает и говорит "Держите, чтоб не п*здели".
ЗАНАВЕС!

П.С. Стараюсь у них вообще нифига не брать, но в описанных мною случаях у меня небыло альтернативы.
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення ast » Пон травня 07, 2007 8:16

Сталкивался при покупке дисков и всякой всячины.
Был и в "Драйве" на Бажана. но лучше ехать в Бортничи на их базу.
Сервис - ожидаемо совковый, поэтому его уровень особенно не удивил. Все, что нужно было в наличии имелось.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення OFFroader » Пон травня 07, 2007 10:47

Да , ехать нужно в Бортничи , но перед этим обязательно перезванивать и уточнять наличие .В "Драйве" по уазам практически ничего нет .
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення ИzверG » Чет вересня 20, 2007 20:11

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пять лет отработал в ХФ ТОВ "УКАВТОЗАПЧАСТИНА". ВООБЩЕТО ТАМ ПО УАЗУ ДЕЛАНЬ НЕЧЕГО. Перекупают гдепопало... Все больше тащут из Харькова... Цены тоже неахти... Я как бывший сотрудник имею скидки, но в игры типа "ПРИВЕЗЕМ" не играЮ! А если приходится обращатся то советую на Бортничи, половину сотрудников знаю лично и уважаю...
Аватар користувача
ИzверG
Участник движения
 
Повідомлення: 257
З нами з: Сер липня 04, 2007 18:08
Звідки: Харьков

Повідомлення ЯНКИ » Чет вересня 20, 2007 21:18

OFFroader написав:Да , ехать нужно в Бортничи , но перед этим обязательно перезванивать и уточнять наличие .В "Драйве" по уазам практически ничего нет .


точный адрес давай ;)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення Olexa » П'ят вересня 21, 2007 0:36

ЯНКИ написав:
OFFroader написав:Да , ехать нужно в Бортничи , но перед этим обязательно перезванивать и уточнять наличие .В "Драйве" по уазам практически ничего нет .


точный адрес давай ;)

Тут: http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2506
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron