Ценообразование на Уазы

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Ценообразование на Уазы

Повідомлення Airgunner » П'ят листопада 23, 2012 22:37

Добрый вечер. Посетила тут меня мысль продать свою буханку и пересесть на 2 колеса, уаз строился для поездок на природу компанией, но компания как-то распалась, и машина очень много просто стоит в гараже, аж жалко её. Теперь собственно о машине. Машина 1998 года рождения, по документам легковой универсал 7 пас. мест+ водитель. После покупки поварил, покрасил, промастичил пол и перестелил фанеру. Прошлой осенью установил так любимый тут дизель от скорпио, предварительно откапиталил и восстановил топливную. Всё оформил в гаи. Намучившись с родной уазокоробкой, выкинул ее и поставил пяти ступенчатую от ниссан патрол, вместе с раздаткой естественно. Обул в грязевую резину, ну и всякое по мелочи еще сделал, всего и не вспомнишь. Порылся в интернете, средняя цена на уаз с мерсовским дизелем и родной коробкой 6- 7 тыс уе, как по мне несколько завышена. Вот мучаюсь вопросом сколько за свой просить, чтоб и нового хозяина радовала и самому не обидно было?
ЗЫ. Прекрасно понимаю что отбить вложенные средства нереально, но я к этому и не стремлюсь, главное, так сказать, "отдать в хорошие руки".
Airgunner
Участник форума
 
Повідомлення: 96
З нами з: Вів квітня 28, 2009 9:57
Звідки: Запорожье

Re: Ценообразование на Уазы

Повідомлення Shurik » Вів листопада 27, 2012 23:38

А можно фото?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість