А ля Автобазар в Ивано-Франковске.

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

А ля Автобазар в Ивано-Франковске.

Повідомлення Solex » Нед листопада 09, 2008 21:18

Доброго времени суток всем учасникам форума и гостям.
Хочю поделится своими впечатлениями пребывания на автобазаре в Станиславове.
Решил все таки продать своего "Будулая". выехал со Львова в 6 часов вечера, чтоб в гостиннице, либо в любимом авто переночевать на автобазаре в Ивано -Франковске.Знал, что базар один из крупнейших в Украине. Прибыл на авторынок в 9 вечера.Заехал на ночевку на площадку (20 грн вьезд).выбрал место. Хотя на рынке с утра еще оставили продавцы свои авто на воскресенье. (Машин 300) Все в несколько рядков.
Похолодало конкретно в 00 по Киеву.Прогуляся, перекусил в харчевне.Смотрю все ворота закрыли. Укрылся, прикемарил.
В часа 3 ночи проснулся от раллийных,ревущих моторов звуков заезжающих из трех ворот разных моделей недоприводов и 4WD-шных автомобилей.Картина ужасающая .Я аж слегка испугался. Подумал , что снимают 10 серию Форсажа.Длилось это полтора часа.Когда все установились по рядкам - завешилось все "фиксажем"- поперек капотов заехали те кто любит поспать.ШАХ.МАТ.
7-30 начали сходится первые посетители и будущие владелцы авто.Узнал одно, что в Ивано-Франковской области все кто интересуется что под капотом у ГАЗ 69, и что за резина, и где покупал хабы,какой расход ...... стоит за родной хатой либо ГАЗ 69 в оригнале , либо УАЗ 469. :D Впечатляет также, что попался мужчина который знает , что поляки на ГАЗ-69 ставят в основном Фордовские дизельные движки(чел строится).(Порекомендовал наш сайт-Спасибо Shurikу за наклейку).
На соседней площадке стояли две буханки и один на Львовской регистрации 469 (хозяив не нашел).Людей много.
Вся церимония начала закруглятся в 12-30. Первыми начали выезжать -заехавшие последними.По дороге назад во Львов обгоняли те кто забрался слишком далеко от выезда.
На выезде отдал еще 30 грн за стоянку в торговое время :).
Схожее явление видал в Киеве.....

P.S. Машину еще не продал.
ГАЗ 69 "Будулай"
Аватар користувача
Solex
Участник форума
 
Повідомлення: 125
З нами з: Сер вересня 26, 2007 16:37
Звідки: Львов

Повідомлення MMM » Пон листопада 10, 2008 10:33

Був я на тому базарі ще півтора роки назад, продавав Пежо (там непродав). В мене це викликало аналогію анекдоту про переваги групового сексу - в ньому легко можна сачканути :D . І в даному випадку в мене склалось таке враження що сачкують і продавці і покупці
Нема таких перешкод щоб комуняки не здолали.
Аватар користувача
MMM
Участник движения
 
Повідомлення: 603
З нами з: П'ят лютого 16, 2007 12:07
Звідки: м.Львів

Повідомлення Misha_ViP » Пон листопада 10, 2008 10:45

Ха, да я бачив твою машину......Я з друзями проходились біля неї...але часу небуло, я зупинився розглядіти, а мене потянули за собою друзі!!!
АХ ЯК ЖАЛКО ШО КЛУБНУ НАКЛЕЙКУ НЕ ЗАМІТИВ........
У тебе на капоті пише не ГАЗ а УАЗ, я на це спочатку увагу звернув.....
Машина непогано зроблена! :)
УАЗ 31514, воєнні мости, 2.4, 1994р., Orange
Зображення
________________
Зізнатися у своїй неправоті — це стати розумнішим, ніж був до цього.
Аватар користувача
Misha_ViP
Участник движения
 
Повідомлення: 297
З нами з: Вів листопада 27, 2007 17:31
Звідки: Калуш, Івано-Франківська обл., О6З_3II_B6_I9


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron