Мы новенькие

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Бобик !!!

Повідомлення Wolfdemar » Нед лютого 12, 2006 16:21

Хай Гайс! Я тут типа новый человек и по этому со многим не знаком...
У нас с товарищем есть две вещи, УАЗ и желание помесить с Вами грязь! Вот но мы даже не знаем куда обратится и кого спросить. Пожалуста если мона раскажите о месте следующей планируемой встрече, или свяжитесь с нами: wolfdemar@ukr.net (Денис) и - 80501367614 (Веталик) :D 8) . Зарание БЛАГОДАРНы.
Wolfdemar
 

Re: Бобик !!!

Повідомлення Nick Maslov » Нед лютого 12, 2006 17:04

Wolfdemar написав:Хай Гайс! Я тут типа новый человек и по этому со многим не знаком...
У нас с товарищем есть две вещи, УАЗ и желание помесить с Вами грязь! Вот но мы даже не знаем куда обратится и кого спросить. Пожалуста если мона раскажите о месте следующей планируемой встрече, или свяжитесь с нами: wolfdemar@ukr.net (Денис) и - 80501367614 (Веталик) :D 8) . Зарание БЛАГОДАРНы.

Читай форум - тут все обсуждается и сообщается. :)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Re: Бобик !!!

Повідомлення Nazar » Нед лютого 12, 2006 20:09

Nick Maslov написав:
Wolfdemar написав:Хай Гайс! Я тут типа новый человек и по этому со многим не знаком...
У нас с товарищем есть две вещи, УАЗ и желание помесить с Вами грязь! Вот но мы даже не знаем куда обратится и кого спросить. Пожалуста если мона раскажите о месте следующей планируемой встрече, или свяжитесь с нами: wolfdemar@ukr.net (Денис) и - 80501367614 (Веталик) :D 8) . Зарание БЛАГОДАРНы.
Читай форум - тут все обсуждается и сообщается. :)
Хотелось бы добавить, что можно предложить и свой вариант вылазки
(имеется ввИду направление и характер трассы :-) ).
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість