На злобу дня.

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Voditel » Нед грудня 18, 2011 21:42

ШАМПАНЬ написав:
Voditel написав:
А с вами это с кем? :D

Да изменила, стали красть еще больше.
... дак наші не крадуть- сидять. Твої ж крадуть.


А конкретней можно? :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення ШАМПАНЬ » Пон грудня 19, 2011 9:14

Voditel написав:
ШАМПАНЬ написав:
Voditel написав:
А с вами это с кем? :D

Да изменила, стали красть еще больше.
... дак наші не крадуть- сидять. Твої ж крадуть.


А конкретней можно? :D
Ага, тяжко признавать свою помилку? Ото ж так і нам.
Голосуй не голосуй, всіравно получиш ...
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення Olexa » Пон грудня 19, 2011 10:58

ШАМПАНЬ написав:
Olexa написав:
ШАМПАНЬ написав:
Olexa написав:
ШАМПАНЬ написав:А вибори то близько... от порегочу я з вас!!! :lol: :lol: :lol:

І що це дасть? Серйозно.
Да харошого нічого. :(
Але над вашим партизансько войовничим запалом, позлорадствувать потом можна буде.

От я й питаю, що саме дасть "позлорадствувать"? Серйозно питаю.
Якої ти чекаєш відповіді!? Щоб я сказав що я не прав!? Так сам знаєш що я прав.

"Я робив значні зусилля, але результат виявився протилежним бажаному. Я робив протилежні зусилля, але результат теж виявився протилежним бажаному. В результаті я дійшов думки, що всі зусилля марні. Але ця думка надто нелогічна, тому я потребую подальших підтверджень марності зусиль інших, щоб залишатися при своїй думці, і не починати шукати правильнішого напрямку докладання зусиль."

Десь так.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Айри » Пон грудня 19, 2011 11:07

:D :D :D
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Voditel » Пон грудня 19, 2011 13:04

ШАМПАНЬ написав:
Voditel написав:
ШАМПАНЬ написав:
Voditel написав:
А с вами это с кем? :D

Да изменила, стали красть еще больше.
... дак наші не крадуть- сидять. Твої ж крадуть.


А конкретней можно? :D
Ага, тяжко признавать свою помилку? Ото ж так і нам.
Голосуй не голосуй, всіравно получиш ...


Почему тяжко, я как бывший работник штаба Прыщавого... уже признал, что работал на зло и помог этому злу совершать свои деяния.

Кстати пришел я к этому сам, мне не понадобились МВД, КРУ и СБУ с министерством...

Так, что я свою ошибку признал и не скрываю этого.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Olexa » Пон грудня 19, 2011 13:09

Айри написав::D :D :D

Так, перечитав написане, і виходить, що треба робити перпендикулярні зусилля. :)

Втім, це не жарт.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення zen » Пон грудня 19, 2011 17:12

Водитель, я в штабах не работал, поэтому мне признавать нечего, потому, что то, что я сделал не считаю ошибкой. То что Ющенко оказался безвольным человеком, неспособным реализовать полученный огромнейший потенциал доверия, это не моя вина, это проблема Ющенка. У Януковича тоже нету потенциала, но у него есть команда. И опасность для нас, для Украины, являет именно его команда. Дж.Оруел в "1980" показал, что может сделать со страной, да и с миром в целом, такая команда. А все к этому идет. Ты никогда не задавался вопросом - почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а Ирану нет?
То то и оно.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Olexa » Пон грудня 19, 2011 17:19

zen написав:Дж.Оруел в "1980"

В "1984"?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Voditel » Пон грудня 19, 2011 17:51

zen написав:Водитель, я в штабах не работал, поэтому мне признавать нечего, потому, что то, что я сделал не считаю ошибкой. То что Ющенко оказался безвольным человеком, неспособным реализовать полученный огромнейший потенциал доверия, это не моя вина, это проблема Ющенка. У Януковича тоже нету потенциала, но у него есть команда. И опасность для нас, для Украины, являет именно его команда. Дж.Оруел в "1980" показал, что может сделать со страной, да и с миром в целом, такая команда. А все к этому идет. Ты никогда не задавался вопросом - почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а Ирану нет?
То то и оно.


Это одна команда (Янукович-Ющенко) неужели до сих пор есть люди которые этого не понимают.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » Пон грудня 19, 2011 17:52

zen написав: Ты никогда не задавался вопросом - почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а Ирану нет?


Ирану оно сейчас нужно больше чем Израилю. Это по справедливости, а не мнению пиндосов.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення zen » Пон грудня 19, 2011 18:00

Olexa написав:
zen написав:Дж.Оруел в "1980"

В "1984"?


Да, "1984". Дякую.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення ШАМПАНЬ » Пон грудня 19, 2011 18:29

Olexa написав:"Я робив значні зусилля, але результат виявився протилежним бажаному. Я робив протилежні зусилля, але результат теж виявився протилежним бажаному. В результаті я дійшов думки, що всі зусилля марні. Але ця думка надто нелогічна, тому я потребую подальших підтверджень марності зусиль інших, щоб залишатися при своїй думці, і не починати шукати правильнішого напрямку докладання зусиль."

Десь так.
Олєха, я не голубий- на підтверження тому, мені ДУУУУУУУже подобається одна людина ( це не він, це вона) в нашому клубі, але можна я тебе за ці слова , при зустрічі в дьосна жахну?
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення Айри » Пон грудня 19, 2011 19:36

"Две вещи мы поняли: словам не верить — раз, надеяться на себя — два. Наружных врагов у нас нет. Мы им не нужны. Завоёвывать нас себе дороже. А вдруг мы победим?! Так что с наружными врагами мы расправились собственным примером. А внутренним счастья не будет. Они живут в нашем окружении. Мы знаем друг друга наизусть и видим насквозь. Так что жизнь продолжается."

"Мы умнее тех, кого выбираем."

"...А вот и пошла работа по выдвижению депутатов, наблюдать которую было уже физическое наслаждение. Это уже шло не под валидол, а под шампанское.

Боже! Как это делается! Какая работа! Я такого не видел!

- Вы нам все время для выборов предлагаете одного, - капризничает депутат, - но нам хочется хотя бы двух, чтоб выбирать.
- Но нужен-то один, - говорит председатель.
- Да, - говорит депутат.
- Вот он и есть.
- Верно, - говорит депутат, - точно... Но постойте... Как же это?.. Действительно, нужен-то один...
- Вот он, - показывает председатель, - куда же два-то? Место-то одно.
- Верно... Да... Хотя... Постой!..

А чего тут стоять, когда на подходе следующий кандидат на экологию председателем...
- Что такое экология? - спрашивают его.
- Не знаю.
- Будем выбирать, товарищи?
- Что ж его выбирать, он не знает, что такое экология, - устало сипят либералы.
- Ну и что! Он таких ассистентов наберет - всем нос утрут. Кто за? Против? Утверждаем.

Блеск!! Видишь результаты голосования и думаешь: а может, лучше их назначать... А тут еще одна новость - съезд кончается...

- Как?! Что?! Только начали...
- Но ведь надо же кончать. Оно же не может бесконечно...
- Но ведь ничего не принято.
- Вот как раз и время, и все логично. Тут вообще надо подумать, может, и не собираться. Всем на дом разошлют, они дома проголосуют и дома выступят с речами, мы эти речи опубликуем и по домам разошлем. В домах они продебатируются, поступят к нам, и мы по домам рассеем мнение президиума. Не будет этого базара, работа станет гораздо эффективнее, депутат не сможет перебивать депутата, а вплотную займется подсобным хозяйством. Кто против, воздержался?..

Блеск! Какая работа. Так это делается. И ничего, что грандиозное зрелище закончилось безрезультатно. Вся страна производит впечатление тяжелоработающей, ничего при этом не производя.

Еще один урок в нашей начальной школе.

- Мы не рабы. Рабы немы.
- Да-да... Конечно..."


(с) Жванецкий М.М. "Как это делается"
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення ШАМПАНЬ » Пон грудня 19, 2011 20:10

Айри написав:
"Две вещи мы поняли: словам не верить — раз, надеяться на себя — два. Наружных врагов у нас нет. Мы им не нужны. Завоёвывать нас себе дороже. А вдруг мы победим?! Так что с наружными врагами мы расправились собственным примером. А внутренним счастья не будет. Они живут в нашем окружении. Мы знаем друг друга наизусть и видим насквозь. Так что жизнь продолжается."

"Мы умнее тех, кого выбираем."

"...А вот и пошла работа по выдвижению депутатов, наблюдать которую было уже физическое наслаждение. Это уже шло не под валидол, а под шампанское.

Боже! Как это делается! Какая работа! Я такого не видел!

- Вы нам все время для выборов предлагаете одного, - капризничает депутат, - но нам хочется хотя бы двух, чтоб выбирать.
- Но нужен-то один, - говорит председатель.
- Да, - говорит депутат.
- Вот он и есть.
- Верно, - говорит депутат, - точно... Но постойте... Как же это?.. Действительно, нужен-то один...
- Вот он, - показывает председатель, - куда же два-то? Место-то одно.
- Верно... Да... Хотя... Постой!..

А чего тут стоять, когда на подходе следующий кандидат на экологию председателем...
- Что такое экология? - спрашивают его.
- Не знаю.
- Будем выбирать, товарищи?
- Что ж его выбирать, он не знает, что такое экология, - устало сипят либералы.
- Ну и что! Он таких ассистентов наберет - всем нос утрут. Кто за? Против? Утверждаем.

Блеск!! Видишь результаты голосования и думаешь: а может, лучше их назначать... А тут еще одна новость - съезд кончается...

- Как?! Что?! Только начали...
- Но ведь надо же кончать. Оно же не может бесконечно...
- Но ведь ничего не принято.
- Вот как раз и время, и все логично. Тут вообще надо подумать, может, и не собираться. Всем на дом разошлют, они дома проголосуют и дома выступят с речами, мы эти речи опубликуем и по домам разошлем. В домах они продебатируются, поступят к нам, и мы по домам рассеем мнение президиума. Не будет этого базара, работа станет гораздо эффективнее, депутат не сможет перебивать депутата, а вплотную займется подсобным хозяйством. Кто против, воздержался?..

Блеск! Какая работа. Так это делается. И ничего, что грандиозное зрелище закончилось безрезультатно. Вся страна производит впечатление тяжелоработающей, ничего при этом не производя.

Еще один урок в нашей начальной школе.

- Мы не рабы. Рабы немы.
- Да-да... Конечно..."

(с) Жванецкий М.М. "Как это делается"
Добре виложив. І правИльно. Аааа, можна запитати,- для чого!?
Те що ми тупорилі чмирдяї, це ми і без цього твого поста знаєм. Помоєму ми тут думаєм над тим -"ЗА КОГО", щоб не було "ТЕ ЩО ЯК ЗАВЖДИ".
Предложи когось, чи щось, вмісто якихось ворожих жидованецких цитат.
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення myshketer » Пон грудня 19, 2011 20:26

Помоєму ми тут думаєм над тим -"ЗА КОГО", щоб не було "ТЕ ЩО ЯК ЗАВЖДИ".

Голосуйте за меня! Я потрачу Ваши деньги на розвитие экономического и финансового институтов в Украине. Позже будет более подробная программа, но примерный набросок могу предоставить уже.
А) Собираем всех ученых мужей в одном месте
Б) Предлогаем одним изложить мысли по поводу укрепления державы, другим - проанализировать полученные данные, а третьим - дать оценку их выполнения и воплощения в жизнь.
В) Приступаем к работе.
Г) Втягиваемся в вечный цикл с первого по третий пункты включительно:
1. Работаем.
2. Работаем.
3. Переизбираемся.
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Поперед.Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість