Транспортировка авто

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Re: Транспортировка авто

Повідомлення RomikV » Суб лютого 09, 2013 22:27

В поездах и электричках даже (!!!) уже да.

З таким стикався, таки ДА.
Працюю з транспортом, так при перевезенні вантажу завжди повинні бути супровідні документи- на любий вантаж (трактор,металолом, ліс, тирса, відходи, сміття...)
Такі вже закони, така країна...
Тент. Дв. 417. К-126гу.Гидроблок.Термос МЕРС. Колхозы. БТР блок зад.мост. Лифт-7см. Серьги ГАЗель. Бампер ГАЗ 66 защита фар ЗИЛ 131
Аватар користувача
RomikV
Участник движения
 
Повідомлення: 312
З нами з: Вів листопада 29, 2011 18:14
Звідки: Полтава
Телефон: 06659три878три 096два136два61
Машина: 31512

Re: Транспортировка авто

Повідомлення be single wolf » Нед лютого 10, 2013 13:51

Bobikus написав:
johny написав:Я перевозив кузов 469 на бортовому, зупинили хотіли забрати все на штрафмайданчик, стверджували , що повинні бути документи на груз .
А хтось зможе пояснити, яке відношення має вантаж до ДАІ чи навпаки? Чи виходить, що я повинен возити з собою сертифікат на мобілку, свідотство про народження дитини, і чеки на нижню білизну?
Ну да если у меня на заднем сиденьи лежит моя куртка и я на нее должен иметь документ - фигня вообще нездоровая какая то. Помоему сейчас из ПДД исключили пункт , что в число предьявляемых документов входит накладная на груз. В ПДД п2.1 вчисло документов которые водитель обязан иметь при себе подобное не значится. И етот перечень является исключительным. Посему если у водителя ГАЙец требуют скажем кроме перечисленных документов еще что то, то мы вправе потребовать от него окромя удостоверения личности еще и справку о том что он не является импотентом. :wink:
Ты проиграл - если утратил веру в себя. (Г.У. Рудель "Дьявол")
Аватар користувача
be single wolf
Участник движения
 
Повідомлення: 697
З нами з: Нед серпня 31, 2008 22:42
Звідки: столица Украины город-герой

Поперед.

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron