Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення Стас » Сер серпня 29, 2012 12:50

Так получилось, что выбрал себе для УАЗки прицепчик по Белой Церкви, сам нахожусь в Сумах. Теперь встал вопрос его забирания и оформления... ну с забиранием вроде звезды складываются, а вот с оформлением ((( Попросил хозяина прицепа узнать расценки у местных нотариусов и обалдел... генералка на 3 года - 300 грн, на 5 лет - 450 грн, а у нас в городе на 10 лет - 150 грн. Может есть кто из уазоводов из Белой Церкви, у которого есть знакомый нотариус, который сможет сделать генералку на 10 лет по нормальным деньгам (никаких не законных действий не предусматривается, все чисто). Спасибо тем кто откликнется.
Аватар користувача
Стас
Участник движения
 
Повідомлення: 303
З нами з: Суб серпня 23, 2008 19:25
Звідки: Сумы

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення muvic » Сер серпня 29, 2012 19:56

а зачем нужна генералка?
просто страховки достаточно.
плюс расписка с продавца, что занял денег в долг под залог прицепа.
дизель економить пальне, а не гроші
Аватар користувача
muvic
Участник движения
 
Повідомлення: 229
З нами з: Сер лютого 20, 2008 21:55
Звідки: Київ-Харків

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення Саид » Сер серпня 29, 2012 20:34

Стас написав:...Может есть кто из уазоводов из Белой Церкви, у которого есть знакомый нотариус, который сможет сделать генералку ...

... в доме который построил Джек. :D
Стас, попробуй связаться с tatarin 1, он из Б.Ц. Но тот ли он, у которого... который... я не знаю. :) Знаю, что если сможет помочь - поможет. Удачи! :)
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення tatarin 1 » Сер серпня 29, 2012 22:53

Так сложилось, что государственных нотариусов осталось ДВА на весь город, люди записываются по бумажечке с 5 утра , остальные все частники (как правило бывшие силовики) Сам купил прицеп без заморочек с нотариусом (техталон и страховка). Если всё же актуально что то придумаем
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення Саид » Сер серпня 29, 2012 23:02

tatarin 1 написав:...Если всё же актуально что то придумаем

А я что говорил? Человечеще! :D
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення Стас » Чет серпня 30, 2012 7:51

tatarin 1 написав:Так сложилось, что государственных нотариусов осталось ДВА на весь город, люди записываются по бумажечке с 5 утра , остальные все частники (как правило бывшие силовики) Сам купил прицеп без заморочек с нотариусом (техталон и страховка). Если всё же актуально что то придумаем

Да в том то все и дело, что Гос. нотариусы "генералки" не оформляют, только частники, и самое интересное что госпошлина с доверенности хот на 1 год хоть на 10 лет и не зависимо от количества тех кому доверяестя право распоряжения имуществом доверителя ОДИНАКОВА!!! А нотариусы попридумывали свои градации до трех лет, до пяти лет и т.д.... Вобщем помощь заключается в наличии знакомого частного нотариуса, который по "дружбе" оформит генералку на 10 лет, на двух человек и за реальные деньги... мой тел для связи О97 З95111Ч Стас, если нужно Вам перезвонить, скиньте свой телефон в ЛС. Спасибо Саиду!!!!!! А по поводу расписки это все хорошо, а если изменится царь, новые правила и т.д., с распиской тогда идти в ГАИ прицеп переоформлять?
Аватар користувача
Стас
Участник движения
 
Повідомлення: 303
З нами з: Суб серпня 23, 2008 19:25
Звідки: Сумы

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення simbir091 » Нед вересня 02, 2012 14:28

В БЦ генералку дешевле 250 гр никто не сделает знаю точно поскольку приходится часто оформлять на Камазы
Аватар користувача
simbir091
Участник форума
 
Повідомлення: 162
З нами з: Нед січня 10, 2010 11:59
Звідки: Белая Церковь

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення Стас » Нед вересня 02, 2012 15:41

simbir091 написав:В БЦ генералку дешевле 250 гр никто не сделает знаю точно поскольку приходится часто оформлять на Камазы

ну так 250 это ж совсем не 400!!!
Аватар користувача
Стас
Участник движения
 
Повідомлення: 303
З нами з: Суб серпня 23, 2008 19:25
Звідки: Сумы

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення simbir091 » П'ят вересня 07, 2012 14:23

Буду в городе в вторник узнаю телефо и сброшу. Правда могу забыть если сможеш напомни гдето в 9:00 набери 067 464 пять ноль пять ноль
Аватар користувача
simbir091
Участник форума
 
Повідомлення: 162
З нами з: Нед січня 10, 2010 11:59
Звідки: Белая Церковь

Re: Нужна помощь по Белой Церкви!!!

Повідомлення Стас » Суб вересня 08, 2012 9:01

simbir091 написав:Буду в городе в вторник узнаю телефо и сброшу. Правда могу забыть если сможеш напомни гдето в 9:00 набери 067 464 пять ноль пять ноль

ок, спасибо
Аватар користувача
Стас
Участник движения
 
Повідомлення: 303
З нами з: Суб серпня 23, 2008 19:25
Звідки: Сумы


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron